World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Опросы » Нужен ли переезд ролевой?


Нужен ли переезд ролевой?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Нужен ли ролевой переезд?
Да

36% - 4
Нет

63% - 7
Не знаю

0% - 0
Голосов: 11

1

Из модеров мне никто не ответил, так, что спрашиваю "простых смертных"))

0

2

"Простые смертные" это типо я??

0

3

Эллия написал(а):

"Простые смертные" это типо я??

Это все)

0

4

Я думаю, что надо. Пока еще есть кому переезжать. Вот.

0

5

Хаос написал(а):

Я думаю, что надо. Пока еще есть кому переезжать. Вот.

Я уже начала готовить "новый дом"

0

6

Я не считаю это нужным)))Лишний переполох

0

7

Вот не пойму прикола, зачем он нужен вообще?! Толку-то?

0

8

Я тоже не вижу смысла. Неужеи вы думаете, что переедите и народу больше станет? Да хрен там, с чего вы так подумали?.. Это бесполезно.

0

9

Eyvelin написал(а):

Я не считаю это нужным)))Лишний переполох

Зеро написал(а):

Вот не пойму прикола, зачем он нужен вообще?! Толку-то?

Быков написал(а):

Я тоже не вижу смысла. Неужеи вы думаете, что переедите и народу больше станет? Да хрен там, с чего вы так подумали?.. Это бесполезно.

Не знаю... Просто у меня уже довольно много ролевых погибло (да, знаю это всё из-за меня...) и я не хочу, что бы это опять происходило... К тому же одной моей ролевой это очень даже помогло...

0

10

В смысле из-за тебя? из-за диза что ли? Не пойму все равно...

0

11

Зеро написал(а):

В смысле из-за тебя? из-за диза что ли? Не пойму все равно...

Из-за меня сдохли предыдущие мои ролевые)) Может потому, что мало рекламила, делала что-то не так.. не знаю...

0

12

ЭХ, похожая проблема... Вот создала новый, но то толку пока с него...

0

13

Зеро написал(а):

ЭХ, похожая проблема... Вот создала новый, но то толку пока с него...

Я делаю так я сначала основные моменты прописываю (до создания форума, в Ворде) а потом на форум вставляю, ну а некоторые элементы (шаблоны всякие) со своих старых (и мёртвых) форумов тащу хД

0

14

ахах, мародерша)))

0

15

Зеро написал(а):

ахах, мародерша)))

Неа, я белая и пушистая))

0

16

Блин, я не впервые наблюдаю смерть форумов. И знаю абсолютную причину - нужен активный флуд. Если на форуме гиперактивный флуд и каждого новичка туда с радостью принимают, то всё норм + опытные игроки (лично я таких на этом форуме ни одного не увидела т.е. большие, грамотные, интересные посты, игра перса полностью соответствует написанному характеру, красивый аватар, актив форума и с малым народом. Вот я оставила заявку на игру, а мне никто не отвечал, блин. Это тоже отталкивает. Гость сначала весь форум вылижет прежде чем регистрироваться. На самом деле очень заметно человек профи создал форум или нет. Тут всё очевидно с первого взгляда, поэтому и народу нету)
Поэтому переезд ничего не решит. Я знаю. Ни раз уже регалась на начинающих форумах, пыталась помочь, но ничего не выходило, потому что флуд это весь ключ, а я не любитель флуда.

0

17

Быков написал(а):

Гость сначала весь форум вылижет прежде чем регистрироваться.

А это не факт) Лично мне на форуме главное только количество активных участников и нормы анкеты  :D  Больше как правило ни на что не смотрю..

Быков написал(а):

опытные игроки (лично я таких на этом форуме ни одного не увидела т.е. большие, грамотные, интересные посты

Ну чего нет, того нет, хотя я видела несколько форумов где не было постов чуть ли на две страницы ворда (как было у одной из игроков моей ролевой, я когда с ней играла и читала такое количество буковок чуть не застрелилась)

В конце концов за этот форум я постараюсь бороться до конца хD

0

18

Miana написал(а):

Лично мне на форуме главное только количество активных участников и нормы анкеты    Больше как правило ни на что не смотрю..

Да мне тоже, только я еще на сюжетную линию смотрю и на смысл самой игры и описание прайды/стаи/ кланы/племена. и в правилах читаю уровень, то есть можнго ли описывать насилие или секс)) Да я прям моняк http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

19

Зеро написал(а):

Да я прям моняк

Хех))

0

20

Miana написал(а):

Хех))

что плохая перспектива?)))

0

21

Зеро написал(а):

что плохая перспектива?)))

Да, нет норм))

0

22

Miana
Ну, это и чувствуется.) я говорю, что нужно, чтобы пипл схавал.) я тебе сейчас скину в ЛС примеры погибших форумов смерть которых я лично наблюдала, на этих форумах я зарегана, там отличный дизайн, хороший сюжет, всё отлично, но...

0

23

Не люблю я все эти переезды... Как по мне, так это вообще бесполезное деяние.

0


Вы здесь » World of wild cats » Опросы » Нужен ли переезд ролевой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно