World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Принятые анкеты » Черные слезы катятся из глаз, безумие крадется в душу и только лишь..


Черные слезы катятся из глаз, безумие крадется в душу и только лишь..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

01. Имя –
Джагара
02. Вид –
Пантера
03. Возраст –
5.8 лет
04. Пол –
Самка
05. Стая –
Ночи
06. Должность в стае –
Главная...
07. Внешность –
Черная как смоль пантера, шкура блестящая и короткая очень гладкая, хвост упругий и длинный. Лапы длинные мускулистые с огромными черными когтями. Когти могут порвать глотку любому, кто посмеет что-то сказать неладное в ее сторону, так же когти очень острые для лазанья по деревьям. Морда удлиненная, нос черный и чуткий, когда Джагара не на шутку разозлена, этот нос страшно сморщивается и придает животному яростный вид. Уши округлые и располагаются ближе к затылку.Глаза зеленые. В движении кошка очень грациозна и мышцы играют на ее мощных лапах, которые все время в движении. Весом 70 кг.
08. Характер –
Дикая кошка очень не добрая особа с теми кто решил перейти ей дорогу, но с детьми настолько добра, насколько позволяет ее таинственная душа. Мечтает иметь собственных детей и истинную любовь. На ее  счету было много ухажеров других видов, но никому она не позволяла приблизиться к ней намного. Очень пофигитическая особа. которой наплевать что творится в прайдах и в остальных аристократических сообществах.
Общие черты:
-Не любит находится в воде.
-Не очень дружелюбна.
-Любит детей и готова провести с ними все свое время.
-Своих детей нет.
09. Биография –
Была рождена в семье пантер, которые любили друг друга без памяти. В семье Джагара была одним ребенком и поэтому родители любили ее больше жизни и в один прекрасный день им пришлось и впрямь отдать жизнь за своего ребенка.
  Случилось это одним прекрасным днем, когда прекрасно обученная охоте и бою Джагара пошла на охоту, а родители отдыхали возле радужного водопада, возвратившись Джагара завидела странное зрелище: ее родители стояли в напряжении и принюхивались, их усы и уши подергивались, с севера доносились звуки громыханий и каких-то не животных криков, крики приближались  и все  члены семьи пригнулись в боевой стойке и осклабились, но только Джагара со странным багрянцевым блеском глаз стояла как ни в чем не бывало. И тут она шепнула родителям об отступлении, но они не двинулись с места и тут Джагара предприняла последнее он прыгнула на очень высокое дерево, густо опутанное лианами и продравшись сквозь них засела в ожидании, родители глядя на нее решили вдруг отступить но было слишком поздно, ведь из кустов выглядывали черные разукрашенные лица, которые с горящими глазами наблюдали за зверями, и вот в отца запустили дротик и тот упал поверженным, второрй дротик просвистел мимо матери и она едва коснулась того дерева где была Джагара и вот мать повергло наземь от броска третьего дротика мгновение и крик ужаса вторил в сознании Джагары, дикари забрали с собой тела родителей, Джагара в ярости увидела что все ушли, но один из дикарей остался и поедал что-то кровавое, Джагара поняла, что это именно тот убийца отца, который попал отцу Джагары прямо в сердце и тут Джагара, как адский дьявол выпрыгнула из листвы дерева на дикаря, дикарь едва успев вооружившись вскочил, но тут на его черепе сомкнулись страшные клыки Джагары и он был повержен наземь, Дикая кошка разрывала тело дикаря в неистовой ярости и ненависти, она рвала и рвала бездыханное тело убийцы и последний взгляд дикаря был ужасно поставлен в небо со страшной ухмылкой.
  С тех пор Джагара ушла далеко на юг и больше никогда не встречала тех дикарей, которые убили ее родителей. 
10. Связь с вами –
http://vk.com/id137619310
11. Личный статус –
Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит.

Отредактировано Джагара (2012-02-02 11:52:27)

0

2

Анкета прекрасна однако пара незначительных замечаний всё же имеется:

Джагара написал(а):

сморозить

Лучше чем ни будь заменить.

Джагара написал(а):

его черепе

Хм... Может лучше на горле (можешь не исправлять если не хочешь, но читается это странно)

По биографии есть замечание. Остров на котором живут коты - заповедник (или что то типа того). Браконьеров и охотников там быть не может по определению. Ладно будем считать, что они смогли как-то пробраться...
Подумай как исправить те две ошибки, а так принята.

0

3

Хорошо.

0


Вы здесь » World of wild cats » Принятые анкеты » Черные слезы катятся из глаз, безумие крадется в душу и только лишь..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно