World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта пещера находится выше всех остальных. Недалеко от этой пещеры на скале есть выступ с которого предводитель общается с племенем.

0

2

Ночь. Полная тишина и никаких признаков жизни, тоько сверчёк пел свою грустную песню. Ева открыла глаза и увидела уже знакомый пейзаж тёмной и холодной пещеры. Кошка перекатилась на другой бок. Еве не спалось. Страшные сны замучали её. Отец с матерью ещё спали и это означало, что кошка проснулась в середине ночи. Ветра почти не было. Только луна слабо светила на ночную Саванну. Львица лениво подняла свой зад с холодного пола пещеры. Все мускулы зжались от неожиданного действия. Львица зделала маленькую растяжку. Тело Евы казалось гибким и эластичным. От удовольствия кошка поскребла острыми когтями по каменному полу. Чуть зевнув кошка вышла из пещеры.
  Выйдя из пещеры, она посматрела на огромную луну. Зрачки Евы разширились. Ночь... самое любимое время суток...
-Что же меня сегодня ждёт?- шёпотом сказала кошка поднемаясь на высокий выступ. Когда рыжая поднялась на выступ, она осматрела все свои земли. С этого огромного выступа было видно всё. Все территории, которые пренадлежали её стае. Этот пейзаж был прекрасен. Львица вспомнила, как её отец намикал ей на поиск своей любви, но Ева на счёт этого не задумывалась...

Извините за столь мелкий пост =_= просто фантазии не хватает( ----Горное озеро----

Отредактировано Eyvelin (2012-02-04 23:21:38)

0

3

Вообще-то щас ночь... ну да ладно...

0


Вы здесь » World of wild cats » Лагерь » Пещера предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно