World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Гостям » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Ева я, конечно, все понимаю. Но почему же название не придумать свое в акции про бандитов? х) И хотя бы без ошибок его написать =)
Я думаю ты поймешь, что за Сараби тебе пишет =)

0

62

А перса Шарлотту вам дала Джагара или вы ее скопировали с Альтернативы? Вот отсюда:
http*://lionkingaltarnativestory.*spybb.ru/viewtopic.php?id=231#p5250

0

63

Как вы все мне надоели!! Мне уже надоело выслушивать постоянные претензии к форуму!!! Мы только начали развиваться, но вы же хотите чтобы всё было по-вашему... Королями себя возомнили?  http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/9660-3.gif

0

64

Хаус написал(а):

Как это у вас нет фантазии? Почему-то многие делают сами шаблоны.

Кхэм... Коды одни и те же (имеются ввиду стандартные) с названиями пунктов тоже не разойдёшься... Фактически такой же код мы могли сделать и сами... Названия пунктов самим такие вспомнить и придумать не сложно, взять анкету в цитату, мы не могли до этого додуматься? Текст курсивом? О да это сложно... Я просто уже долго не могу понять, то ли маразм у меня то ли у вас... Ну вы просто подумайте, почему с кодами шаблона анкеты (как я уже говорила) все не носятся и не говорят: "Ой а у вас такие же пункты как и у нас, и коды ооочень похожи!"

Сараби написал(а):

А перса Шарлотту вам дала Джагара или вы ее скопировали с Альтернативы? Вот отсюда:

Джага мне в ЛС эту акционную анкету прислала, так что да. Если не верите можете спросить...

Eyvelin написал(а):

Как вы все мне надоели!! Мне уже надоело выслушивать постоянные претензии к форуму!!! Мы только начали развиваться, но вы же хотите чтобы всё было по-вашему... Королями себя возомнили?

Согласна с тобой, когда форум "умирал" мне так и хотелось написать "Достали! Дайте уже форуму спокойно сдохнуть!" Постоянные придирки =.="

0

65

Слушайте, ребятушки! Я конечно все понимаю, но так дело не пойдет! Сколько раз вам еще говорить это?! Черт бы Вас разодрал уже наконец! Да, я зол! Поставьте вы два баннера на видное место в таблицу! Баннер поддержки и Лоста! То что стоит у вас на отдельной странице хрен знает где - не пойдет! При заказе анкеты одна девочка, которая тут под ником Eyvelin, должна была ознакомиться с моими правилами при заказе, вроде как они были выполнены, баннеры стояли, но волшебным образом исчезли.

- До или после получения готовой работы, Вы обязательно должны поставить баннер моего и этого проекта на видное место своего форума (таблица, если сложная, то в первой кнопке). Ссылка на мой проект в профиле.

Извините. Я вам и так дизайн бесплатно сделала. Соблюдайте мои правила, они не просто так созданы, все таки!

0

66

Captain Morgan
Во первых здравствуйте, во вторых могли бы просто написать всё было бы поставлено. Лостовский баннер стоит, второй когда Ева придёт или же дайте ссылку на поддержку.

0

67

Извините, но сколько раз я уже писала и тут и на поддержке, как в ЛС, так и в темах. Все без толку. Как тут не психовать?!
tlk3d.rusff.me
Поддержка

0

68

Всё поставлено.

0

69

Ролевую собираются возрождать? Если да, то я могу помочь. Разбираюсь в css и html.

0

70

Джи
Не откажусь от помощи)) Так как главный администратор ушёл никого не предупредив я осталась одна... http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/9656-4.gif

0

71

Простите, я так полагаю проект молодой?

0

72

Мимо, проекту на данный момент полгода, поэтому можно считать что он молодой.

0

73

Здравствуйте! Вам нужен пиарщик? Я не кидалово, если не поверите, могу дать форум, где меня сможете найти.

Если Вы заинтересованны, тогда я Вам отвечу и дам номер аськи или скайпа, чтобы все обсудить.

0

74

PR
простите, но у нас уже есть бесплатный пиарщик)
Спасибо за ваши услуги)

0

75

Та не за что) Удачи Вам и развития) мож когда к вам приду бесплатно поиграть

0

76

PR написал(а):

Та не за что) Удачи Вам и развития) мож когда к вам приду бесплатно поиграть

c нетерпением будем вас ждать)) http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/9656-3.gif

0

77

Здравствуйте! У меня здесь есть персонажи: Кэтрин и Лекси, прошу сменить им пароль на

0

78

Просто Гость, сменила.
Спасибо большое за возвращение :)

0

79

Kali
спасибо.

0

80

Это Быков.)
Смените мне пароль, пожалуйста на 9951.)

0

81

Бык, сию минуту :)
Спасибо за возвращение http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/3608-2.gif

+1

82

Здравствуйте. Разбирал свои закладки и нашел ваш форм. Диз хорош у вас, и как вижу не так давно создали. Хотелось бы чтоб ответили на несколько вопросов.
Когда был создан; админ думает с ним работать дальше; Как вопше обстановка;  есть какие-то необходимые роли.
Не подумайте просто думаю регаться или нет а от формов однодневок устал хх))

0

83

CrazMavr, здравствуйте! Спасибо. Да, дизайн был создан совсем недавно, недели две назад.
Да, действительно. Главный администратор хотела сделать его живым и многолетним, так сказать. На необходимые роли у нас скоро появится упрощенная анкета. Ну, если администратор Эйв не будет против, конечно )
Регистрируйтесь, у нас сейчас игра начнется. если никто не будет лениться.
Ну, в общем, думайте! :) В любом случае мы будем рады!

0

84

Каль,
Смени мне пароль, пожалуйста на 1122

0

85

Eyv, я не идею доступа оО

0

86

Kali
http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/9656-3.gif уже не надо)

0

87

Kali
благодарю)) ждите меня)
Kali
Критика в наше время это естественно, и не стоит на нее обращать внимание. Есть более опытные люди который вот и на все новое наводят все.... не падайте духом)

0

88

CrazyMavr, будем ждать ))
Мы не падаем духом, я вот видела много критиков. И причем каждый из них особенный, по особенному все рассуждает и, собственно, критикует )

0

89

Здравствуйте, видела у вас нет администратора, я бы могла им стать) Так, как ролевая очень понравилась :33 Жду ответа с нетерпением)

0

90

няша, доброго времени суток!
А в чем у Вас особое преимущество - в css, html или jQuery? Или что-то другое?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста 5 строк!


Вы здесь » World of wild cats » Гостям » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно