World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Сюжет и квесты » Сюжет <


Сюжет <

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Все стаи живут в мире и согласии. Но вот по лесу прошёл слух, что одиночки собирают свою стаю. Никто не поверил и все об этом благополучно забыли. Но когда в лесу стали совершаться нападения на котов все по-настоящему забеспокоились. Затем когда все в той стае окрестившей себя Стаей Смерти поняли, что все всё знают они послали трёх гонцов в каждую стаю. В своём обращении они сообщают, что у стай есть один день на то что бы подготовиться к битве за эти территории. Стаи решили объединиться, и даже некоторые одиночки, которые были против всей этой затеи со Стаей Смерти, присоединились к ним. В нужное время (а точнее ровно в полдень) все четыре стаи собрались в условленном месте (точнее на огромной пустоши). Когда они туда пришли их уже ждали. Котов в Стае Смерти было немного, но смотрелись они устрашающе. Ровные строи котов (войско из трёх стай было напротив очень не организованно, и каждый делал что хотел). Их войско возглавлял кот (видимо предводитель), у самих котов горели глаза, они рвались в бой, было видно, что они едва сдерживались, чтобы не ринуться в смертельную битву. Все стояли и чего-то ждали. Наконец предводитель взмахнул хвостом и все из Стаи Смерти ринулись в бой.
В этой битве многие погибли и получили серьёзные раны. Тяжёлой ценой, но стаи победили. А коты из Стаи Смерти (которые выжили, разумеется) разбрелись, кто, куда кто-то остался одиночками, а кто-то (кто в душе сожалел о содеянном) вступили в стаи. Жизнь в стаях восстановилась, это происшествие сильно сплотило их, но….
Вернёмся на поле боя. Вокруг лежат мёртвые и раненые коты. В кустах сверкнули два глаза. Именно он всё это затеял, всё было продуманно заранее. Он добился, чего хотел, но это ещё не конец...

Роли
Предводители 3 стай - !!!
Предводитель Стаи Смерти - !!!
Основные участники сюжета и битвы (стаи) - Kali, Sharlota, Юнона, набор, так же проводится набор по акциям
Основные участники сюжета и битвы (Стая Смерти) -  набор, так же по акциям
Несколько стайных котов на которых нападали одиночки из Стаи Смерти (до 10 котов) - набор
Одиночки помогающие стаям - - Wind, Twelve, набор, так же по акциям
Раненые из стай - набор
Раненые из Стаи Смерти - - набор
Те из одиночек, что вступили в стаи - набор, так же по акциям

что кто делает

Думаю, что это понадобится.
Предводители всех стай(кроме стаи Смерти) - объявляют общие переговоры на территории одной из стай. Переговоры ведутся недолго. В конце концов предводители решают объединить свои силы против общего врага - против стаи Смерти.
Предводитель стаи Смерти(они же - банда) - Собирает всю свою стаю на общие переговоры. Затем отправляют трех своих шпионов к стаям и передают им сообщение о войне.
Основные участники сюжета и битвы - обязаны посещать форум ежедневно. Ежедневные посты, не задерживая очередь. Если пост не пишут в течении суток - роль пропускается.
Цели стаи Смерти(до 10 котов) - они являются целью для всех котов из стаи Смерти. Являясь под прицелом, некоторые из них погибнут(об этом обсуждайте тет-а-тет. возможно акционный персонаж или GM). 
Помогают стаям - данные одиночки будут помогать каждой из стай в охоте. Возможно будут защищать раненых или тех, кто на грани жизни и смерти.
Раненые - те коты, которые были будут ранены на поле боя. Коты из всех трех стай.
Раненые из стаи Смерти - коты из стаи, которые пострадают от объединенных сил и одиночек.
Вступившие в стаи - те одиночки, которые решились вступись в стаи. Они ступают на боле боя безоговорочно.

Внимание!|Внимание!

Тот, кто захочет занять место того кота(именно кота, не кошки), что прятался в кустах, обращайтесь ко мне в ЛС!

Отредактировано Miana (2012-02-07 17:55:10)

0

2

Так почему в сюжет никто не записывается?! Щас возьму и на всех обижусь!

0

3

Прошу всех записываться в сюжет!

0

4

Что нужно будет делать одиночкам, помогающим стаям?

0

5

Twelve
думаю, что данные одиночки будут помогать раненым, охотиться. В общем, я распишу в спойлере )

0

6

Admin написал(а):

Основные участники сюжета и битвы (стаи)

как я поняла.

+1

7

Sharlota
да, верно поняла )
Поздравляю, ты написала 2800 сообщение форума! .D

0

8

Kali
что не будь за это полагается? хх))

0

9

Оо

Только сейчас обноружила эту тему. И знайте что... Не я писала этот сюжет, и он вообще какой-то странноватый =.=" Прикольный я админ Загляните, пожалуйста в эту и вот эту темки... Я подумываю, что это не сюжет, а просто квест, но если вы хотите, то мы можем его переписать, просто я даже не понимаю что тут написано Оо http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/3608-1.gif

0

10

Sharlota
плюсик и картинку в подпись сделаю http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/9656-3.gif
Eyvelin
Да, мне тоже показалось немного странным, что здесь три саи(без СС), а там две стаи и прайд. Ну, конечно, сюжет можно переписать... Но тогда лучше реально сделать переезд или глобальную чистку. А в перекличке нас только 6 человек. Я и Шарлотта сейчас пиарить будем, думаю, что раскрутиться можно. Но тогда уж следует, думаю, закрыться на профилактику. Нэ?

0

11

Kali
Я за переезд http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/28775-3.gif

0

12

Eyvelin
я  согласна по сути... а куда гл админ делся... А так вопше у меня диз один завалялся... могу показать если интересно... почти в эту же тему...

0

13

Sharlota
кидай )
А гл. админ ушла, вроде.

Eyvelin написал(а):

Я за переезд

а что мешает-то? Надо только сюжет написать, а то с квестами неинтересно играть-то. В общем, идем в админку или в скайп. У всех есть скайп? Мой jii.jo. Добовляйтесь, будем вместе обсуждать ))

0

14

http://lifelionhistori.rolka.su/
можем туда и переехать)
crazymavr мой скайп)

0

15

Sharlota
переезд он на то и переезд, что надо создавать новую ролевую, которой мы все вместе дружно будем заниматься. ) Сейчас добавлю )

0

16

Kali
ну диз свободен)) и он вполне хорош хх))

0

17

Sharlota
так это дизайн Fire-Ratio-Mia? Надо будет попросить тогда, чтоб название сменил х) Я договорюсь, если что ) Ждем Эйв ))

0

18

Kali
это мой форм и она для меня делала его))  так что)

0

19

Kali
хотя с ней мала обшась))

0

20

Sharlota
лучше спросить все же ) облом, он уехал .-.

0

21

в подформы и в таблицу другой человек делала)) будет проблема с названием в шапке х)

0

22

Sharlota
ну да.. ) нам няша' помогать будет с дизайном. Да ведь, няша? ))

0

23

Kali
возьмем ее с собой))
наконец ншла куда диз девать))

0

24

http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/40254-3.gif
Зайчики мои, я уже создал ролевую новую и уже начал ею заниматься))

0

25

Eyvelin
ой какая ты умница)) а что думаешь по поводу диза.... мне просто нужно его сплавить)

0

26

Sharlota
у нас уже есть дизайн)))
Его сделал Быков, просто кое-какая ленивая задница не хочет его делать)))
*косо смотрит на Кальку*

0

27

Eyvelin
*завыла*....... нет слов (((

0

28

Eyvelin
я не могу цвета подобратть, ты что... ((( Но попробую сделать )

0

29

Основные участники сюжета и битвы (стаи) Юнона

0

30

Admin написал(а):

Одиночки помогающие стаям

???

0


Вы здесь » World of wild cats » Сюжет и квесты » Сюжет <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно