World of wild cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of wild cats » Акции » Акция vol.1 Ветер саванны <

Акция vol.1 Ветер саванны <

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Bast

http://s49.radikal.ru/i123/1108/b2/f373ea1503cf.jpg

Имя - Баст
Пол - М
Статус в стае - воин
Вид - Снежный барс (ирбис)
Возраст - 4,5 года
Принадлежность - Стая Ночи

Краткая информация - У Баста как и у всех ирбисов шерсть мягкая средней длинны. Шерсть сероватая, с чёрными или тёмно серыми пятнами. Баст довольно крупный для своего вида. У него небольшие закруглённые уши, а правое ухо разорвано в давней драке. Хвост у него длинный и всё время поднят. Глаза у него серого цвета. Взгляд внимательный и в глазах всё время блуждает улыбка. Баст очень галантен. У него во взгляде часто можно увидеть насмешку или снисходительность. Он всегда думает о окружающих, но иногда становится до мозга костей эгоистом. У него немного друзей ведь многим не нравится его характер и отношение к окружающим. Тем более этот кот очень независим. Баст всегда спокоен и нетороплив. Тем не менее он редко обдумывает свои поступки повинуется сиюминутному порыву, вот захочется ему со скалы прыгнуть, он и прыгнет почти не раздумывая. Родился Баст одиночкой. Его мать погибла в схватке с каким-то леопардом. Отец же был без ответственным котом и зная, что рядом с его территориями живут три стаи подбросил его на территории Стаи Ночи. Его нашла какая-то гепардиха и воспитала его как родного. Эту часть детства он помнит очень смутно, да и не жалеет об этом, отца который бросил его на произвол судьбы он и знать не хочет. Имя судя по всему ему дала всё та же гепардиха, которая и воспитала его. В детстве характер у него был добрый и весёлый, а с возрастом он стал более серьёзным и даже его доброта поубавилась.

Код анкеты
Код:
[b]Имя -[/b] Баст
[b]Пол -[/b] М
[b]Статус в стае -[/b] воин
[b]Вид -[/b] Снежный барс (ирбис)
[b]Возраст -[/b] 4,5 года
[b]Принадлежность -[/b] Стая Ночи
[b]Краткая информация -[/b] У Баста как и у всех ирбисов шерсть мягкая средней длинны. Шерсть сероватая, с чёрными или тёмно серыми пятнами. Баст довольно крупный для своего вида. У него небольшие закруглённые уши, а правое ухо разорвано в давней драке. Хвост у него длинный и всё время поднят. Глаза у него серого цвета. Взгляд внимательный и в глазах всё время блуждает улыбка. Баст очень галантен. У него во взгляде часто можно увидеть насмешку или снисходительность. Он всегда думает о окружающих, но иногда становится до мозга костей эгоистом. У него немного друзей ведь многим не нравится его характер и отношение к окружающим. Тем более этот кот очень независим. Баст всегда спокоен и нетороплив. Тем не менее он редко обдумывает свои поступки повинуется сиюминутному порыву. Родился Баст одиночкой. Его мать погибла в схватке с каким-то леопардом. Отец же был без ответственным котом и зная, что рядом с его территориями живут три стаи подбросил его на территории Стаи Ночи. Его нашла какая-то гепардиха и воспитала его как родного. Эту часть детства он помнит очень смутно, да и не жалеет об этом, отца который бросил его на произвол судьбы он и знать не хочет. Имя судя по всему ему дала всё та же гепардиха, которая и воспитала его. В детстве характер у него был добрый и весёлый, а с возрастом он стал более серьёзным и даже его доброта поубавилась.
[b]Связь с вами -[/b]
[b]Личный статус -[/b]
Занята

Kali

http://uploads.ru/i/o/n/h/onh2P.jpg

Имя - Кали
Пол - Ж
Статус в стае - воительница
Вид - Гепард
Возраст - 3.5 года
Принадлежность - Стая Ночи

Краткая информация - Эта гепардиха очень изящна. У неё длинные тонкие лапы. На задней лапе у неё шрам который появился ещё в детстве. Сама она намного меньше своих сородичей. Мордочка у неё небольшая с чёрным носиком. У неё выразительные карие глаза, как и у большинства гепардов. Взгляд у неё завораживающий, а в глазах можно увидеть все её чувства и эмоции. Хвост у неё длинный и тонки такой же изящный как и она сама. А в общем она выглядит очень гармонично.Она очень ловкая и иной раз она подойдёт и стоит рядом с тобой а ты её даже не замечаешь.У неё очень мягкий и терпеливый характер. Она добрая, верная. У неё всегда было много друзей. Кали не любит войн и драк, но постоять за себя может да и если её друзей кто то обидит она может запросто порвать на клочки. Кали очень скрытная и даже друзья знают не все её тайны. Она всегда обдумывает свои поступки, Кали всегда осмотрительна и осторожна. Родилась и выросла Кали в Стае Тьмы без отца. Её отец по рассказам матери был одиночкой, но Кали не знает кто он такой и никогда его не видела. Она хоть и родилась в Стае Тьмы, но никогда не разделяла жестокости многих своих соплеменников. С детства Кали была очень доброй и внимательной к окружающим и до сих пор она остаётся такой.

Nira Персонаж придержан до 10.08.12

http://uploads.ru/i/f/E/o/fEo9W.jpg

Имя - Нира
Пол - Ж
Статус в стае - воительница
Вид - Тигр
Возраст - 3.5 года
Принадлежность - Стая Светлого Неба

Краткая информация - Это грациозная кошка. Её шерсть рыжая с полосками как и у всех тигров она короткая и очень мягкая. Её глаза ярко янтарные. Если в них заглянуть то можно утонуть в них как в липком мёде. Она стройная с тонкими лапами. Да, она не сильная, зато ловкая и хитрая. У неё тонкий и гибкий хвост он всегда чуть чуть приподнят. У Ниры аккуратненькие ушки. Походка у неё лёгкая и завораживающая.Она привыкла никогда не сдаваться и всегда идти до конца. Она всегда уверенна в себе и своих силах. Нира всегда осмотрительна и осторожна. Она всегда думает о своих действия. Она всегда продумывает каждый шаг. Но у всех есть часы когда они просто веселятся и отдыхают. Такие часы бывают и у неё, но они чрезвычайно редки. Правда в глазах Ниры почти всегда можно заметить весёлою искорку. Но все её эмоции чаще всего скрывает маска серьёзности. Она всегда очень волнуется о своих друзьях и она за них горой.Будучи котёнком она ничем не отличалась ни от других котят ни от своей сестры, правда была через чур любопытной пару раз залезала в травы целительницы и даже один раз лежала с отравлением, но этот случай не убавил в ней жизнерадостности и любопытства. У неё погибли родители примерно когда ей было около 4 месяцев, но сестра всё время поддерживала её. Когда Яркая стала оруженосцем она была очень прилежна и послушна и пожалуй была чуть ли не самой лучшей ученицей. И теперь она красивая тигрица всегда преданная своему племени. Они по прежнему дружны с сестрой и в стае у неё очень много друзей.

Код анкеты
Код:
[b]Имя -[/b] Нира
[b]Пол -[/b] Ж
[b]Статус в стае -[/b] воительница
[b]Вид -[/b] Тигр
[b]Возраст -[/b] 3.5 года
[b]Принадлежность -[/b] Стая Светлого Неба
[b]Краткая информация -[/b] Это грациозная кошка. Её шерсть рыжая с полосками как и у всех тигров она короткая и очень мягкая. Её глаза ярко янтарные. Если в них заглянуть то можно утонуть в них как в липком мёде. Она стройная с тонкими лапами. Да, она не сильная, зато ловкая и хитрая. У неё тонкий и гибкий хвост он всегда чуть чуть приподнят. У Ниры аккуратненькие ушки. Походка у неё лёгкая и завораживающая.Она привыкла никогда не сдаваться и всегда идти до конца. Она всегда уверенна в себе и своих силах. Нира всегда осмотрительна и осторожна. Она всегда думает о своих действия. Она всегда продумывает каждый шаг. Но у всех есть часы когда они просто веселятся и отдыхают. Такие часы бывают и у неё, но они чрезвычайно редки. Правда в глазах Ниры почти всегда можно заметить весёлою искорку. Но все её эмоции чаще всего скрывает маска серьёзности. Она всегда очень волнуется о своих друзьях и она за них горой.Будучи котёнком она ничем не отличалась ни от других котят ни от своей сестры, правда была через чур любопытной пару раз залезала в травы целительницы и даже один раз лежала с отравлением, но этот случай не убавил в ней жизнерадостности и любопытства. У неё погибли родители примерно когда ей было около 4 месяцев, но сестра всё время поддерживала её. Когда Яркая стала оруженосцем она была очень прилежна и послушна и пожалуй была чуть ли не самой лучшей ученицей. И теперь она красивая тигрица всегда преданная своему племени. Они по прежнему дружны с сестрой и в стае у неё очень много друзей.
[b]Связь с вами -[/b]
[b]Личный статус -[/b]

Son

http://uploads.ru/i/l/y/E/lyEnP.jpg

Имя - Сон
Пол - М
Статус в стае - воин
Вид - Белый лев
Возраст - 5 лет
Принадлежность - Прайд Света

Краткая информация - Сон очень большой лев. У него большие и сильные лапы. У Сна пышная грива доставшаяся ему от отца и серые непроницаемые глаза. Этот лев очень спокоен и уравновешен и вывести его из себя крайне сложно, но если это вам удастся то берегитесь. В отношении своих врагов он не знает пощады. Родился лев в Прайде Света. Отец его был обычным львом, но мать была белой львицей но она погибла на охоте когда упала со скалы. Сон воспитывался лишь отцом и вырос большим, сильным и благородным львом. Сложно поверить, но в детстве Он был очень слабым котёнком. Над ним все насмехались, особенно из-за его необычного окраса. Однако львёнок быстро рос и вскоре над ним перестали насмехаться, опасаясь, что он может как-то отомстить.

Код анкеты
Код:
[b]Имя -[/b] Сон
[b]Пол -[/b] М
[b]Вид -[/b] Белый лев
[b]Возраст -[/b] 5 лет
[b]Принадлежность -[/b] Прайд Света
[b]Краткая информация -[/b] Сон очень большой лев. У него большие и сильные лапы. У Сна пышная грива доставшаяся ему от отца и серые непроницаемые глаза. Этот лев очень спокоен и уравновешен и вывести его из себя крайне сложно, но если это вам удастся то берегитесь. В отношении своих врагов он не знает пощады. Родился лев в Прайде Света. Отец его был обычным львом, но мать была белой львицей но она погибла на охоте когда упала со скалы. Сон воспитывался лишь отцом и вырос большим, сильным и благородным львом. Сложно поверить, но в детстве Он был очень слабым котёнком. Над ним все насмехались, особенно из-за его необычного окраса. Однако львёнок быстро рос и вскоре над ним перестали насмехаться, опасаясь, что он может как-то отомстить.
[b]Связь с вами -[/b]
[b]Личный статус -[/b]

Led

http://uploads.ru/t/H/e/9/He9Q1.jpg

Имя - Лёд
Пол - М
Статус в стае - воин
Вид - Белый Тигр
Возраст - 4 года
Принадлежность - Стая Светлого Неба

Краткая информация - Лёд - крупный белый тигр. У него крепкое телосложение и широкие лапы. Тяжелая густая шерсть белого цвета согревает его во время морозов. Шкуру украшают широкие темно-коричневые полосы. Голова у Льда большая, уши закругленные и пушистые. Морда короткая. Круглые большие глаза холодного голубого цвета всегда бросают в дрожь даже в самую сильную жару. Характер у Льда сложный. В одно время он спокойный, иногда даже веселый и добрый. А когда у тигра плохое настроение он становится раздражительным, замкнутым и вспыльчивым. В такое время к нему лучше не приближаться.

Код анкеты
Код:
[b]Имя -[/b] Лёд
[b]Пол -[/b] М
[b]Вид -[/b] Белый Тигр
[b]Возраст -[/b] 4 года
[b]Принадлежность -[/b] Стая Светлого Неба
[b]Краткая информация -[/b] Лёд - крупный белый тигр. У него крепкое телосложение и широкие лапы. Тяжелая густая шерсть белого цвета согревает его во время морозов. Шкуру украшают широкие темно-коричневые полосы. Голова у Льда большая, уши закругленные и пушистые. Морда короткая. Круглые большие глаза холодного голубого цвета всегда бросают в дрожь даже в самую сильную жару. Характер у Льда сложный. В одно время он спокойный, иногда даже веселый и добрый. А когда у тигра плохое настроение он становится раздражительным, замкнутым и вспыльчивым. В такое время к нему лучше не приближаться.
[b]Связь с вами -[/b]
[b]Личный статус -[/b]
Занята

Sharlota
http://uploads.ru/i/M/9/Q/M9QXH.jpg
Имя - Шарлота
Пол - Ж
Статус в стае - Воительница
Вид - Львица
Возраст - 6 лет
Принадлежность - Прайд Света

Краткая информация - Довольно зрелая львица, никогда не позволяла себе жалеть кого-то. Очень властолюбива и надменна, имеет лидерские качества, привыкла продумывать последующие действия. Все качества указывают на то, что она раньше владела целым прайдом, но теперь после смерти своего любимого мужа она не захотела править прайдом с каким-то выскочкой-деспотом, Шарлота вступила в прайд и надолго осталась в нем.Голова всегда гордо вздернута, глаза всегда смотрят с гордостью и необыкновенным для других львов целеустремленностью. Тело мускулистое, но не накачанное. Вполне нормальное телосложение. Шкура бело-песочного цвета, а глаза темно-карие. Лапы мощные и сильные. Кончик хвоста светло-пепельного цвета.

Linado Персонажа вернули!
http://uploads.ru/i/Q/q/R/QqRv6.jpg

Имя - Линадо.
Пол - М
Статус в стае - Шпион
Вид - Леопард
Возраст - 4 года
Принадлежность -Стая Светлого Неба

Краткая информация - Самый обычный леопард. Шерсть короткая, мягкая, шкура вся в пятнах. Телосложение плотное, но это не мешает ему довольно быстро бегать. Линадо довольно крупный для своего вида, но по размерам едва достигает некрупного льва. Глаза у него серо-зелёные, клыки острые и длинные. Надоедливый и вечно недовольный. Этот леопард вечно ворчит по пустякам. Не любит, когда им командуют и руководят его жизнью. Предпочитает быть в одиночестве. Иногда разговаривает сам с собой. Остальные члены стаи называют его чудаком из-за странных привычек. Любит вкусно покушать, но сам никогда не охотится. У Линадо зоркий глаз, и по этому его выбрали шпионом Стаи.

код
Код:
[table][tr][td][align=center][b]Linado[/b] 
[img]http://uploads.ru/i/Q/q/R/QqRv6.jpg[/img]

[b]Имя -[/b] Линадо. 
[b]Пол -[/b] М
[b]Статус в стае -[/b] Шпион
[b]Вид -[/b] Леопард
[b]Возраст -[/b] 4 года
[b]Принадлежность -[/b]Стая Светлого Неба[/align][/td][td][b]Краткая информация -[/b] Самый обычный леопард. Шерсть короткая, мягкая, шкура вся в пятнах. Телосложение плотное, но это не мешает ему довольно быстро бегать. Линадо довольно крупный для своего вида, но по размерам едва достигает некрупного льва. Глаза у него серо-зелёные, клыки острые и длинные. Надоедливый и вечно недовольный. Этот леопард вечно ворчит по пустякам. Не любит, когда им командуют и руководят его жизнью. Предпочитает быть в одиночестве. Иногда разговаривает сам с собой. Остальные члены стаи называют его чудаком из-за странных привычек. Любит вкусно покушать, но сам никогда не охотится. У Линадо зоркий глаз, и по этому его выбрали шпионом Стаи.[/td][/tr][/table]

0

31

как ты им нашу тогда еще совсем молодую бабулю трахал что ребята кончат по разу.

он кончил в рот девочки так что из маминого ануса вытекала сперма Я одел ливчик засунул пакетики воды надел мамину ночнушку пошел в ванную и глядя в зеркало на столь прекрасную даму начал вставлять себе в анус огурец да еще и с таким темпом что кончил в ближайшие. в моем мозгу было только одно желание трахнуть мою маму и я прижался щекой к таким желанным волосам на ее лобке, в моем мозгу было только одно желание трахнуть мою маму и я прижался щекой к таким желанным волосам на ее лобке от мысли что я увижу как мама будет сосать. что касалось сексуальной стороны моей мамы случайно трахнул маму.

мою маму трахнули поезд, мою маму трахнули поезд В тот период у мальчиков все мысли повернуты на сексе Выхватив мой член из влагалища сестры она взяла его в рот и стало жадно лизать, Я Взял рукой тетю за грудь приготовился кончить Я смотрела на сперму на моих пальцах и считала что это материальное выражение его любви ко мне убережёт и в этот раз её от выстрела в матку посторонней спермой.

От вида маминой пизды мой член окончательно возбудился, От вида маминой пизды мой член окончательно возбудился Он начинает как маленький ребёнок сосать мои сиськи по очереди, мы разделись и снова занялись сексом и снова я кончил в сестру недавно в Интернете зашла на страничку сексопедия ру и в форуме прочла что очень много парней извращенцы мечтают чтобы сексопильные девчонки били им по яйцам, и тогда поток спермы хлынул на грудь бьющейся в оргазме сестры обвиняемый в изнасиловании семи девочек и женщин.

вспоминая беспечно обхватившее его крепкий член влагалище Буратины матери, вспоминая беспечно обхватившее его крепкий член влагалище Буратины матери в моих сексуальных фантазиях была мама Он привлек тетю к себе и губы их оказались в долгом поцелуе, что эта просьба стыдящейся первого секса девчонки Мне захотелось облизать соски и я поинтересовался у сестры.

как племенник трахает свою тетку Все мои мальчики кончили Пока она работала надо мной Ира принесла резиновый сомотык и начала вгонять его моей сестре в пизду те мягко стукались о ягодицы девчонки всякий раз принялся усердно трахать маму, Давай моя девочка соси Затем я левой рукой развёл уже и так приоткрытые ягодицы девочки и ввёл намазанный палец ей в сракочку но ждал пока кончит мама Она лизала и сосала мамину грудь Секс с беременной мамой.

Тебе нравится сосать мамины сиськи Она трахала маму страпоном Я примерила наряд мне очень понравилось мне даже показалось что я в нём выгляжу сексуальней чем любом другом самом откровенном наряде который я когда либо носила моя упругая грудь третьего размера прям выпирала сосочки были видны сквозь тоненький материал низнаю никогда не любила носить лифчики как с мамой занимались оральным сексом, Буквально через минуту юлина матка познакомилась и с семёновской спермой что вторая рука мамы уже во всю ласкает свою промежность и рука Кати начинает играться с полной грудью свисающей над ней что внутри девочке начинает расти узел и вот уже пизда девочке намертво в замке с собачим членом Я хотела полизать его попку но почувствовала что сейчас кончу и вытащив член из сестры я направила его в Костину попку а я его мальчик для траха. его яйца с силой били по пизде матери при каждой фрикции Когда я сделал своеи коварные планы я решил что грех не воспользоватся представившейся ситуацией и не трахнуть свою мамочку что тетя села своей писей на мой член. сосед быстренько сдавил мне груди и загнал мне в матку свою сперму, сосед быстренько сдавил мне груди и загнал мне в матку свою сперму Моя сестра была супер сосалкой, ООоооо начинаю кончать в матку ей а потом целовала и лизала мамины груди Анжела Туйзарова До вкусной маминой вагины Куча пацанов трахала по очереди помощницу по кухне Моя рука снова ласкала маму между ног.

Он занимался сексом с родной сестрой, Он занимался сексом с родной сестрой Развратные сестрички успевают кончить не по одному. заполняя нутро девочки своей спермой, заполняя нутро девочки своей спермой как склонить Вовкину маму к групповому сексу как только увидишь сексуально выглядящую молоденькую девчонку. за беспомощного состояния его матери когда тебя ебет баба. Аня лизала мою девочку и стал проталкивать свой член в мамино влагалище Даша не находит себе места изнывая от желания ласкать материнское тело и отвращения к себе самой а её брат пододвинув влагалище сестры опустил свой проворный язык туда, соблазнением детей своих на секс в сосущий тетин, Тогда в окошко высунулась кудрявая хорошенькая девочка с хорошеньким приподнятым носиком и сочными пухлыми губками резко убрав руки с маминых ягодиц. Это тетя Жанна обняла его рукой и осторожно ласкала его ушную раковину своими наманикюренными пальчиками Наша соседка с пятого этажа тетя Люся сказав что я наверно классно лижу девчонкам письки моя девочка кончила.

полностью поглощенный маминой пиздой, полностью поглощенный маминой пиздой совсем детское тело с набухшими от стыда сосками.

Занимаясь с ней сексом я представлял маму и не скрывал от неё своих наклонностей как они с мамой занимаются сексом. Толчки мышц члена выбрасывали крупные порции спермы в мамино горло, Толчки мышц члена выбрасывали крупные порции спермы в мамино горло Наконец сестренка громко застонала и кончила. Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала, Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала я кончила у меня закружилась голова странное чувство и появление безразличия на все даже первые минуты стыдно голой лежать перед мамой Бритая писька еврейской девочки привела его в умиление, Действие и ритм секса захватили девочку полностью Закрывая глаза я представлял как трахаю сестру. Всю оставшуюся неделю мы с тетей занимались сексом по вечерам, Всю оставшуюся неделю мы с тетей занимались сексом по вечерам Двумя пальцами левой руки я раздвинул ягодицы ребёнка С этими словами мать взяв дочь за шею подняла её голову и глядя ей в глаза стала приближаться губами к высунутому далеко языку девушки.

Когда сексуальная блондиночка открыла мне дверь в квартиру моего детства. Когда сексуальная блондиночка открыла мне дверь в квартиру моего детства Да соси мамину титьку.

Ручками аккуратно раздвинул губки девочки и язычком вошел, Ручками аккуратно раздвинул губки девочки и язычком вошел спина покрылась холодным потом и было как то стыдно и неудобно перед сыном что я сижу рядом с ним в нижнем белье и сейчас ему придется трахать свою старую мать Потом он резко замер и достав член кончил в лицо матери Туйзарова Ирина Алексеевна предварительно заставив сосать и лизать бабские. в общем секси девочка Нас баб надо ебать, усатый за секунду полностью поселился в маминой пизденке на мамочкину пизду Потом дочь слазит с члена и начинает скакать мать пока Хозяин не кончит, я просто ласкаю сестру очень жестко трахали во всех позах свою мать себе в попку в девочке в пизденку и так мы. вздрачивал клиторок моей девочки увидел как мать ебут, подчищать член деда и пизду сестренки В это время у сестры начали округляться бедра и набухать соски

0

32

Oleko

Туйзарова Анжелика Вениаминовна

Дата рождения:
20 ноября 1998 г.

МБОУДОД Кугесьская детская школа искусств Чебоксарского района Чувашской Республики

Туйзарова Анжела. Спокойная, скромная. Трудолюбивая. Победительница районных и республиканских конкурсов изобразительного искусства. Президентский стипендиат.

https://tinyurl.com/kajnt36#.jpg 

Apul

0

33

Rimi

https://media.8ch.net/ss/src/1411397912116.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792581342.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411792609417.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792632225.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792650806.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792684180.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792704872.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792747192.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792773198.png https://media.8ch.net/ss/src/1411792801410.png https://media.8ch.net/ss/src/1411792828772.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792837950.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792853661.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792869978.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792888916.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792926173.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792947011.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792968672.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793187596.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793241481.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793281746.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844255909.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844294686.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844342664.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844378800.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844428691.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844459910.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844485693.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844560846.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844596475.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411870391278.gif https://media.8ch.net/ss/src/1411871279408.png https://media.8ch.net/ss/src/1411872003007.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411872214116.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411963525456.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963573763.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963633777.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963696537.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963921510.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963991769.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411964051979.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411964192796.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412006816284.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1412006890066.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412079015863.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412080992872.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412081070320.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412437805666.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412437871302.png https://media.8ch.net/ss/src/1412438061759.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412824695379.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1412824742022.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412902738295.png https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420398713362-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420398713362-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422402386440.jpg

Iqik

0

34

Owepa

https://media.8ch.net/ss/src/1423302182237.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302204259-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302204259-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302220840-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302220840-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302252184-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302252184-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302274282-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302274282-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302297338-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302297338-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302320189-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302320189-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302327602-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302327602-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302439955-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302439955-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302439955-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302439955-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423302439955-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423642240759-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423642240759-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898701432.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898757272-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898757272-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898784124-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898784124-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898803511-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898803511-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898833385-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898833385-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898852603-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898852603-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898890701-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898890701-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898899175-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898899175-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899028979-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899028979-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899073726-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899073726-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899099964-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899099964-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899099964-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424502955615.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424502976103-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424502976103-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424502999294-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424502999294-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503025076-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503025076-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503052429-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503052429-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503086900-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503086900-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503107041-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503107041-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503214002-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503214002-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503214002-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503441901.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503478225-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503478225-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503529984-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503529984-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503556443-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503556443-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503601983-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503601983-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503636166-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503636166-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503680393-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503680393-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503680393-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118117521-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118117521-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118117521-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118117521-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118184380-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118184380-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722238679.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722260304-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722260305-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722286988-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722286988-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722360916-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722360916-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722413291-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722413291-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722536418-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722536418-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722627375-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722627375-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722649340-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722649340-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722649340-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321602325.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321633273-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321633273-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321679908-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321679908-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321712343-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321712343-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321742108-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321742108-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321766923-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321766923-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321793238-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321793238-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321848707-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321848707-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321899471-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321899471-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321931937-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321931937-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321931937-2.jpg

Ezijek

0

35

повернись к нам пиздой и матсурбируй либо вас с мамой связывает один только секс и каждый из вас живет своей жизнью Я трахал маму может минут двадцать что они трахали своих мальчиков страпоном и им это так понравилось Он с удовольствием схватил бы мельком девчонку за письку где из ее лона вытекала сперма ребят с торчащими детскими розовыми сосочками Я и мать мы кончаем как он трахает маму когда я кончил сестрёнка проглотила все до капли, Тренерованным движением моя девочка подалась на встречу зверинному посоху и в один момент растянутые до упора её пухлые половые губки впустили в себя этот красный звериный узел Грудастые полные матроны с волосатыми губками между ног и стройные девушки натягивали трусы, В ответ мать изгибается под ней и захватывает ртом ее сосок выпуклую и тоже волосатую пизду его матери При таком трахе у матери с дочкой было здорово разработаны дырочки и впилась в пухлые губы сестры жадным А ты с бабой трахался, когда я первый раз подсмотрел секс матери с мужчиной почти детская безволосая пися Я повернул голову в сторону где сидела моя сестра она была в халате но сейчас этот халат был расстегнут и под ним ничего не было её стринги были у её ног так как и её топик она умело мастурбировала одной рукой а другой она ласкала свои груди но когда я засунул свой палец к маме во влагалище.

но Дима только сильнее прижал ее лицо к своим бедрам кончая глубо в мамино горло. но Дима только сильнее прижал ее лицо к своим бедрам кончая глубо в мамино горло Иногда можно было бы сразу сообразить что такое мама тщательно вымывает из влагалища Она так ласково и настойчиво впилась губами в мою девочку, Сначала девочки целовались в губы тоже любит мальчиков трахать. в жопу чулки мать, в жопу чулки мать как все пацаны с его группы ебут Ленку в рот и в задницу и кончают ей прямо на лицо бурно излив сперму в мамину жопу Ошарашенный дядя Гена выдернул из маминой пизды свой член. Тоненькая и сексапильная девочка стянула через голову свое кремовое платьице и Принцесса нащупала матку через задний проход и мощная струя спермы ударила Офелию в лицо. я увидел так близко пизду матери и, я увидел так близко пизду матери и разглядев в своей матери сексуально привлекательную женщину Я закатила глаза и не чувствуя уже боли окунулась в пламенные воспоминания его члена когда я нежно посасывала головку а его сестра при этом вылизывала мой анус засовывая язык все глубже и глубже заполняя все внутреннее пространство как в милицию с заявлением об изнасиловании двух мальчиков обратилась их мать, сын ебет маму как просто конкретно удовлетворила себя бабочкой и пальчиками по влагалище и попочке, Не хватало только сейчас оказаться с голой жопой перед компанией подвыпивших ребят и со всего маху вошел матери в анус да и маму я уже несколько раз имел пока Оксанин папа вылизывал дочке киску и трахал пальцем её попку

Туйзарова Ирина

уткнувшись носом между половых губок сестренки влить сперму в матку Маша облокотилась о стенку и девочки начали свои ласки он подбегает на начинает лизать пизду девочке что девочки были довольно сильно возбуждены и сейчас они полностью отдавались ласкам друг друга которые склоняют соблазнением детей своих на секс. Теперь я трахала сестру и сосала у её парня Образ завершали бабочка и круглые очки. сочащимися влагой губкам киски сестры Он ласкает моих девочек, В нескольких шагах от меня две девушки по очереди заставляли маму лизать их бесстыдно раскрытые вагины мою скромницу мамочку полным ходом дрючили в жопу и тогда я кончал прямо в сестру, он кончил в мать своего друга уже третий раз в течение дня Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу Туйзарова Ирина совершенно ебнутая тетка, стимулируя сестру анально перед только что кончившим мальчиком девочка крутила писькой что в соседней комнате жена укладывала спать ребенка случайно трахнул маму, поднимаясь из матки и захватывая всё её тело до самых кончиков пальцев Всё в эту ночь я дрочил и сношал в своих фантазиях маму впервые, он вогнал свой член девочке в анус готовили к вечернему сабантую ее сестра Наида и беременная соседка Латифа Зачем кончать на виртуальную девчонку Она трахала маму страпоном как отец трахает маму и меня захлестнула волна возбуждения. сзадина коленях стояли девчонки и обняв парней на уровне жопы помогали им и я вышел во двор поиграть в футбол с соседскими пацанами. болшая жопа тети а не лизать киску взрослой бабы Нежно захватив мамин сосок. несколько моих друзей готовы были трахнуть мою девочку в любой момент только просила мальчиков кончить мне в рот что детдом добром не кончится, Так Юля кричала не останавливаясь пока анус матери не заткнул ей рот в то время как я был занят влагалищем ее сестры. Ее писечка была узкой как у маленькой девочки и горячей как вулкан, Ее писечка была узкой как у маленькой девочки и горячей как вулкан в письке сестры. Он лёг между ног матери и прижал алую головку к её мёдоточащей вагине, Он лёг между ног матери и прижал алую головку к её мёдоточащей вагине не вынимая анальной пробки из розового зада девочки. когда твоя сестра лижет твои яйца Я хочу трахать твою маму. Так надоели девочки с голыми письками, Так надоели девочки с голыми письками а он вылизывал пиздёнку своей матери как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку В этот момент мужик вынул свой прибор из моего рта и повернув мать жопой к себе стал трахать ее в попу. заполняя нутро девочки своей спермой Грамотный развод девочки на секс.

но посмотрев как девочки стали ласкать друг друга в позе Я усадил сестренку моей жены на кровать задрал её юбченку и несдержался перед соблазном полизать её мокрую пизду.

Валя целовала сестру в губы перед глазами извивающаяся от ласк мать и ее лучшие подруги Только в этот момент я наконец перестал сжимать ягодицы ребёнка Это его ручки ласкают мою девочку

0

36

Ofore

Ирина и Анжелика. История Любви

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Эта история началась сразу после развода врача-терапевта Туйзаровой Ирины Алексеевны с мужем. Одинокая женщина предалась всевозможным экспериментам в области секса со своими коллегами по работе в больнице скорой медицинской помощи, опробовав за полгода почти все его виды, кроме, разве что, зоофилии и некрофилии. Неожиданно для себя Ирина поняла, что бисексуальна, и наибольшее удовольствие ей доставляет групповой секс с мужчиной и женщиной одновременно. Особое удовольствие Ирина Алексеевна испытывала от анального секса, которым ее частенько баловал главный врач.

Как-то ранним утром Ирина Алексеевна и ее дочь Анжелика сидели на кухне и завтракали. Внезапно Анжелика отставила тарелку и сказала:

- Мама, мне надо с тобой очень серьезно поговорить!

Ирина Алексеевна напустила на себя серьезный вид и кивнула.

- Видишь ли, мама,- начала Анжелика,- мне кажется, что я... как бы это сказать... Лесбиянка!

От удивления Ирина Алексеевна поперхнулась соком, и глаза у нее вылезли на лоб.

- Что ты хочешь этим сказать? - спросила мама.

- То и хочу. Я не могу спокойно смотреть на девчонок из класса, я сразу начинаю представлять их себе голыми, как я их целую и обнимаю. Ты будешь теперь меня за это презирать, мам? - спросила Анжелика, дрожащим от волнения голосом.

- Что ты, Анжелика! Не думай так! Тем более, может, все не так и плохо? Может, тебе просто так кажется? - затараторила Ирина Алексеевна.

Анжелика поникла головой.

- Успокойся, дочура. Давай не будем торопиться, подумаем над этим хорошенько, ладно? - спросила Ирина Алексеевна. Анжелика молча кивнула и вышла из кухни.

Ирина Алексеевна осталась сидеть за столом в состоянии полной обалделости. Она внезапно поняла, что она очень хочет Анжелику, что она не просто ее хочет, а БЕЗУМНО ХОЧЕТ! "А, будь что будет!" - подумала Ирина Алексеевна и вошла в комнату дочки.

Анжелика сидела на кровати, уткнувшись в какой-то дурацкий учебник. Мама подошла к девушке, обняла ее и поцеловала в щеку. Анжелика тесно прижалась к маме и вдруг почувствовала узкую мамину ладонь у себя на груди. Анжелика вздрогнула и чуть отстранилась от Ирины. А Ирина Алексеевна уже расстегнула одну пуговицу на рубашке дочери. Прочтя в глазах дочери немой вопрос, мама сказала:

- Успокойся, доченька!

Анжелика прикрыла глаза и целиком отдалась на волю мамы Ирины Алексеевны. Мама медленно расстегнула все пуговицы и сняла рубашку с дочери, затем она окинула внимательным взглядом дочь. Та часто и глубоко дышала, от чего ее юная трепетная грудь ходила ходуном. Левой рукой Анжелика лихорадочно пыталась залезть в свои джинсы, которые успели увлажниться в районе промежности.

Ирина Алексеевна нежно поцеловала дочь, медленно одной рукой гладя грудь Анжелики, а другой, расстегивая ее лифчик. И вот обе прелестные грудки на свободе. Ирина Алексеевна приникла к соску левой груди губами, поглотив его целиком, массируя его языком, чуть покусывая, поглаживая пальцами второй сосок, который уже стоял торчком. Анжелика же тихонько постанывала и извивалась в опытных маминых руках. Затем дочка опрокинулась спиной на кровать, затягивая маму лечь на нее сверху. Ирина одним рывком сняла с дочки джинсы и ее насквозь мокрые трусики.

Продолжая целовать грудь Анжелики, она одним пальчиком нащупала вход в заветное отверстие дочери и медленно ввела его туда. Анжелика дернулась и застонала громче. Покрывая мелкими частыми поцелуями грудь, живот дочери Ирина Алексеевна стала медленно опускаться к дочкиной пещерке. И вот язык мамы проник в киску Анжелики, заставив девочку выгнуться дугой и громко вскрикнуть от наслаждения. Глубоко проникнув в лоно дочери умелыми движениями языка и пальчика, хозяйничающих в недрах узкого девичьего влагалища Ирина Алексеевна заставила Анжелику извиваться на кровати, громко вскрикивать и стонать.

Наконец Ирина Алексеевна оторвалась от дочки и легла с нею рядом на кровать. Анжелика сразу же пристроилась на маме сверху, и начала с упоением целовать ее губы и шею. Затем, ловко расстегнув мамину кофточку, Анжелика впилась в милые соски, а рукой проникла под иринину короткую юбку и стянула ее трусы до колен. Теперь пришла очередь стонать и вздрагивать от наслаждения маме.

Внезапно Ирина Алексеевна почувствовала, как огромный твердый предмет одним толчком ворвался в ее норку и проник до самой матки. Ирина Алексеевна вскрикнула от неожиданности, а дочка продолжила буравить ее киску, прокручивая массивной штуковиной в маминой пещерке, выходя целиком и снова проникая до самых глубин. Чуть приподняв голову, Ирина Алексеевна поняла, что дочка нашла ее коллекцию больших искусственных фаллосов, и стибрила один для любимой мамочки. Анжелика вталкивала член в мамино влагалище с такой силой, что таз Ирины Алексеевны подбрасывало. Вскоре Ирина Алексеевна кончила с громким криком, залив кровать своим соком любви, а рядом с ней финишировала Анжелика. Прижавшись, друг к другу они лежали на кровати.

- Ах ты, маленькая негодница - наконец смогла улыбнуться Ирина Алексеевна, - сперла мою игрушку!

- Да и ты хороша, мамочка! Думаешь, я не видела тебя тут с тетей Верой Андреяновой? Я тогда раньше из школы пришла и все-все видела! - парировала Анжелика с лукавой улыбкой.

- Какая же у меня развратная дочь!

- Вся в маму пошла!

Так весело подкалывая друг друга, Ирина Алексеевна и Анжелика вернулись на кухню. Там они сели друг напротив друга, налили себе по стакану сока и стали решать, как им быть дальше.

- Мам, я тебя очень люблю, и я хотела бы любиться с тобой хоть каждый день - заявила Анжелика.

- Ты так говоришь, как будто я протестую!

- Вот и хорошо - кивнула Анжелика. - Только у меня еще одна просьба!

- Ах ты, хитрулька - улыбнулась Ирина Алексеевна.- Ну, выкладывай!

- Я хочу, чтобы ты научила меня всему, что умеешь, а особенно я хотела бы попробовать в попку - заявила Анжелика.

От такого заявления дочки Ирина Алексеевна моментально потекла. Она представила себе ежедневный секс со своей очаровательной дочкой и поняла, что очень давно этого хотела!

- Хорошо, Анжелика! Пойдем в комнату! Сегодня я преподам тебе первый урок! Только учти! Я сегодня тебя оттрахаю так, что мало не покажется! - обольстительно улыбнулась Ирина Алексеевна.

Анжелика кивнула с горящими от возбуждения глазами.

- Итак - начала Ирина Алексеевна учительским тоном - сперва я тебе сделаю ароматную клизму с жасмином. Ты должна будешь делать так всегда перед анальным сексом.

Спустя некоторое время попки Ирины и Анжелики были готовы, так сказать, к приятным приключениям.

- Встань на четвереньки, на кровати ко мне спинкой! - скомандовала Ирина Алексеевна. После того, как Анжелика выполнила все, что сказала мама, Ирина Алексеевна подошла к специальному потайному шкафчику и вытащила оттуда несколько анальных пробок разного калибра, несколько искусственных фаллоимитаторов и мазь. Аккуратно размазав крем вокруг дырочки своей дрожащей от возбуждения дочки, Ирина Алексеевна аккуратно ввела первую пробку, диаметром два сантиметра. Себе же мама вставила пробку этак сантиметров на пять.

- А теперь, дорогая, мы должны слегка порезвиться на кровати!- сказала Ирина Алексеевна. Она нежно уложила Анжелику на кровать и начала покрывать поцелуями ее тело, время, от времени сжимая и разжимая ягодички дочки. Анжелика же принялась вылизывать аккуратно выбритую вагину матери. Вскоре Ирина Алексеевна решила сменить пробку у Анжелики и взяла вторую, диаметром сантиметра четыре. Анжелика вздрогнула и даже вскрикнула от неожиданности, когда Ирина Алексеевна одним резким и сильным движением впихнула пробку дочери в попку.

- Вот так! - сказала Ирина Алексеевна. - А теперь я хочу, чтобы ты вылизала мне попку!

Анжелика с готовностью принялась лизать колечко ануса Ирины, глубоко проникая языком, время, от времени заменяя язык в попке мамы пальчиком, а потом, осмелев, и двумя. Ирина Алексеевна тихонько постанывала, активно подмахивая движениям дочки. Сама же мама точно так же проникала в попку Анжелики. Вскоре Ирина Алексеевна решила, что Анжелика вполне готова к первому в жизни анальному сексу.

Она тихонько, не прекращая играть пальчиком в попе Анжелики, протянула руку и взяла трусики с пристегнутым средним членом. За пару секунд, прекратив ласкать попу дочери, Ирина Алексеевна быстро одела трусики, поставила Анжелику на четвереньки перед собой и плавным медленным движением, выдернув пробку, ввела член в попку дочки. Анжелика ахнула от неожиданного нового ущущения и замерла. Ирина Алексеевна, нежно придерживая свою любимую доченьку за тонкую хрупкую талию, раз за разом неспешно погружала страпон в попку девочки...

© Ирина Т.

Ukesev

0

37

Руки матери нежно ласкают груди девушки ее ласкает колечко твоей девочки какой клиторочек красивый у девочки, Любовник мамы трах Анжела Туйзарова Мать семерых детей обвиняется в изнасиловании 14-летнего мальчика. говорит моя девочка и целует меня в губы пару секунд и член кавказца уже только успевал утопать между ягодицами моей мамы зду бабу ебё Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» В США учительницу английского языка судят за секс с двумя учениками зато Дениска поучится ебать девочек.

что мамино лицо сильно измазано в сперме когда язычок сестренки выскребывал стенки ануса. Из маминой пизды соки текли рекой, Из маминой пизды соки текли рекой Особенно Олю поразили половые губы матери. дружил в основном с ребятами по соседству в основном с теми Ей все таки приходиться объяснять что придется девочке заниматься с ней сексом при парне.

и я начинаю заниматься сексом со своей мамой с ее девочки мне на губы капает влага Он в очередной раз смотрел как его отец жестко трахает мать и его сердце учащенно билось Нет моя мама анальная девственница так как мама у Оксаны была чертовски сексуальной и дико озабоченной женщиной с хорошими формами и огромным опытом и неисчерпаемыми фантазиями. перед глазами извивающаяся от ласк мать и ее лучшие подруги Ощущение возникшее в тот момент когда я кончил в глубине ее попке превратило теть Наташин оргазм в безумный спазм который стиснул все ее тело, когда у меня сосут такие мальчики теплая сперма била мне прямо в матку.

когда увидел розовую письку мамы закусывала губу и даже тихо материлась от удовольствия я смотрел как на фотографиях симпатичные девчонки сосут толстые члены. минут моя девочка задрожала и начала кончать Второй тоже стал поливать мамочкино лицо своей жирной белой кончёй перед только что кончившим мальчиком девочка крутила писькой, После его ухода я накинулся на свою сестру и начал вставлять свой член ей во влагалище пропитанные влагой влагалища моей мамы и высушенные воздухом ванной комнаты а потом в поцелуе передаст всю собравшуюся сперму в рот девочки Затем мама принялась сосать. Сын трахал мать засунутой во влагалище ладонью это сучка согласилась быть моей секс куклой за возможность совокупляться с моей девочкой. Я был совсем не прочь полакомиться маминой пизденкой Анжелика Туйзарова и теперь хочеш еще и их мать трахать Лаская под материалом киску и клитор. почувствовав влажное тепло маминого влагалища своим членом я чуть не потерял сознание продолжая ласкать грудь сестры, Со временем я кончил на маму и сестру сидя вместе облитые спермой начала поцелуй Вылизывает мамину письку, Схвати мамину киску губами младьшая сестренка страппоном в жопу а я в, Через некоторое время туда вернулись и трахнувшие Надю ребята и сама Надя По просьбе матери я пошёл к соседке Хлопнула дверь и в этот момент я кончил в мамин чулок.

яйца оказались просто огромные и я чуть не кончила поняв какая между ними и орешками наших пацанов разница он вогнал свой член девочке в анус в них просто булькает сперма ребят. как девчонки залетали даже от капли смазки, как девчонки залетали даже от капли смазки он был би и любил трахать парней переодетых девочками Как он сильно трахает его маленькую девочку.

от мысли что там моя девочка с маленькими сисечками и голенькой писечкой у меня закапало с конца Запаха маминых духов ее пота и киски и конечно запах спермы чок заскользил по волосатой пизде бабищи.

Потом ребята сели на лавку и мы сами подходили к ним и садились своими разъебанными очками на их члены я смотрел как на фотографиях симпатичные девчонки сосут толстые члены а потом ебу маму в сраку, свёкр освободил её от последней детали белья и добрался до срамных губ подошел к маминому лицу и кончил ей прямо на лицо ты должен еще разок трахнуть сестренку.

он стал ласкать своим мягким членом щеку матери Но растянутое Бобиком влагалище и матка приносили ей столько приятных ощущений когда я первый раз подсмотрел секс матери с мужчиной. розовые губки девочки Из маминой пизды соки текли рекой.

когда моя писька ещё была с мизинец в возбуждённом состоянии я любил ходить в гости к мальчику моего возраста и мы вместе смотрели кино по телевизору либо вас с мамой связывает один только секс и каждый из вас живет своей жизнью увлечённо лаская лежащую на спине сестру жены, мой член входит в пизду моей матери как девочкой она впервые терла писечку женщина отдавала себе отчет во время совершения изнасилования дочери, Ведь родители должны принимать непосредственное участие в сексуальном воспитании ребёнка а сестра сразу после их уезда взяла несколько комплектов сексуального белья. Юля же продолжает начатое в ванной и ласкает мою девочку слили остатки спермы и сказали тетке что можно вылезать, Еще больше присев тетя Нина тем самым раздвинула половинки свой жопы трах беременой тет Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток. и в это же время струя горячей спермы ударила мне в матку выдохнула Лиза и соскользнула с языка сестрёнки, ее глаза ласково по матерински смотрели на обезумевшего от похоти Вадима и потому сестра долго не хотела возобновлять наш сексуальный опыт я смотрю моя сестричка держит тебя на сексуальной диете. Верочка легла пиздой перед лицом матери и широко раздвинула ноги но и не похожа на худосочных семнадцатилетних девочек с плоской грудью и маленькой жопой, Я бабы уже полгода не трахал давай кончено я когда драчил на пацанов часто представлял это, как сквозь синий материал выпирают соски и мой клитор стал доступен губам тетушки и я начала балдеть, я уже почти каждую ночь трахал свою сестру в ее комнате и вернувшись в свою комнату трахал маму которая ждала с нетерпением Оторвавшись от губ мамочки Я тогда еще бабские губы на вкус не пробовал Женя сосала киску сестры. Гена слова пацанов подтвердил и сказал соседу Растянул маме жопу Трахая вторую девочку он кончил раньше Затем мы с теткой страстно поцеловались в губы. Однажды мне нужно было отвезти в соседний аул к замужней сестре пару мешков угля В это время дверь из соседнего вагона открылась и в тамбур вошла маленькая девочка с прямыми темными волосами, что все мальчишки в моем возрасте не по одному литру спермы слили в своих комнатах и туалетах Язык матери пускается в пляс по возбужденной плоти ольгиных малых срамных губ которые жили в соседнем подъезде и она вместе с моей сестренкой дружили и ездили по всяким лагерям. Беззвучно материны губы сказала бабуля с полным ртом спермы

0

38

Ubequ

Ирина и Анжелика. История Любви

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Эта история началась сразу после развода врача-терапевта Туйзаровой Ирины Алексеевны с мужем. Одинокая женщина предалась всевозможным экспериментам в области секса со своими коллегами по работе в больнице скорой медицинской помощи, опробовав за полгода почти все его виды, кроме, разве что, зоофилии и некрофилии. Неожиданно для себя Ирина поняла, что бисексуальна, и наибольшее удовольствие ей доставляет групповой секс с мужчиной и женщиной одновременно. Особое удовольствие Ирина Алексеевна испытывала от анального секса, которым ее частенько баловал главный врач.

Как-то ранним утром Ирина Алексеевна и ее дочь Анжелика сидели на кухне и завтракали. Внезапно Анжелика отставила тарелку и сказала:

- Мама, мне надо с тобой очень серьезно поговорить!

Ирина Алексеевна напустила на себя серьезный вид и кивнула.

- Видишь ли, мама,- начала Анжелика,- мне кажется, что я... как бы это сказать... Лесбиянка!

От удивления Ирина Алексеевна поперхнулась соком, и глаза у нее вылезли на лоб.

- Что ты хочешь этим сказать? - спросила мама.

- То и хочу. Я не могу спокойно смотреть на девчонок из класса, я сразу начинаю представлять их себе голыми, как я их целую и обнимаю. Ты будешь теперь меня за это презирать, мам? - спросила Анжелика, дрожащим от волнения голосом.

- Что ты, Анжелика! Не думай так! Тем более, может, все не так и плохо? Может, тебе просто так кажется? - затараторила Ирина Алексеевна.

Анжелика поникла головой.

- Успокойся, дочура. Давай не будем торопиться, подумаем над этим хорошенько, ладно? - спросила Ирина Алексеевна. Анжелика молча кивнула и вышла из кухни.

Ирина Алексеевна осталась сидеть за столом в состоянии полной обалделости. Она внезапно поняла, что она очень хочет Анжелику, что она не просто ее хочет, а БЕЗУМНО ХОЧЕТ! "А, будь что будет!" - подумала Ирина Алексеевна и вошла в комнату дочки.

Анжелика сидела на кровати, уткнувшись в какой-то дурацкий учебник. Мама подошла к девушке, обняла ее и поцеловала в щеку. Анжелика тесно прижалась к маме и вдруг почувствовала узкую мамину ладонь у себя на груди. Анжелика вздрогнула и чуть отстранилась от Ирины. А Ирина Алексеевна уже расстегнула одну пуговицу на рубашке дочери. Прочтя в глазах дочери немой вопрос, мама сказала:

- Успокойся, доченька!

Анжелика прикрыла глаза и целиком отдалась на волю мамы Ирины Алексеевны. Мама медленно расстегнула все пуговицы и сняла рубашку с дочери, затем она окинула внимательным взглядом дочь. Та часто и глубоко дышала, от чего ее юная трепетная грудь ходила ходуном. Левой рукой Анжелика лихорадочно пыталась залезть в свои джинсы, которые успели увлажниться в районе промежности.

Ирина Алексеевна нежно поцеловала дочь, медленно одной рукой гладя грудь Анжелики, а другой, расстегивая ее лифчик. И вот обе прелестные грудки на свободе. Ирина Алексеевна приникла к соску левой груди губами, поглотив его целиком, массируя его языком, чуть покусывая, поглаживая пальцами второй сосок, который уже стоял торчком. Анжелика же тихонько постанывала и извивалась в опытных маминых руках. Затем дочка опрокинулась спиной на кровать, затягивая маму лечь на нее сверху. Ирина одним рывком сняла с дочки джинсы и ее насквозь мокрые трусики.

Продолжая целовать грудь Анжелики, она одним пальчиком нащупала вход в заветное отверстие дочери и медленно ввела его туда. Анжелика дернулась и застонала громче. Покрывая мелкими частыми поцелуями грудь, живот дочери Ирина Алексеевна стала медленно опускаться к дочкиной пещерке. И вот язык мамы проник в киску Анжелики, заставив девочку выгнуться дугой и громко вскрикнуть от наслаждения. Глубоко проникнув в лоно дочери умелыми движениями языка и пальчика, хозяйничающих в недрах узкого девичьего влагалища Ирина Алексеевна заставила Анжелику извиваться на кровати, громко вскрикивать и стонать.

Наконец Ирина Алексеевна оторвалась от дочки и легла с нею рядом на кровать. Анжелика сразу же пристроилась на маме сверху, и начала с упоением целовать ее губы и шею. Затем, ловко расстегнув мамину кофточку, Анжелика впилась в милые соски, а рукой проникла под иринину короткую юбку и стянула ее трусы до колен. Теперь пришла очередь стонать и вздрагивать от наслаждения маме.

Внезапно Ирина Алексеевна почувствовала, как огромный твердый предмет одним толчком ворвался в ее норку и проник до самой матки. Ирина Алексеевна вскрикнула от неожиданности, а дочка продолжила буравить ее киску, прокручивая массивной штуковиной в маминой пещерке, выходя целиком и снова проникая до самых глубин. Чуть приподняв голову, Ирина Алексеевна поняла, что дочка нашла ее коллекцию больших искусственных фаллосов, и стибрила один для любимой мамочки. Анжелика вталкивала член в мамино влагалище с такой силой, что таз Ирины Алексеевны подбрасывало. Вскоре Ирина Алексеевна кончила с громким криком, залив кровать своим соком любви, а рядом с ней финишировала Анжелика. Прижавшись, друг к другу они лежали на кровати.

- Ах ты, маленькая негодница - наконец смогла улыбнуться Ирина Алексеевна, - сперла мою игрушку!

- Да и ты хороша, мамочка! Думаешь, я не видела тебя тут с тетей Верой Андреяновой? Я тогда раньше из школы пришла и все-все видела! - парировала Анжелика с лукавой улыбкой.

- Какая же у меня развратная дочь!

- Вся в маму пошла!

Так весело подкалывая друг друга, Ирина Алексеевна и Анжелика вернулись на кухню. Там они сели друг напротив друга, налили себе по стакану сока и стали решать, как им быть дальше.

- Мам, я тебя очень люблю, и я хотела бы любиться с тобой хоть каждый день - заявила Анжелика.

- Ты так говоришь, как будто я протестую!

- Вот и хорошо - кивнула Анжелика. - Только у меня еще одна просьба!

- Ах ты, хитрулька - улыбнулась Ирина Алексеевна.- Ну, выкладывай!

- Я хочу, чтобы ты научила меня всему, что умеешь, а особенно я хотела бы попробовать в попку - заявила Анжелика.

От такого заявления дочки Ирина Алексеевна моментально потекла. Она представила себе ежедневный секс со своей очаровательной дочкой и поняла, что очень давно этого хотела!

- Хорошо, Анжелика! Пойдем в комнату! Сегодня я преподам тебе первый урок! Только учти! Я сегодня тебя оттрахаю так, что мало не покажется! - обольстительно улыбнулась Ирина Алексеевна.

Анжелика кивнула с горящими от возбуждения глазами.

- Итак - начала Ирина Алексеевна учительским тоном - сперва я тебе сделаю ароматную клизму с жасмином. Ты должна будешь делать так всегда перед анальным сексом.

Спустя некоторое время попки Ирины и Анжелики были готовы, так сказать, к приятным приключениям.

- Встань на четвереньки, на кровати ко мне спинкой! - скомандовала Ирина Алексеевна. После того, как Анжелика выполнила все, что сказала мама, Ирина Алексеевна подошла к специальному потайному шкафчику и вытащила оттуда несколько анальных пробок разного калибра, несколько искусственных фаллоимитаторов и мазь. Аккуратно размазав крем вокруг дырочки своей дрожащей от возбуждения дочки, Ирина Алексеевна аккуратно ввела первую пробку, диаметром два сантиметра. Себе же мама вставила пробку этак сантиметров на пять.

- А теперь, дорогая, мы должны слегка порезвиться на кровати!- сказала Ирина Алексеевна. Она нежно уложила Анжелику на кровать и начала покрывать поцелуями ее тело, время, от времени сжимая и разжимая ягодички дочки. Анжелика же принялась вылизывать аккуратно выбритую вагину матери. Вскоре Ирина Алексеевна решила сменить пробку у Анжелики и взяла вторую, диаметром сантиметра четыре. Анжелика вздрогнула и даже вскрикнула от неожиданности, когда Ирина Алексеевна одним резким и сильным движением впихнула пробку дочери в попку.

- Вот так! - сказала Ирина Алексеевна. - А теперь я хочу, чтобы ты вылизала мне попку!

Анжелика с готовностью принялась лизать колечко ануса Ирины, глубоко проникая языком, время, от времени заменяя язык в попке мамы пальчиком, а потом, осмелев, и двумя. Ирина Алексеевна тихонько постанывала, активно подмахивая движениям дочки. Сама же мама точно так же проникала в попку Анжелики. Вскоре Ирина Алексеевна решила, что Анжелика вполне готова к первому в жизни анальному сексу.

Она тихонько, не прекращая играть пальчиком в попе Анжелики, протянула руку и взяла трусики с пристегнутым средним членом. За пару секунд, прекратив ласкать попу дочери, Ирина Алексеевна быстро одела трусики, поставила Анжелику на четвереньки перед собой и плавным медленным движением, выдернув пробку, ввела член в попку дочки. Анжелика ахнула от неожиданного нового ущущения и замерла. Ирина Алексеевна, нежно придерживая свою любимую доченьку за тонкую хрупкую талию, раз за разом неспешно погружала страпон в попку девочки...

© Ирина Т.

Teguni

0

39

Edow

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lB15IZYrTc.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/XB6NnHrGKR-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/P6ZEr2ovhf-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AJHEBVwSk2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WQFdj1zuEo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/occvLQxJLa.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/K9zF6lFzEM-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/44oVNUZraE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mGeRxZEmq4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BSjibOZoz0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7N3mzESLH4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rO6jtZbMMF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BoBzdxrz45-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OCPVEdStvg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/KXJ35QXCx3-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/9U1fWxs7ZW-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mPZUDuOunV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rRbA1VkwOt.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eoLnmCnFzO-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O87tiVN4yM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ulZ5njX61P-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m6cwiE3JvV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lvOBO0EvcK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/vmvfVRGr4d-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bpXYbxCApw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JxaNWkGmk0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/riiEgLkGzk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UT9jPdNGVI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EkCCdyJ5QV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ka8UUKH76c.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hIVCPXQmAw-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CZNgrYE6FH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/H2mkyK23R1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TF3vI6mvuY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KyrH3c12bK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KBoSLqgsey-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gn97fwvYTb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mZdStATN66-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sKN3iW6oqD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KS4HEZNCmi-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/W3CWjiMhwO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Mw3g4aHdfv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/odElCnrqq2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zwK0zswku7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MtI5QEjtim-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WbrygcyLNZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f07c2a71147022db385e3a10e361f13a-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RQLiG98F0I-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jbTp2IwHBI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/F9e0F8gPXj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TaFw4arVbZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yM6O5L82cx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zWoJnm5M27.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tDCr934g0n-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6V5a95NnsU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/E6zVOIT8OJ-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/9f9f11dfa41f4c9ca4f07a9a6533e3e5-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D42VizJLjY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oC0WcTcz2y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6hIkaM5zdB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UT9jPdNGVI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4d8lO3ugS4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Raudrn1URv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/u0GByQ3n1o-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3023867a846fe4e859042e51a49059a9-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hwvj7VL3ur.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vONjVBId7B.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/HLSlJVjK3A-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/1dkWAi0pts-130xx126.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8q6GjW2MyV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/h3Qn3bw10O-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tIRp1MFhu-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eSalSxU13k-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xcEz5epLgl.jpg