World of wild cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of wild cats » Гостям » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Отзывы, жалобы, вопросы, предложения… Здесь вы можете узнать всё, что вас интересует. Мы вас всегда выслушаем и учтём все ваши предложения, пожелания и замчания.

0

2

Уважаемая администрация, я зарегистрировался под ником Быков, а мне пришло пустое сообщение без пароля.( смените на 1234 пожалуйста.

0

3

Быков1 написал(а):

Уважаемая администрация, я зарегистрировался под ником Быков, а мне пришло пустое сообщение без пароля.( смените на 1234 пожалуйста.

Значит что-то с почтой) Ок, сменю)

0

4

Миана
С почтой всё а сообщение пришло действительно пустое.)

0

5

Быков1 написал(а):

С почтой всё а сообщение пришло действительно пустое.)

Странно... Ну да ладно. Пароль сменён)

0

6

Вот ещё... Я вообще хотела зарегистрировать льва с характером приближённым к Быкову + высокие посты в прайде свободны, почему бы и не попробовать тем более, что я на ролевых долго и далеко не новичок, с ролью вполне справлюсь, но я тут же передумала, глянув в описание прайда. Какие все добрые, а мой перс не подходит в прайд даже воином, не то что предводителем. Характер совершенно другой.(

0

7

Быков написал(а):

Вот ещё... Я вообще хотела зарегистрировать льва с характером приближённым к Быкову + высокие посты в прайде свободны, почему бы и не попробовать тем более, что я на ролевых долго и далеко не новичок, с ролью вполне справлюсь, но я тут же передумала, глянув в описание прайда. Какие все добрые, а мой перс не подходит в прайд даже воином, не то что предводителем. Характер совершенно другой.(

Регистрируйте спокойно) Везде бывают исключения) Такое уже бывало и ничего все живы) (было такое на моей другой роле тоже про Диких кошек и там в доброй стае такой "злой" был предводой...)

0

8

доброго времени суток.
хотелось бы помочь форуму. будете ли вы рады моему предложению?)

0

9

you. написал(а):

доброго времени суток.
хотелось бы помочь форуму. будете ли вы рады моему предложению?)

Конечно да, что за вопросы?)) Регистрируйтесь, всё обсудим в ЛС)

0

10

okay.)

0

11

Здравствуйте, очень понравилась ролевая. Вот все думы-думаю. Зарегистрироваться или нет? У вас как с квестами или пока нечего не намечается?? Я конечно не спец, но задумки есть, можно ли попробовать или вы не очень рады? И еще вопрос, как я понял три стаи, которые делятся на разных животных? А что делать метису льва и пантеры с у*банским характером? xD

0

12

vav) написал(а):

Здравствуйте, очень понравилась ролевая. Вот все думы-думаю. Зарегистрироваться или нет? У вас как с квестами или пока нечего не намечается?? Я конечно не спец, но задумки есть, можно ли попробовать или вы не очень рады? И еще вопрос, как я понял три стаи, которые делятся на разных животных? А что делать метису льва и пантеры с у*банским характером? xD

Здравствуйте. На счёт квестов можно, если задумки хорошие)) Стаю можете выбирать любую, но более подходящая Стая Ночи ну или одиночки...

0

13

Спасибо, учту) ждите) чо)

0

14

Доброго времени суток. Форум хорош, мне понравилось, однако есть некоторые недоработки. Касательно правил. Я бы сказала так не все обговорено там. К примеру по поводу аватаров, стоило бы прописать, что плагиат это плохо и чем карается, а так же в подписи указывать автора аватара, потому что люди часто забывают это делать. Советовала бы еще прописать какая внешность у вас разрешена и запрещена. Например разрешены ли персонажи с челками. если да, то насколько длинные.
В остальном я считаю все в порядке. Удачного вам развития.
С уважением, Эра.

0

15

Эра написал(а):

Доброго времени суток. Форум хорош, мне понравилось, однако есть некоторые недоработки. Касательно правил. Я бы сказала так не все обговорено там. К примеру по поводу аватаров, стоило бы прописать, что плагиат это плохо и чем карается, а так же в подписи указывать автора аватара, потому что люди часто забывают это делать.

Хм... Ну да пожалуй стоит добавить этот пункт.

Эра написал(а):

Советовала бы еще прописать какая внешность у вас разрешена и запрещена. Например разрешены ли персонажи с челками. если да, то насколько длинные.

Ну у нас разрешена практически любая, но в пределах разумного.

0

16

http:*//wildcatslive.rolka*su/viewtopic.php?id=146#p406

Хо-хо.
1. Сменить название темы. Почему? Плагиат отсюда:
http:*//tlkreturninthepast.mybb.*ru/viewtopic.php?id=134#p2570
2. Ах, да. Могу и попросить с именем придумать что-то другое. Причина? Элементарная.
Больше года существует, скажем так, Хаус - лев. И думаю будет весьма "забавно", если будут нас путать.
http:*//tlklost.rusff.*ru/profile.php?id=3

0

17

Че ты рзбухтелся? Перс однодневка. На другую ролевую не потащу. Нужен будет для сюжета. Дальше умрет

0

18

Че ты рзбухтелся? Перс однодневка. На другую ролевую не потащу. Нужен будет для сюжета. Дальше умрет

Все лгут.
Бухтеть я люблю, если дело касается плагиата.

0

19

At-ta-ta. написал(а):

1. Сменить название темы. Почему? Плагиат отсюда:

Сменим если надо.

At-ta-ta. написал(а):

Ах, да. Могу и попросить с именем придумать что-то другое. Причина? Элементарная.
Больше года существует, скажем так, Хаус - лев. И думаю будет весьма "забавно", если будут нас путать.

Игроку так захотелось назвать перса и не факт, что это плагиат. Может он вашего форум никогда в глаза и не видел. Так и не поняла с чего нас должны путать...

0

20

At-ta-ta. написал(а):

Все лгут.

Нии-сан не исключение

At-ta-ta. написал(а):

Бухтеть я люблю, если дело касается плагиата.

несовневаюсь. Перс не пойдет дальше, если тебя это успокоит  :idea:

0

21

Сменим если надо.

Жадику это не понравится. Ух, как не понравится.

Игроку так захотелось назвать перса и не факт, что это плагиат. Может он вашего форум никогда в глаза и не видел. Так и не поняла с чего нас должны путать...

не знаю, не знаю. С этим игроком мне лично доводилось пересечься на форуме одном.
Путать? Да так, ни с чем нас не должны путать.
Ну то, что моего льва, как и многие мои знакомые ролевики называют меня Хаусом, то это уже есть как маааленький повод к путанью.

0

22

несовневаюсь. Перс не пойдет дальше, если тебя это успокоит

Спасибо, Нии-сан, за понимание =)

0

23

At-ta-ta. написал(а):

Ну то, что моего льва, как и многие мои знакомые ролевики называют меня Хаусом, то это уже есть как маааленький повод к путанью.

Извините, что встреваю, но право собственности на имя Хаус может быть разве что у Дэвида Шора, и то не факт, так как фамилия Хаус в англоязычных странах не редкость.
Нельзя предъявлять права на имя, ваша креативность в котором - только использование его как имя для льва, а не для человека.

Отредактировано Mephistopheies (2012-02-09 16:39:46)

0

24

Извините, что встреваю, но право собственности на имя Хаус может быть разве что у Дэвида Шора, и то не факт, так как фамилия Хаус в англоязычных странах не редкость.
Нельзя предъявлять права на имя, ваша креативность в котором - только использование его как имя для льва, а не для человека.

С участницей мы уже все решили, скажем пришли к компромиссу.
С вами могу не согласиться. Мы же живем с вами не "англоязычных странах", а в мире ролевых ТЛК. Так, что ваша фраза здесь весьма не уместна.
Не будем устраивать тут балаган.

0

25

Ном-ном, здрасте, я тут в защиту Хауса... Ну, во-первых, действительно, фраза с названия темы была передана в ТЛК мир мной, если не сложно, чтобы не возникало вопросов, смените. А вот по-поводу имени Хью... Это знаете как? Я вам скажу про мир креаторский, он мне больше знаком. Хаус, Хью, Гергори - это всё русский перевод арт-ника Hugh House M.D. сейчас мы не берём телевизионного персонажа, берём художника, которого зовут именно так. Представим себе, что ваш арт-ник Лулулия и вы под этим ником выставляете свои работы, общаетесь, запотентовали и так сказать "забили" его за собой. Но тут приходит какой-нибудь новичок и называет себя Лулулия, объясняя это тем, что это временно, персонаж будет мёртв. Как вам будет приятно? Я, и многие люди встанут на защиту такого вот нелепого авторского права, но брать ники креатора, дизайнера и просто хорошего человека - не нужно, это его арт-ник, только он может им пользоваться, это личная фэнтези каждого. Никто же бы ведь не стал переть имя Шайены - Sick Rogue? Она защищена авторскими правами, является запрещённым автором и никто не смеет брать её ники, так как это придумано ей и принадлежит только ей. тут тоже самое. с уважением Jadick.

0

26

Собсно Жадик написал(а):

А вот по-поводу имени Хью... Это знаете как? Я вам скажу про мир креаторский, он мне больше знаком. Хаус, Хью, Гергори - это всё русский перевод арт-ника Hugh House M.D. сейчас мы не берём телевизионного персонажа, берём художника, которого зовут именно так.

Не знаю как остальные, но я не слышала никогда такого художника, а поэтому ассоциации у меня возникают именно с телевизионным персонажем. Не знаю много ли таких как я, но...

0

27

Собсно Жадик написал(а):

. Ну, во-первых, действительно, фраза с названия темы была передана в ТЛК мир мной, если не сложно, чтобы не возникало вопросов, смените.

Сменим.

0

28

Спасибо за смену.)
Так... Мы можем предоставить ссылку на ДевинАрт, ссылку на большое количество активных форумов с дизайном этого человека, на его профили с этим ником, да и вообще на его личный форум по ТЛК, Лост (Lost). Там он под всё тем же ником заправляет, дизайн тоже его.

0

29

Жадик, спасибо за активную помощь и отстаивание моего псевдонима =)

0

30

да не за чтоу, что как не родной то? ХD
Кхм, так вот, уважаемая Miana, мы не хотим трясти вас за шкварник, крича о плагиате и прочей законной ерунде, думаю вам это тоже не нужно, тем более если этот персонаж нужен только для квеста. Человек проверенный, но если вы нуждаетесь в доказательствах, мы их приведём, просто глупо вот так вот вертеться как уж на сковороде из-за такого пустяка. Ну поменяйте ей ник на "Ханс" или что-то подобое, смените одну буковку, да и от вас все отстанут =) Давайте не будем делать проблем?)
At-ta-ta, вот как буд-то я не знала за чем ты мне зказал хЗ

0

Вы здесь » World of wild cats » Гостям » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC