World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Принятые анкеты » Буду смотреть в ёё голубые глаза..


Буду смотреть в ёё голубые глаза..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

01. Имя –
Darsiel, Дар, Дарсиэл, Эл.- для друзей.
02. Вид –
африканский лев
03. Возраст –
2.5- подросток, ученик
04. Пол –
/\/\
05. Стая –
Света
06. Должность в стае –
Ученик воина
07. Внешность –
Не люблю я эту часть... Внешность этого подростка привлекательна. В детстве все маленькие львицы хотели с ним играть, но он засматривался только на одну. В детстве Дар был пухлым и упитанным львёнком. Сейчас вся его упитанность перешла в мускулы, а пухлость в раскошную гриву. Грива самца каштаногого цвета. В ночи она полностью чёрная. Над глазами свисает небольшая чёлка. Глаза самца голубые как небо. Основной цвет шерсти- светло- кремовый, но в некоторых местах он становится ещё светлее. Уши плотно спрятаны под гривой. Внутреняя часть уха светло-коричнивая. Кончик хвоста тоже коричневый. Лапы длинные и мускулистые. Всё тело льва мускулистое и стройное. Когти чёрные и очень острые. Зубы здаровые и белые. Подушачки лап тёмно- коричневые. Вот такой красавец...
08. Характер –
Характер этого льва лёгкий и рассеянный. Он безумен...Еще в детстве он сошел с ума. Да, все считают его сумасшедшим, хотя на самом деле он единственный в этом мире, кто сохранил разум и самое главное - душу, с которой он берется за любое важное своему прайду дело. Он живет ради жизни, и хотя в бою его невозможно остановить, но он ненавидит убивать...
Его прозрачный взгляд никогда не сможет сфокусироваться на чем-то одном, его зрачки постоянно "плавают" в глазницах, а сам лев часто шепчет что-то самому себе на незнакомом никому языке, что дает окружающим еще одну причину считать его безумцем. Но, несмотря на все трудности, которые случились в его жизни, он оставил в себе место сердцу. Он живет им. Конечно, его нельзя назвать добрым или злым, дабы он всегда придерживается нейтралитета. Всем кажется, что ему просто плевать на все, что он живет лишь ради себя, но...иногда, в вашем сне может прозвучать красивый, плачущий, скорбящий по ушедшим рык, вспарывающий душу, как нож и затрагивающий сердце...
09. Биография –
Дар родился в простой семье. Жизнь была не сладкой, чтобы выжить и не помереть от голода приходилось драться и подло поступать по отношению к своим. Отца Дарсиэла плохо помнит, поскольку он покинул семью спустя пару месяцев после рождения львёнка. Мать Дара, Каира, не бросила его - она вырастила сына и воспитала его, научив его охотиться и выживать в жаркой Саванне. В два года, Дарс покинул свою мать, после того как она нашла себе льва. Он поблагодарил её за то, что она дала ему жизнь и уроки выживания в ней. Около двух лет, Дарс блуждал по большой Саванне... За два года странствий, жизнь, продолжала учить молодого льва выживать и сражаться за свою жизнь. Потом Дар нашёл себе место в этом жестоком мире. Блуждая по острову, он наткнулся на Стаю Света. Весь изтрёпанный и израненый Дпр вступил в стаю. Сначало король Быков смотрел на него с подазрением, но потом оно спало. За Дарсиэлом ухаживала принцесса Евелин. Самец поуши влюблён в эту очаровашку, но не знает как добиться её любви..
10. Связь с вами –
Eyvelin)
11. Личный статус –
Я обажаю её глаза

0

2

Здравствуйте) Вашей анкетой займусь я))

---
----
------

.___. Ваша анкета очень хороша) Мне приятно)

От меня приняты)

0

3

Darsiel
Улики показывают, что это аккаунт Эвелин.... ХД))

0

4

Miana
как вы догодались? Я тут вообще не была Х.х

0

5

Eyvelin написал(а):

как вы догодались?

Айпи и имэил одинаковый))

0

6

короче хватит флудить) принят короче

0


Вы здесь » World of wild cats » Принятые анкеты » Буду смотреть в ёё голубые глаза..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно