World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Гостям » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Жад написал(а):

Кхм, так вот, уважаемая Miana, мы не хотим трясти вас за шкварник, крича о плагиате и прочей законной ерунде, думаю вам это тоже не нужно, тем более если этот персонаж нужен только для квеста. Человек проверенный, но если вы нуждаетесь в доказательствах, мы их приведём, просто глупо вот так вот вертеться как уж на сковороде из-за такого пустяка. Ну поменяйте ей ник на "Ханс" или что-то подобое, смените одну буковку, да и от вас все отстанут =) Давайте не будем делать проблем?)

Имя уже сменено на Хаос.

0

32

Всё же это тоже похоже, ну если Грега устроит, то я молчу в тряпочку х)

0

33

Жадик написал(а):

Всё же это тоже похоже, ну если Грега устроит, то я молчу в тряпочку х)

Так то похоже, но смысл разный может у нас перс олицетворяет вселенский хаос Х)

0

34

Собсно Жадик написал(а):

Представим себе, что ваш арт-ник Лулулия и вы под этим ником выставляете свои работы, общаетесь, запотентовали и так сказать "забили" его за собой. Но тут приходит какой-нибудь новичок и называет себя Лулулия, объясняя это тем, что это временно, персонаж будет мёртв. Как вам будет приятно? Я, и многие люди встанут на защиту такого вот нелепого авторского права, но брать ники креатора, дизайнера и просто хорошего человека - не нужно, это его арт-ник, только он может им пользоваться, это личная фэнтези каждого. Никто же бы ведь не стал переть имя Шайены - Sick Rogue? Она защищена авторскими правами, является запрещённым автором и никто не смеет брать её ники, так как это придумано ей и принадлежит только ей. тут тоже самое. с уважением Jadick.

Я с вами не согласен абсолютно.
Следуя вашей логике... Если меня зовут Иван Айвазовский, то я не могу быть художником, потому что человек, который родился раньше меня уже писал картины под этим именем, а мне вот так не повезло, что мои родители сплагиатели его имя. Вы же понимаете, что это бред!
Нельзя завить права на то, что уже придумано и имена входят в их число. Нельзя сказать своему соседу: "не называй своего сына Хаус, потому что я уже так назвал своего пять лет назад, и его все уже во дворе знают под этим именем!"

0

35

Я с вами не согласен абсолютно.
Следуя вашей логике... Если меня зовут Иван Айвазовский, то я не могу быть художником, потому что человек, который родился раньше меня уже писал картины под этим именем, а мне вот так не повезло, что мои родители сплагиатели его имя. Вы же понимаете, что это бред!
Нельзя завить права на то, что уже придумано и имена входят в их число. Нельзя сказать своему соседу: "не называй своего сына Хаус, потому что я уже так назвал своего пять лет назад, и его все уже во дворе знают под этим именем!"

В поддержку Жадика и Хью. О да, Капитан спешит на помощь!
Мы сейчас речь ведем не о реальной жизни, а о ТЛК-жизни. Пусть в мире полно людей с фамилиями или именами Хью или Хаус,  но на форумах ТЛК, ДА, поддержках и дизайн форумах, этот человек стал использовать данное имя первым. Следовательно он является автором, он создатель персонажа-льва с этим именем. Я присоединяюсь ко всем присутствующим, что отстаивают мнение хорошего человека и друга, кличку (+артНик) перса которого, в наглую стащили (я не говорю еще и о названии темы с анкетой. Какое странное совпадение с мед.тематикой. Смекаете?!).

0

36

Капитан написал(а):

В поддержку Жадика и Хью. О да, Капитан спешит на помощь!
Мы сейчас речь ведем не о реальной жизни, а о ТЛК-жизни. Пусть в мире полно людей с фамилиями или именами Хью или Хаус,  но на форумах ТЛК, ДА, поддержках и дизайн форумах, этот человек стал использовать данное имя первым. Следовательно он является автором, он создатель персонажа-льва с этим именем. Я присоединяюсь ко всем присутствующим, что отстаивают мнение хорошего человека и друга, кличку (+артНик) перса которого, в наглую стащили (я не говорю еще и о названии темы с анкетой. Какое странное совпадение с мед.тематикой. Смекаете?!).

Сколько можно... Идея могла придти не одному человеку (так как имя/фамилия не из редких) А с персом он мог быть и не знаком. Да и всё равно перс переименован уже.

0

37

Капитан написал(а):

Пусть в мире полно людей с фамилиями или именами Хью или Хаус,  но на форумах ТЛК, ДА, поддержках и дизайн форумах, этот человек стал использовать данное имя первым.

Может быть вы приведёте пример закона, запрещающий использовать персонажем одинаковые ники?
нельзя налагать запреты на такое популярное имя. Может меня пол интернета знает под именем Кирилл, как мне прикажешь объяснять другому человеку, что на каком-то одном сайте ему нельзя пользоваться его собственным именем только потому что на других меня знают под этим ником!
И вообще, кричать все горазды. Есть претензии - идите в суд и точка.

0

38

*лапаморда аки Себа в ауте*

0

39

Ага. Я снова к вам с визитом.
В рекламе у вас стоит запрщенный арт. Tigon не разрешает брать свои работы.
http*://tigon.deviantart.com/*art/Sad-Lion-42848136

0

40

Спасибо за информацию)

0

41

Не знаю, стоит ли говорить, но у меня назревает вопрос... ваш дизайн... кто-то его придуммал или взял с форума с бесплатными дизайнами?

0

42

0_0:
дизайн был написан на поддержке ZOOфри и взят с разрешения автора.

0

43

Altair, а ну тогда ладно, а-то испугался что кто-то у кого-то спагиатил Х)

0

44

Вопросс можно? Можно например быть тигром или каким - нибудь другим кошачьим не из тех, что живут в саване?

0

45

Да, конечно) Читайте подробнее сюжет) а каким именно животным хотите быть?

0

46

здравствуйте) могу ли я зарегестрироваться как тигрица-предводительница в стаю Светлого Неба?)

0

47

гостья С. написал(а):

здравствуйте) могу ли я зарегестрироваться как тигрица-предводительница в стаю Светлого Неба?)

Если вакансия свободна, то милости просим :3

0

48

*пошла регистрироваться*

0

49

*целует в щёки* умничка)

0

50

Eyvelin
*0* обнимаааааааааашки))) ахах)) оч приятно)

0

51

Эм-с. А где копирайт и баннер с поддержки, откуда был взят дизайн? Х)

0

52

Хаус, да... меня это тоже заинтересовало.
Просьба поставить баннеры. Это было одним из условий, когда я выставляла свои дизайны на свободное пользование.
+ это все не очень приятно для автора. Стараешься, что-то делаешь, выставляешь на свободное пользование, указываешь условия которые помогут хоть немного но прокрутить свой проект и т.п. А потом, какой-нибудь наглец просто берет и ставит стиль к себе при этом не указав никаких контактов и связей на проект-поддержку и форум дизайнера.

0

53

*брезгливо щурится*
Господа и дамы. Какого черта плагиатите шаблон акций с другого форума?!
http:*//wildcatslive.rolka.*su/viewtopic.php?id=186#p2039
http:*//tlklost.rusff.*ru/viewtopic.php?id=261#p8225

"*" уберете для просмотра.

Хью, быть может и добряк, но вот с плагиаторами зол.

0

54

СМ написал(а):

Хаус, да... меня это тоже заинтересовало.
Просьба поставить баннеры. Это было одним из условий, когда я выставляла свои дизайны на свободное пользование.
+ это все не очень приятно для автора. Стараешься, что-то делаешь, выставляешь на свободное пользование, указываешь условия которые помогут хоть немного но прокрутить свой проект и т.п. А потом, какой-нибудь наглец просто берет и ставит стиль к себе при этом не указав никаких контактов и связей на проект-поддержку и форум дизайнера.

Банер был поставлен))

0

55

Хаус написал(а):

*брезгливо щурится*
Господа и дамы. Какого черта плагиатите шаблон акций с другого форума?!
http:*//wildcatslive.rolka.*su/viewtopic.php?id=186#p2039
http:*//tlklost.rusff.*ru/viewtopic.php?id=261#p8225

"*" уберете для просмотра.

Хью, быть может и добряк, но вот с плагиаторами зол.

Живём по принципу "Совпадений в мире не бывает."? А вообще вопрос конечно не ко мне. Пойду поменяю местами пункты раз вам так хочется.

0

56

Miana, поменять местами пункты. Да, большая фантазия. А сами составить не можете?

0

57

Принимайте заказ на поддержке.

0

58

Хаус написал(а):

Miana, поменять местами пункты. Да, большая фантазия. А сами составить не можете?

Простите, но здесь придумать, что-то в названиях пунктов очень сложно, мы же не можем выкинуть определённые пункты да и подходящих синонимов в моём лексиконе не так много... К тому же вы ведь не побежите на ролевую с криками " А у вас такие же пунктики в шаблоне анкет, как и у нас! Плагиаторы!" Во всяком случае я на это надеюсь... (Хотя сейчас вы именно так и поступаете)

0

59

Вот, теперь у вас стоит свой "шаблон" акции. Претензий к вам нет.

0

60

Точнее вот тут: http:*//wildcatslive.rolka.*su/viewtopic.php?id=18
у вас свой шаблон.
А вот во второй, увы нагло взят с Лоста.

Как это у вас нет фантазии? Почему-то многие делают сами шаблоны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста 5 строк!


Вы здесь » World of wild cats » Гостям » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно