World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Флешбэк » [Миана и Вавилон]


[Миана и Вавилон]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Участники флешбэка -
Миана, Вавилон
2. Время в игре -
День. За неделю до времени в игре.
3. Место действия -
Болото
4. Примерное описание событий -
Миана и Вавилон встретились на болоте, а дальше как пойдёт...

0

2

его убийственный мир. его полёты. его забавы. его безумие, что так давно прошло. как давно? как взлетел ввысь к небесам. пока не падает. крылья не сломаны. перья всё также развиваются по ветру, специально оставляя за хозяином след, чтобы кто-нибудь следовал за ним? пусть следует вперёд к смерти. тогда лучше будет удушить соперника. просто удушить, наслаждаться его порывом дыхания, которое теряет жизнь. даже тело теряет всё. чувствуя всю кровь, можно приблизится к ней. как бог управлять ей. только как бы не ушибиться. не потеряться, не заблудиться где-то, чтобы конец его был обиден. нет. это не нужно. поэтому любит взлёты теперь. поэтому успокоилась, теперь только у его души две тени, разделяющие характер. как ни странно их сейчас не видно. хотя нет. это странно.
лапы касались влажного пуха. вавилон скрывал лишь свои души. чтобы жизнь как можно больше, как можно дольше. нет бояться умирать это глупо и банально. лучше наверно построить себе мост, чтобы по нему ходить. не видеть того страха, что под тобой. чувство это кажется противным, но естественным. проще углубиться вниз, спуститься под облака и осмотреть где теперь ты, где души. странно место было пустым. как приятно и как прекрасно.
красные глаза медленно посмотрят то в одну, то в другую сторону. без всяких резких движений проще спуститься, прижав свои крылья, боком летя вниз, отпуская смерть и возвращаясь к жизни, раскрывая свою огромную черноту. снова почувствует холод в ногах. нет это не холод. просто под ногами холодный ад. но лапы всё так же шли по земле ощущая её, всё что было ранее просто фантастика и мечта. просто захотелось взлететь ввысь.
эта влажность была так знакома, взор рассматривал его, наблюдал за его движениями. любит это место. хочет дотронуться и даже почувствовать тот вкус мертвищины, но боится. боится смерти. хотя снова банально. но не хочет умирать. есть ещё дела в этом аду.
пока пусть лапы отведут его в тень. там он приляжет, снова прикрывая глаза? снова улетая на небеса. но чьё-то присутствие мешает приобрести снова эту мечту. снова мешает, снова стиснет зубы, открывает глаза, медленно переводит их на существо, что так что-то искало. что можно найти в этом глупом аду? что? можно нужное найти только лишь в раю. да там. снова если раскрыть крылья и взлететь найдёшь то, что ищешь.
его глаза слегка прикроются, а морда слегка наклонится, он слегка отодвинется в сторону, наблюдая за живой душой.

Отредактировано vavilon (2012-02-06 15:44:45)

0

3

офф: Вавилон, кто тебе шифт выломал? Будь добр исправить.
Еще по поводу второго лица... Знаю так лучше, удобнее описать чувства, но Лери в свое время отсчитал меня за него. Поэтому задам вопрос, сможешь ли ты писать от третьего? Спрашиваю, потому, что знаю, как тяжело писать от 3-го, тем кто привык от 2-го.

Миане и Джагаре:
Сообщение не удалять. и если вы решите разрешить ему писать от 2-го, я тоже вернусь к корням.

0

4

Altair написал(а):

Сообщение не удалять. и если вы решите разрешить ему писать от 2-го, я тоже вернусь к корням.

Желательно конечно писать от третьего (лично я прочитав пост Вавилона лишь смутно поняла что делал его персонаж) Придётся писать от третьего... да и пост наверно надо бы переписать...

0

5

Altair
Эммм...спасибо за претензии, чо.
я конечно не ас писать от третьего, но я постараюсь.
шрифт извини такой, большими буквами не пишу, у меня не получается, а то будет половина больших, половина маленьких я уже привык так.
Miana
исправил, чо.

0

6

Миана шла по топкому болоту. "И зачем я сюда пришла? Зачем?" - пробираясь через болото думала она укоряя себя за то, что ей вообще хватило ума сунуться сюда. Выбравшись на более менее твёрдую поверхность Миана устало легла. "Только мне хватило бы ума пойти сюда в самую жару." - подумала она, но тут почуяла запах какого-то другого кота. Он был ей незнаком, а значит они не встречались. "А раз так, то следует быть осторожней..." - Миана встала и направилась к тому месту где по её мнению и находился тот самый незнакомец. Наконец она увидела его. Кажется это был лев. Да однозначно, но было видно, что есть и чья-то примесь... Вроде он не был настроен агрессивно, но кошка на всякий случай была наготове.
- Эм... Ну привет... - осторожно поздоровалась она и присела.

0

7

Miana
офф: то что сейчас напишу, будет отвратно, потому что никогда не писал от 3-его лица.
Вавилон, следил как глазами так и нюхом за особой, которая забрела сюда. кажется или она действительно не хотела здесь появляться? задал себе вопрос кот и с ехидной ухмылкой продолжил наблюдать. по ее походке и вроде по внешности не скажешь, что она лев, ну и правда она казалась пятнистой, кот немного не в тупил в это и привстал, но потом выдохнул с облегчением и лег обратно. это же гепард нечего более, и что же она тут забыл в столь поздней час? ухмылка не с ходила с его наглой морды и он встал на все свои четыре лапы, отряхнулся и достаточно глухо, но громка, прорычал, чтобы дать о себе знать. когда девушка, как он уже понял по запаху, подошла ближе, то Вав немного напрягся и вонзил когти в сырую землю, от чего внутри все вздрогнула от сырости. когда девушка заговорила, кот поднял хвост и стал вилять из стороны в сторону, потому что очень хотел есть, но как говорится мы не едим своих сородичей и лев пытался себя успокоить и тут чарующий голос произнес слова приветствия. что она задумала? подумал кот и отряхнулся, взойдя на большой камень, чтобы не проваливаться. потом резко бросил взгляд по сторонам, а то вдруг пришла тут не одно, а он им мешает.
- ну здравствуй, что вас привело сюда? - отозвался лев и мотнул куском гривы. глаза наливались краснотой, а когти возились по камню. возможно это дико, но это так. Вавилон уже не ел три дня и все что движется он готов съесть или разодрать на куски, чтобы испить напиток бога ну или как он называется чаще всего. почему она не боится? задал себе вопрос и тем сам же ответил на него.
- и почему вы одна, не ужели вам не говорили, что по страшным и не известным местностям гулять одной не безопасно? - ехидная ухмылка снова поползла по морде и вот он уже у этой девочки и вьется вокруг нее, создавая впечатление и нагоняя ужас. а вдруг ей не страшна? то скорее всего лев просто потеряет весь интерес и уйдет, оставив погибать ее здесь с большими крокодилами или аллигаторами, кто знает кто тут водится.

Отредактировано vavilon (2012-02-07 16:06:59)

0

8

- ну здравствуй, что вас привело сюда? - отозвался лев и мотнул куском гривы. глаза наливались краснотой, а когти возились по камню на котором он стоял.
"Да выглядит он жутко, но страх непозволительная роскошь..." - подумала Миана успокаивая себя.
- Гуляла. - коротко ответила она. Сама не замечая того она начала нервно бить хвостом по земле.
А тем временем кот задал ещё один вопрос.
- и почему вы одна, не ужели вам не говорили, что по страшным и не известным местностям гулять одной не безопасно? - он вдруг оказался рядом и начал виться вокруг кошки.
Миане было страшновато, но она старалась ничем не выдать свой страх и ей это удавалось... наверное... "И вот надо было мне придти сюда именно тогда, когда этот... кот тоже решил прогуляться!" - подумала Миана, она понимала, что он скорее всего запугивает её специально, а значит бояться не следует, но...
- Местность мне известна неплохо! - как можно уверенней сказала она "Ага, конечно!" - с издёвкой сказал внутренний голос, но Миана уже по привычке отмахнулась от него - А одна я потому... Потому что одна.
Рядом с ним она чувствовала себя слабым котёнком, чувствовала, что он даже чисто теоретически сильнее неё, но в случае чего она была настроена бороться до конца.
- Может всё таки скажете с кем я имею честь разговаривать? - и набравшись смелости спросила - А может хватит меня запугивать?!
"Если в ближайшие минуты он меня не убьёт, то значит он относительно добрый..."

офф: Да ничего)

0


Вы здесь » World of wild cats » Флешбэк » [Миана и Вавилон]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно