World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Территории » Пустошь


Пустошь

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Собираешься уходить? А я видимо сегодня в лагерь так и не вернусь.... - сказала гепардиха. Лев прекратил мыться и сощурившись просмотрел на Миану. Однако вскоре на его морде появилась хитрая улыбка и он, качая головой и хихикая проговорил. - Свидание что? Ну если так, то не буду тебе мешать... Только скажи, где твоя добыча, я отнесу её в стаю, нечего добру гнить... Лев лениво потянулся, день был долгим и ему, пожалуй, не помешало бы сейчас вздремнуть.

0

32

Лев услышав последнюю фразу Мианы качая головой и хихикая проговорил.
- Свидание что? Ну если так, то не буду тебе мешать... Только скажи, где твоя добыча, я отнесу её в стаю, нечего добру гнить...
Миана в очередной раз недовольно фыркнула.
- Нет, свидания нет. - ответила она "А пора бы..." - проговорил внутренний голос, но кошка лишь отмахнулась и продолжила - Добыча там - указала хвостом на куст виднеющийся в дали. - Ладно я пожалуй пойду - полу утвердительно полу вопросительно сказала Миана.
Осмотревшись она направилась в сторону леса.
====> Лес

0

33

Лев поднял лапу с знак прощания и крикнул в сторону удаляющейся гепардихи. - Пока! Однако он был не уверен, что она его улышала, уж очень лихо припустила. «Нет, ну наверняка на свидание пошла...» - всё-таки подумал лев. По его мнению это была единственная причина, почему она могла так быстро уйти. А лев принялся выполнять обязанности охотника. Он подошёл к тому месту, где Миана спрятала добычу и, достав её, взвалил себе на спину. «Хм... не думаю, что такое хрупкое создание, как Миана, смогла бы дотащить это...» - подумал Мефистофель и подобрал и остатки своей туши. Даже такого большому льву, как Мефистофель, было тяжело нести две туши, но он всё равно пошёл быстрым шагом.
---> Яма с едой

0


Вы здесь » World of wild cats » Территории » Пустошь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно