World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Принятые анкеты » Самая неприятная тишина там, где много людей молчат. <


Самая неприятная тишина там, где много людей молчат. <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

01. Имя – `Larry  читается как Лэри  некоторые называют Люцифером
02. Вид – Тигр
03. Возраст – 7 лет
04. Пол – Самец
05. Стая – Стая Светлого Неба
06. Должность в стае – Правая лапа предводителя
07. Внешность –
Лэри худой. Лэри сильный. Лэри легкопередвигаемый. Этого достаточно?
Как уже сказано выше, Лэри худой. Худощавый. До безобразия. Его худощавость скрывает только длинная белая шерсть с чёрными полосками. Сам Лэри сравнивает себя с зеброй. От куда такое воображение? Лапы его длинные, стойкие, и тоже худые. И опять спасает шерсть. Уши торчат торчком. Белый нос. Глаза-бусинки. Пасть. Клыки. Язык. Всё как у всех. Только глаза неестественного белого цвета, а клыки длиннее и острее. О чём ещё сказать? Лэри передвигается легко. Даже ещё легче. Плавной походкой он заставляет окружающих думать, что он самка. Хотя он и без походки на её похож. Даже голос чем-то смахивает на девчачий. Как уже сказано, Лэри похож на самку. Он более женственный. Лучше за собой ухаживает. Что не мешает ему мусорить где попало.
08. Характер –
Бездушный? нет. Злой? возможно. Самолюбивый? да.
Лэри привык быть одиночкой, нежели водиться в стае. Он много раз создавал и сам же уничтожал мини-отряды из одиночек и бродячих. Он не бездушный, нет. Где-то внутри, ну очень глубоко, в нём есть понимание и доброта. Как говорится: "Есть множество способов послать человека к черту, не прибегая к открытому хамству." Лэри остроумный. Можно даже сказать, слишком. Он выскажет своё мнение, просят его или нет. Возле него часть беспорядок. Любит "разбрасывать" свой хвост во время сна где попало. Но когда предводитель в первый и последний раз наступил на него всем своим весом, хвост Лэри теперь даже ночует с ним на одной подстилки. Способен на предательство. Возможно. А может и нет.. Смотря кого и по каким причинам.
09. Биография –
Ну, что сказать? Рождение его описывать не имеет смысла, так что начну с главного..
В стаю Лэри попал в 5 лет, до этого он был одиночкой. Многие соплеменники его сразу начали недолюбливать, некоторые перестали любить через неделю, а самые стойкие продержались пол года. Но вынести характер Лэри не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Жизнь одиночки его многому научила. В свои 3 года он поубивал многих. В 4 уже вовсю руководил. В 5 лет он был ещё невыносимее, хотя казалось куда ещё больше. В 6 он просто вышвырнул все хорошие представления о нём за секунду. И так, с каждым днём, он становится всё более психически неуравновешен. Лэри давно привык, что при нём сразу поджимают хвосты и трясутся от страха. Ему это даже понравилось. Из-за своего нравственного характера и подчинению, в скором времени он занял место правой лапы предводителя.
10. Связь с вами –
ЛС или Имэил.
11. Личный статус –
В любом сне, детка, главное — вовремя проснуться.

Отредактировано `Larry (2012-01-31 20:30:18)

0

2

То что исправлено красным исправь.

0

3

Лучше? х)

0

4

Да. Принят.

0


Вы здесь » World of wild cats » Принятые анкеты » Самая неприятная тишина там, где много людей молчат. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно