World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Анкетирование » Нэ?


Нэ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

01. Имя –
Фраер, Фра, Фрай, Фран, Огонь.
02. Вид –
Гепард.
03. Возраст –
3 года.
04. Пол –
Самец.
05. Стая –
Одиночка.
06. Должность в стае –
-----
07. Внешность –
Тёмно-коричневый гепард больше средних размеров. Шерсть не длинная, она жёсткая и густая, благодаря чему шкуру самца прокусить довольно затруднительно. На шее и локтях лап шерсть более длинная. Зубы крепкие и белые, но кое-где немного пожелтели. Уши длинные и закруглённые, они всегда стоят торчком. Голос приятный, бархатный. Глаза удивительного красные. Лапы длинные и мускулистые. Походка довольно плавная для такого крупного хищника. Ходит всегда с высоко поднятой головой, не горбясь и не шатаясь из стороны в сторону. Бегает не очень быстро, но может преодолеть довольно-таки большое расстояние, потому что дыхание у Фраера равномерное, а лёгкие хорошие.
08. Характер –
Фрай – искатель правды. Он защитит слабого и уважает сильного. В драку без особой причины не лезет, но не считает дипломатию более удобным и эффективным способом в борьбе, он как-то больше предпочитает военный способ. Гепард самоуверен. Живёт под девизом: «Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам». Так же Фраер оптимист. Он верит, что в будущем будет всё хорошо, не нужно унывать, нельзя жить прошлым, нужно жить настоящим и только им. Никогда сидеть сложа лапки не будет. Использует каждую минуту не зря, он понимает, что жизнь не бесконечна и ждать она никого не будет. Поэтому кот никогда не откладывает на потом то, что может сделать сейчас. Он храбр и благороден, знает что такое честь. В спину бить никого не будет. Фра обладает здравым смыслом. Прежде чем совершить какой-то поступок, он взвесит все «за» и «против». Гепард не трус, он храбрый и мужественный, убегать от кого-то он не будет, станет биться насмерть. Фран однолюб. Если полюбил, то навсегда. Будет бороться год, другой, третий, но не прекратит сражение за её лапу и сердце, пока не добьётся своего. Но все мы не ангелы, и Фраер так же не идеален. Он властен. Да, его тянет к престолу и короне. Гепард не всегда различает желания и возможности. Иногда кот способен на глупый риск, полезет поперёд батьки в пекло, спасая чью-то жалкую шкурку.
09. Биография –
Родился Фрай в Джунглях, что не удивительно. Жила его семья в пещере. У него не было, ни братьев, ни сестёр, он был единственным котёнком в семье. Жил Фрай со своими мамой и папой. Каждый день папа уходил рано утром на охоту и приходил только вечером. Но в один вечер он не вернулся. Маленький Фра ждал его каждый вечер, а он не приходил.  А питаться надо было, и пришлось маме ходить на охоту, её не было с утра до вечера. А в это время, когда мамы не было, маленький Фрай искал приключений на свою голову. Гуляя, он встретил львёнка, они сдружились и каждый день встречались на одном и том же месте. Фран всегда приходил раньше своей мамы. Мать приносила добычу: газель и многое, что едят гепарды. Время шло и шло, его нельзя было остановить. Фраер становился всё больше и больше,и вскоре начал ходить с мамой на охоту. Учился кот хорошо. Сначала он наблюдал за тем, как мама охотиться, а когда чуть подрос, он стал охотится на мелкую дичь: кролики, птицы. А когда он ещё подрос, уже начал помогать маме охотится на крупную добычу. Когда Фраю исполнилось два года, его мама умерла. Гепад очень страдал, но смирился с этим.
10. Связь с вами –
Skype - liza2001911
11. Личный статус –
...dont worry, be happy...

0

2

Фраер написал(а):

она жёсткая и густая, благодаря чему шкуру самца прокусить довольно затруднительно.

Вы что, какой-то носорог? У всех кошачьих толщина шкура нормальная и не жёсткая.

Фраер написал(а):

Зубы крепкие и белые, но кое-где немного пожелтели.

Эээ. Зубы белыми только у людей бывают, по природе у животных они с жёлтым налётом, если конечно ваш персоонаж не ходит к стомотолугу и не отбеливает зубы)

Фраер написал(а):

Глаза удивительного красные

Может не хвотает какого-то слова? например: цвета или окраса. Или можно так-
Глаза Фраера, как пылающий и неугамонный огонь.

Фраер написал(а):

Бегает не очень быстро,

Гепарды- это уже прерождённые бегуны.

Биография не описана полностью. Вообще мало. Что случилось дальше? Как Фрай отреогировал, что попал на остров? Что случилось с львёнком? Куда он пошёл дальше? Где он путишествовал? Таких вопросов я могу задавать и дальше... Допишите биографию подробнее и исправте ошибки.

0

3

Извини, что вмешиваюсь, но везде могут быть неудачники:

Фраер написал(а):

Бегает не очень быстро

Может стоит так:
В отличии от своих собратьев Фрай бегал не так быстро.

0

4

Фраер написал(а):

Никогда сидеть сложа лапки не будет.

Никогда сидеть, сложа лапки, не будет

Фраер написал(а):

Он храбр и благороден, знает что такое честь

знает, что такое честь

Фраер написал(а):

он стал охотится на мелкую дичь:

охотиться
Если уж проверять, то все сразу - и пунктуацию и орфографию.

0


Вы здесь » World of wild cats » Анкетирование » Нэ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно