World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Принятые анкеты » Играешь?! По-моему, ты людей тут нормальных совращаешь!


Играешь?! По-моему, ты людей тут нормальных совращаешь!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

01. Имя –
  Эллия
  Друзья так же называют - Элли или просто Эл

02. Вид –
  Гепард
03. Возраст –
  4,5 лет
04. Пол –
  Ж/Кошка/Самка/Она О.О
05. Стая –
  Одиночка
06. Должность в стае –
  Та, что стаи обходит стороной ^ ^
07. Внешность –
  С чего бы начать описание такой неординарной личности как Эллия? Она всегда разная. У неё множество лиц и множество образов. Тысяча масок и не поймешь какая же истинная, да и вовсе не маска? От кавайного мишки, которого так и тянет затискать и потрепать по щечкам, до эдакого сексисамки (незнала как написать ><), дьявола.  Рост достаточный, чтобы не чувствовать себя карликом рядом с другими. Вес – чтобы не напоминать никому вешалку, на которую все так и норовят что-нибудь навесить и чтобы не было необходимости сидеть на многочисленных диетах в борьбе за стройность и отсутствие жировых складок. Она стройная и подтянутая. Развитые мышцы, по ней видно – не слабачка – не громила, но и не хлюпик. Гибкая и ловкая. Лапы длинные (бегает быстро, от неё еще никто не уходил и тем более мало кто догнал ). Плечи не широкие. Форма морды овальная. Губы красивые. Нос тёмный. Глаза большие, красивого оттенка. Длинные черные ресницы, на зависть многим пушистые как у человека, ими безумно удобно наивно хлопать, изображая святую невинность. Вроде и не первая красавица на селе, но взгляды к себе притягивает, благодаря внутреннему обаянию, не иначе.
08. Характер –
Добрая и милая, обожающая природу и мир в общем. Она кажется такой милой и хорошой. Заботливой, надежной, на такую можно положиться. Она не может никого обидеть – функции такой в организме просто не предусмотрено. Скорее сделает сама чем заставит кого-то другого.  Да…у неё дурацкое чувство юмора, она не особо умна и явно бесхитростна. Проще говоря – лох и её легко обмануть и легко заставить сделать все что пожелаешь – она еще и рада будет.
Мир еще не видел такой трудолюбивой пакостливой хитрой задницы как Эл. Взгляд на природу и любовь к миру? Во-первых, она в тот момент представлял как приятно рассекать когтями чужую плоть, во – вторых, природу она любит больше животных. Так что, что она представляет при взгляде на представителей рода животного страшно вдвойне. Сама все сделает? Никого не побеспокоит? Если бы это только было так, то вся её бывшая стая не мечтала бы изредка придушить любимую предводительницу и сказать, что так оно и было, чуть ли не с сотворения мира именно такой придушенной Элли и была. Те, кто её знал даже сделали бы вид, что верят. Единственное верное предположение – её трудолюбие. Но при этом она ни себя не пожалеет, ни других не пощадит. Поднять кого-то среди ночи, чтобы отрепетировать какое-то нападение? Да запросто! И плевать она хотела, если ей придется поднять вас из царства Морфея. Чувства юмора у неё отменное, но черное…свойственное­ больше хирургам и патологоанатомам…ах­ да, еще работникам кладбища. В общем лучше не становиться объектом её насмешек – а то нервные клетки не восстанавливаются. При всем этом она хитра и весьма умна, притворяться пай-девочкой умеет просто блестяще и считает это вполне выгодной тактикой поведения на публику.
Хотя разумеется она наделена не только отрицательными чертами. Эл до полного отключения инстинкта самосохранения предана друзьям, хотя таковых в живых пока не много осталось (нет, нет, что вы! Оно само загрызлось!!)... То есть сама она над ними может издеваться сколько угодно, но вот чужака посмевшего поднять свои кривые культяпки на её друзей, она обеспечит красивым холмиком и растущими сверху цветочками. Только не стоит обольщаться – сам виновник рискует этого уже не увидеть. Хотя скорее Эл уничтожает его морально, но и физически пару раз приходилось дать в морду. Она всегда придет на помощь если у кого-то проблемы. Она в лепешку расшибется, но сделает все возможное и невозможное. Именно поэтому её вероятно пока и не прибили.

09. Биография –
  Родилась Эллия в стае Ночи. Мать погибла при рождении Эл и отец воспитывал её один. Хотя это было не так уж и легко. Конечно, ведь при виде беременных, она восклицала: «Паап! А почему тётя (имя) такая толстая?!!» или «Тётя (имя), а покажите камешек, который вы держите в животе!» С самого детства она была ну ОЧЕНЬ любознательным ребёнком. Когда у Эл было плохое настроение, она ходила по лагерю с угнетающей аурой и метала на прохожих взгляды, в которых чётко было написано "Тотальный пиздец пришёл за тобой!". Но "тотальный пиздец" был не так уж и плох. Она много времени проводила на тренировках, много охотилась и ОЧЕНЬ много спала... хотя это не в тему... Много раз ей читали лекции на тему "Почему надо помогать стае" и "К чему может привести спор с предводителем" Хотя она и была "не таким" ребёнком, но никто и не думал выгонять её из стаи. В общем, через годика два она сама от них сбежала.
10. Связь с вами –
  [font=Comic Sans Ms]Маил, ВК (спрашивайте у админа ^ ^), а так к вашим услугам))

11. Личный статус –
  Злая Зая - сурова и беспощадна ^ ^

Отредактировано Эллия (2012-02-08 17:53:49)

0

2

Эллия написал(а):

лица

морды

Эллия написал(а):

Губы красивые, не алые, а бледно-розовые.

У гепардов губы чёрные насколько мне известно.

Эллия написал(а):

придушеннйо

Не поняла какое слово тут должно быть, но оно явно написано неправильно.

Эллия написал(а):

Еще один любопытный факт – это то что она уже давно мечтает сняться в фильме, где сможет примерить на себе шкуру психопата. «Я могу исполнить роль молчаливого человека, или сыграть убийцу.»…

Не перегибай палку это предложение ни к чему

Эллия написал(а):

(Хотя её рождение произвело ТАКОЙ фурор для родителей, что их потом дня два откачивали от шока. )

Тоже явно лишнее.

Эллия написал(а):

арбузик,

Арбузики на острове не растут и кошки их никогда не видели.

Эллия написал(а):

С самого детства любит ёлки. В зимние дни Эл, когда уже совсем плохо, любит лазать по ним с криком «Ёлкааааа!!!!» и терроризирование бедное дерево (по словам отца, ёлка отчаянно сопротивлялась и пыталась бежать)

Вот попробуй сначала сама залезть на ёлку, а потом подумай как это сделает кошка.

Эллия написал(а):

В детстве Элли очень любила сказки, а особенно "Репку". Эту сказку любили слушать многие малыши, а "Репка" у них с отцом выходила забавной:

Ну не знают они такой сказки, а значит последующее тоже неуместно.

Эллия написал(а):

После смерти отца, Эл стала предводительницей стаи.

Её отец был предводой стаи? Не думаю это противоречит БИО Джагары.

Всё исправить.
__________________________________________________________________________
Игрокам: Отвечала в такой форме потому, что мы знакомы, мне можно.

0

3

Эллия написал(а):

"Почему нельзя поджигать палатки"

Это убрать. А так принята.

0


Вы здесь » World of wild cats » Принятые анкеты » Играешь?! По-моему, ты людей тут нормальных совращаешь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно