World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Тех. раздел » Связь с администрацией


Связь с администрацией

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь игроки могут связаться с администрацией ролевой.

0

2

Проблема с таблицей. Проверьте код, проблема появилась после того, как был вставлен баннер партнёров.

0

3

Mephistopheies написал(а):

Проблема с таблицей. Проверьте код, проблема появилась после того, как был вставлен баннер партнёров.

Проблема уже замечена мной и я уже работаю над её исправлением.

0

4

Miana
Скорей всего там не закрыта какия-нибудь скобка...

0

5

Mephistopheies написал(а):

Скорей всего там не закрыта какия-нибудь скобка...

В любом случае всё уже хорошо))

0

6

Я написвала более подробную анкету, можно ли перенести туда инфу?

Анкета|Анкета

Анкета Зеро
Имя: Зеро
Возраст:4 года
Стая:
Стая Ночи
Должность:
Советчик
Внешность:
Пятнистый и худощавый, как и все гепарды, мускулы выпирают и из длинных лап. Черные когти никогда не втягиваются , казалось бы все, как у всех ему подобных, - длинное тело, черные следы от «слез» на морде, все это так и есть, классика жанра, но помимо всего этого, банального набора имеется совершенно уникальный красновато-янтарный цвет глаз, не свойственный  никому из его вида. А так же неповторимый рыжевато-желтый оттенок его шкуры. Некоторые пятна соединяются между собой на некоторых участках тела. На кончике длинного и упругого хвоста имеется белая « шапочка», которая покрывает кончик его хвоста. Загривок всегда топорщится, -это свойственно его сородичам. Сам хищник всегда выглядит сыто, никогда и никто не замечал,  торчащих ребер и других костей, имеющихся на теле гепарда. Развивая огромную скорость при беге за добычей, Зеро почти не утомляется.
Характер:
Довольно вспыльчив сам по себе, не любит одиночек, хотя являлся им долгое время. Ту знаменитую неприязнь к одиночкам, вызвал давний инцидент, когда долго думая, Зеро понял, насколько бессмысленна такая жизнь, устроив побег он ни чуть не жалел о содеянном, он лишь жалел о прожитых годах, которые провел в столь скучной обстановке, нет вы не думайте, что Зеро такой черствый сухарь, просто его взгляды на жизнь часто совпадают с  желаниями и возможностями. Можно сказать, что данный экземпляр явный эгоист, который не скроет не перед кем желаний собственного «я». При всем при этом гепард является однолюбом, «пришел, увидел, полюбил.» - это выражение как раз про него, не является Донжуаном не при каком соусе. Естественно он любит физические наслаждения, но с каждой встречной никогда не готов на близость. Всегда обдумывает каждый шаг, и именно это качество позволяет назвать его истинным стратегом.  Любит учувствовать во всяких спорах, но очень не любит лезть в бессмысленные драки. Которые по его мнению не нужны никому, и не приводят не к чему, кроме физических ран, и увечий. Эта точка зрения, появилась из-за того, что он был частым  свидетелем при  драках  молодняка, «на слабо». Любит проводить время в теплом кругу друзей и близких знакомых. Всегда мечтал о второй половине, но пока морально не готов иметь потомство.
Биография:
Зеро не был единственным в помете, у него был брат и сестра, с сестрой они жили душа в душу, ежедневно играли и познавали понемногу искусство  боя и охоты, и в то время, когда мирное время провождение не прерывалось ничем, Шиба – брат Зеро и Акаонды всегда язвил , наблюдая мирные игры и  частенько  нарывался на драку с Зорро, конечно задира получал, но и Зеро не оставался в тени, тоже получал. Сестра обычно наблюдая за побоищем братьев,  не пыталась разнять их, а просто тихонько сообщала, либо маме, либо всегда занятому чем-то отцу, и те предпринимали меры, если  братья не расходились, после яростного рыка отца или матери, то в ход входили силовые методы, конечно же за такое было наказание, а заключалось оно в том, что братья должны были целый день  под присмотром Матери охотиться на почти неуловимых птиц, и таким образом братья должны были бок о бок поймать хотя бы одну птицу всеобщим трудом, если же на протяжении охоты мать заметит какие либо вспышки недовольства или лапоприкладства по отношению друг к другу, то наказание продлевалось, и на следующий день оба брата должны были проделывать то же самое. Такой метод воспитания  наконец пробудил дружбу и взаимопонимание между братьями. Теперь вся семья жила дружно, но по мере взросления Зеро, менялась точка зрения  и отношение к жизни. С каждым днем молодому гепарду казалось, что  жизнь одиночки очень скучна и однообразна, и подумав, что его ждет через несколько лет, тут же предпринял побег. Побег состоялся поздней ночью, когда все крепко спали после длительной всеобщей охоты. Зорро  тихо пробрался сквозь сухие кусты, гепард направился быстрыми шагами в сторону  одной стаи, где находилась, та гепардиха, с неизвестным именем, которая безумно нравилась Зеро… Она была очаровательна, о ее глаза, они виделись во сне этому Ромео, он мечтал и любил ее, вот та вторая причина. По которой он решил покинуть свой родной дом. Придя в стаю, он вел пока что себя очень замкнуто, Зорро часто посматривал на ту, от которой он без ума. Вскоре у молодого воина появились друзья, которые вскоре сообщили, кто она такая, гепард узнал ее имя, оно казалось ему очень красивым, ее звали Миана. Зеро не проявлял никаких знаков внимания, до поры - до времени, вскоре  самец вырос в глазах предводительницы и  она доверила ему должность главного советчика, это случилось год спустя, после прибытия в стаю. Зороо окреп, стал силен, его черты характера столь изменились, он стал намного наглее и самоуверенней, он перестал бояться, стал быть смелым и умным, хотя раньше был самой противоположности новому себе.

0

7

Зеро
Я тут кое-что понял... А ничего что советнику придётся общаться с предводителем, ты что сама с собой играть будешь? оО

0

8

ооо, я об этом и не подумала. Тогда пускай он будет просто воином

0

9

Зеро написал(а):

Я написвала более подробную анкету, можно ли перенести туда инфу?

Отредактируй своё сообщение (или для этого тему надо открыть?)

Зеро написал(а):

ооо, я об этом и не подумала. Тогда пускай он будет просто воином

Тогда ты воин)

0

10

А может создать тему "Я один/одна не с кем поиграть" ??? А то я хочу начать игру и не знаю куда кинуть сообщение, что ищу желающего.)))

0

11

Быков написал(а):

А может создать тему "Я один/одна не с кем поиграть" ??? А то я хочу начать игру и не знаю куда кинуть сообщение, что ищу желающего.)))

Создать конечно можно, просто сделать это можно и в древе у кого ни будь.

0

12

Miana написал(а):

Создать конечно можно, просто сделать это можно и в древе у кого ни будь.

Неее... С этим я не согласен, вот я, например, в древа вообще редко заглядываю, если не имею желания записаться.( Это тема совсем другая. Вот я, допустим, сейчас у себя напишу, что игры желаю, а туда никто и не заглянет.(

0

13

Быков написал(а):

Неее... С этим я не согласен, вот я, например, в древа вообще редко заглядываю, если не имею желания записаться.( Это тема совсем другая. Вот я, допустим, сейчас у себя напишу, что игры желаю, а туда никто и не заглянет.(

Ну ладно тему я итак создала (в "Семье")

0

14

Miana написал(а):

Отредактируй своё сообщение (или для этого тему надо открыть?)

тема закрыта, не могу отредакт.

0

15

Зеро написал(а):

тема закрыта, не могу отредакт.

Хорошо я щас её открою и ты отредактируешь)

0

16

Я конечно извиняюсь за такой вопрос, но форум является активным?

0

17

Melisa написал(а):

Я конечно извиняюсь за такой вопрос, но форум является активным?

Да, но сейчас активность упала и планируется некое "перерождение" форума

0

18

Miana
Это замечательно, надеюсь, что вы не забросите идею и возродите ролевую ^^ если могу чем нибудь помочь, обязательно скажите

Отредактировано Melisa (2012-03-04 00:30:22)

0

19

В таблице графу Администрация давно меняли?

0

20

Моргат
да, давно. Ее вообще с моего прихода ее ни разу не меняли. разве что партнеров.

0

21

Ну тогда может стоит этим заняться.

Отредактировано Моргат (2012-08-07 09:02:19)

0

22

Моргат
я займусь, не беспокойтесь ) Когда я подберу гамму для дизайна, тогда и начну делать новую таблицу ))

0


Вы здесь » World of wild cats » Тех. раздел » Связь с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно