World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Семьи » Оставь надежду, всяк сюда входящий


Оставь надежду, всяк сюда входящий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Немного обо мне:
-рост в холке: 135см
-длина (без учета хвоста): 263см
-вес: 232кг
-цвет шкуры: чёрная
-цвет глаз: желтые
Характер:
На первый взгляд, Мефистофель покажется вам общительным молодым животным, который с легкостью заводит новые знакомства. На самом же деле, всё обстоит иначе: у льва полно знакомых, с которыми он обязательно поздоровается, встретив в саванне, но у него мало друзей, с которыми он согласился бы, например, разделить трапезу. То ли намерено, то ли нет, но Мефистофель чаще всего отдаляет от себя других зверей, стремясь поставить себя как «одинокого волка».
Авантюрист, наверное, именно этим словом можно описать натуру Мефистофеля. Он всегда с радостью поучаствует в спорах (хоть на вещь, хоть на жизнь, для него разницы нет). Он всегда готов ответить на любой вызов, который ему бросает жизнь. Более того, целью его жизнью, можно назвать поиски идеальных, правильных ответов, на которые уже не будет контр-вызова.
Девушки. Какому парню не нравятся девушки? Конечно, всем. Мефистофель не является исключением. Он не однолюб, да и что такое любовь тоже не знает, потому как на его жизненном пути было лишь множество влюбленностей. Мефистофель готов назначить свидание каждой встречной девушке с симпатичной мордашкой. Но, если же, красавица будет относиться к девушкам, про которых принято говорить, что она «легкого поведения», то парень просто совершит картинный жест в её сторону.
Таков Мефистофель. Весь его характер, невольно создаёт образ плохого парня, который живет только ради себя. Но при ближайшем рассмотрении, этот индивид оказывается любящим сыном. Именно тот факт, что Мефистофель стремится не разочаровать родителей, стать их гордостью, толкает льва быть именно таким, каков он сейчас есть. Он хочет услышать от отца, всего лишь три слова: « Я горжусь тобой». И пока он не услышит этого, он будет гнуть палку жесткого мальчика, самоуверенного наглеца, достойного носить имя, данное ему отцом.
Принадлежность: Стая Ночи
Возраст: четыре года

___________________________________

*у меня не будет списка, все исключительно по вашему желанию и полагаясь на вашу фантазию*
___________________________________

0

2

Меня куда? Хотелось бы в положительное или личное.

0

3

Miana
друзья?

0

4

Mephistopheies написал(а):

друзья?

Ну давай. Отыгрывать будем? А то от меня как раз Альтаир свалил...

0

5

Miana написал(а):

Отыгрывать будем?

да-да

0

6

Где? Когда? (я щас на водопое планирую на пустошь вернуться)

0

7

Miana
мне всё равно где. первый пост с тебя >>

0

8

Mephistopheies написал(а):

мне всё равно где. первый пост с тебя >>

Ок тогда на пустоши (только моему персу ещё дойти до туда надо...)

0

9

Miana написал(а):

(только моему персу ещё дойти до туда надо...)

жду

0


Вы здесь » World of wild cats » Семьи » Оставь надежду, всяк сюда входящий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно