World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Территории » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

-Ты слышала, как я говорил во сне, ты слышала, как я говорил, о чувствах к тебе?
- Да... - Миана улыбнулась - И что ТЫ будешь делать? - спросила она выделив голосом слово "ты" Миана сверлили Зеро взглядом - Хватит вести себя так, будто произошла катастрофа... - "А ведь возможно, что для него это действительно так..." - мелькнула у неё мысль - Если хочешь я могу забыть всё, что я слышала.... - говоря это Миана перевела взгляд с Зеро на ближайшее дерево.

0

32

- Да...- Миана улыбнулась - И что ТЫ будешь делать?
- О да, я сделаю! Прыгну со скалы параллельно пытаясь взлететь! - хихикнул он.
- Хватит вести себя так, будто произошла катастрофа...
-О хорошо, мадам, я буду вести себя прилично, -это не катастрофа, рано или поздно ты должна была узнать...
- Если хочешь я могу забыть всё, что я слышала....
-О-о нет, как раз  этого делать не надо, а то потом придется заново признаваться.
По своей натуре он не убиваемый, да расстроился, но потом будто дохлый жук внезапно ожил, вот и сейчас, он ободрился, даже прикалывается! Но кто знает, что твориться у него на душе на самом деле...

Офф:|Офф

Ом... Передавай пальмочке привет)) А я взамен передам своим худеньким пустынным деревцам)) Которые так любят орать "-Беги Форрест" =Ъ

0

33

- О да, я сделаю! Прыгну со скалы параллельно пытаясь взлететь! - хихикнул он.
"О! Кажется оживает... Пациент скорее жив чем мёртв...." - довольно подумала Миана.
-О хорошо, мадам, я буду вести себя прилично, -это не катастрофа, рано или поздно ты должна была узнать...
- Отлично... Оживаешь потихоньку... - усмехнулась она.
-О-о нет, как раз  этого делать не надо, а то потом придется заново признаваться.
- А я бы не против ещё раз услышать.... - тихо, но с улыбкой пробормотала Миана.
"Кажется скоро рассвет..." - подумала Миана смотря на далёкий горизонт.

0

34

- Отлично... Оживаешь потихоньку...
-Да нет, как раз очень быстро.
- А я бы не против ещё раз услышать.... - тихо, но с улыбкой пробормотала Миана.
-Оу, мадам да вы видимо не слишком привередлива! - промурлыкал гепард, медленно подойдя к ней  чуть-ли не вплотную и тихо, но настойчиво прошептал ей на ухо:
-Ну очень люблю вас мадам, мое сердце давно ваше! - промурлыкал самец на ухо, заметив рассвет.

0

35

-Оу, мадам да вы видимо не слишком привередлива! - промурлыкал гепард, медленно подойдя к ней  чуть-ли не вплотную и тихо, но настойчиво прошептал ей на ухо:
-Ну очень люблю вас мадам, мое сердце давно ваше! - промурлыкал самец на ухо.
Миане было приятно как никогда. Она чувствовала его тёплое дыхание, а в ухе приятно щекотало.
- Интересно, а как давно? - спросила она, а на её морде опять была та глупая улыбка.
"Веду себя как дура... как последняя влюблённая дура..." - ругала сама себя Миана и тем не менее так и стояла с этой глупой улыбкой, не в силах ничего с собой поделать.

0

36

- Интересно, а как давно?- спросила она, а на её морде опять была та глупая улыбка.
-О, да очень давно, даже раньше, чем вы думаете, еще когда я сбегал из дому, я бежал ради... Ради вас...С тех пор просто не могу себя представить, без этой мадам, которая так часто улыбается и даже не догадывалась о чувствах такого болвана, как я.- с этими словами он вдохнул ее запах, он пьянил и дурманил, он медленно прошелся горячим языком по ее плечу и присел рядом заглядывая в глаза.

0

37

-О, да очень давно, даже раньше, чем вы думаете, еще когда я сбегал из дому, я бежал ради... Ради вас...С тех пор просто не могу себя представить, без этой мадам, которая так часто улыбается и даже не догадывалась о чувствах такого болвана, как я.- он медленно прошелся горячим языком по ее плечу и присел рядом заглядывая в глаза.
Миана довольно заурчала. "И как я раньше могла без этого жить...?" - подумала она смотря прямо в глаза Зеро.
- И вовсе ты не болван... - улыбнулась она - И очень даже милый... - она сидела и смотрела и вдруг сама себе сказала - А Мефисто был прав... Действительно свидание....

0

38

Миана довольно заурчала. Он понял, что доставляет ей удовольствие, он улыбнулся в ответ смотря прямо в глаза.
- И вовсе ты не болван...
Он усмехнулся, совсем уже прижавшись к ее боку.
- И очень даже милый...
внутри что-то екнуло, сердце подскочило от счастья.
-А если бы ты знала, какая ты? Сама бы в себя влюбилась бы!- хихкнул он вновь лизнув, теперь уже выше: в шею, но так горячо и так нежно.
- А Мефисто был прав... Действительно свидание....
-Да он просто провидец.-проурчал гепард покрывая шею Мианы поцелуями.

0

39

-А если бы ты знала, какая ты? Сама бы в себя влюбилась бы!- хихкнул он вновь лизнув, теперь уже выше: в шею, но так горячо и так нежно.
- Да ладно тебе... я самая обычная кошка...
Она просто наслаждалась этими мгновениями, ей было так приятно...
-Да он просто провидец.-проурчал гепард покрывая шею Мианы поцелуями.
И миана вновь заурчала от удовольствия
- Может быть, может быть... - рассмеялась она. - Нас наверное в лагере уже обыскались.....

0

40

- Да ладно тебе... я самая обычная кошка...
-Не скажи, я показатель, я на простых не клюю, клюю только на одну, один раз.- с этими словами он поцеловал ее уже в губы. Глаза прикрылись сами собой, каждое мгновение проходило так медленно.
- Может быть, может быть...- рассмеялась она. - Нас наверное в лагере уже обыскались...
-Ну конечно, пускай ищут, можно же все-таки хоть одну ночь провести не в лагере.
Лапа скользнула по спине Мианы поглаживая против шерстки.

0

41

Офф|Ок?

Отпишусь завтра сегодня всё больше не могу  :D

0

42

Офф|офф

Хорошо)) Ты аж сияешь)

0

43

-Не скажи, я показатель, я на простых не клюю, клюю только на одну, один раз.- с этими словами он поцеловал ее уже в губы.
Миана прикрыла глаза наслаждаясь этими мгновениями.
- Ты исключение из правил... - с улыбкой ответила Миана, даже в эти прекрасные мгновения не переставая быть упёртой.
-Ну конечно, пускай ищут, можно же все-таки хоть одну ночь провести не в лагере.
"Ну у тебя может и одна, а я уже неделю в лагере не ночую..." - подумала кошка, но всё же промолчала.
Лапа скользнула по спине Мианы поглаживая против шерстки. Она продолжала нежно мурлыкать. Миана зарылась в шерсть Зеро и прижалась к нему так, как только могла.

0

44

- Ты исключение из правил...
-мм, ты тем более. - промолвил гепард целуя грудку хищницы.
На мгновение остановившись он сказал:
-Да... я так тебе и не дал поспать...
Он еще раз лизнул ее в губы и остановился присев рядом.

0

45

-мм, ты тем более. - промолвил гепард целуя грудку хищницы.
На мгновение остановившись он сказал:
-Да... я так тебе и не дал поспать...
Он еще раз лизнул ее в губы и остановился присев рядом.
- Да и ты, я думаю не особо выспался... - ответила она, встала и прошлась вокруг гепарда. - Что-то мне надоело здесь сидеть, может прогуляемся? Да и уже почти утро... - потянувшись сказала Миана смотря на Зеро.

0

46

Предлагаю превосходно провести в обществе зебр, а потом пойти к водопаду в джунглях и там наконец-то отдохнуть в моем веселом обществе, поверь со мной не соскучишься. С этими словами он хитро сверкнул глазами и привстал.

Отредактировано Зеро (2012-02-18 16:36:27)

0

47

- Предлагаю превосходно провести в обществе зебр, а потом пойти к водопаду в джунглях и там наконец-то отдохнуть в моем веселом обществе, поверь со мной не соскучишься... - С этими словами он хитро сверкнул глазами и привстал.
- Ну что ж... Давай... - улыбнулась Миана, прошла чуть вперёд, а потом оглянулась на Зеро.

Офф:|Ок?

Пиши сразу в другой локации...

0


Вы здесь » World of wild cats » Территории » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно