World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Флешбэк » [Альтаир и Джагара]


[Альтаир и Джагара]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Участники флешбэка -
Альтаир и Джагара
2. Время в игре -
Теплый вечерок.
Время: вчера.
3. Место действия -
Водопой
4. Примерное описание событий -
Цель: отыграть знакомство и дальнейшие положительные отношения.

0

2

Фууух... Ну почему именно сегодня мама решила провести весь день со своим ухажером? Ей занятся больше нечем? А меня значит выгнала? Дескать, иди гуляй сына, где-то семнадцать часов! А я между прочим еще ребе... Кого я обманываю... Я уже не ребенок... А почти взрослый лев, еще полгода и буду взрослым без "почти"! ты крадучись приближался к водопою. Элементарно устав от хотьбы весь день хотелось просто посидеть на месте, но как бы, у тебя шило в пятой точке и сидеть на месте для тебя непосильная задачка. Вот и ходишь сюды туды, до изнеможения... Ветер трепал непослушную челку, интересно, у меня вообще появится грива? Ты остановился и стал задумчиво-состедоточенно ковырять песочек. Да так, что пыль летела.

0

3

Черная шкура должна была скрыть хищницу в таинственной тьме, которая так любит покрывать самые страшные грехи. пантера не спеша перебирала лапами в сторону водопоя, где не было наверное никого, кроме нескольких гну или львов-недоучек... Джагара уже пробиралась сквозь густую траву саванны, как услышала не знакомый запах, запах ее заинтересовал. поскольку сомнений не было, что сегодня она может превзойти физической силой любого. И вот она подобралась достаточно близко к источнику запаха и вскоре увидела, что перед ней стоит лев, не сказать, что лев, гривы то полноценной не было,  но все же по виду он был крепким и сильным. Сегодня Джага не была настроена на бои, но все же она до сих пор сидела в не надежном укрытии.

0

4

Роем, роем, роем... Корвин продолжал ковырять землю, да так увлекся, что песок во все стороны полетел, а Рин все рыл и рыл. В итоге вырыл яму и залез туда. Значит на ходьбу у него энергии нет, а ковыряние почвы она есть! Вскоре он оттуда выскочил и начал зарывать яму. Зарывал, значит, зарывал. Потом плюхнулся на землю и лег на бок. В этот момент, Альтаир буквально спиной почувствовал, что за ним кто-то нвблюдает, но запах почувствовать не мог, ибо нос был забит пылью. Поэтому он подорвался, снова выкинул из ямы ту многострадальную землю и залез туда. Да так, что одни глаза были видны. Что поделать, детство еще в пятой точке играет. Вот и развлекается как умеет...

0

5

Наблюдая за всем  этим, откровенно говоря морду пантеры испещрила улыбка, которая так быстро перерастало в смех, она наблюдала за этим подростком, и он ей нравился, пока что чисто визуально, она ели сдерживала смех, она не спешила выходить из зарослей и продолжала наблюдать за этим существом. Джагара лежала вполне расслаблено сверкая в  сгущающихся сумерках золотыми глазами. -хм, а вроде взрослый парень, но все равно до не возможного смешной.
Подумала молодая пантера с улыбкой на морде.
  Стрекотали ночные цикады, умолкали птицы, а пантера все сидела и наблюдала за этим неизвестным хищником.

0

6

Корвин выпучил глаза силясь разглядеть стороннего наблюдателя, а вдруг это недоброжелать? На свете пожить еще охота. Лев уперся лапами в край ямы, все такж оставались видны одни глаза, но теперь добавились еще и лапы. Альтаир наисерезнейшим голосом сказал: Кто здесь? не высововыясь он попытался осмотреть пространство вокруг себя, что удавалось из рук вон плохо. Нос по прежнему ничегошеньки не чуял, вот незадача... И что теперь прикажете делать ? Предупреждаю, я вооружен и... и.. и.. оч-чень опасен! твоя шкура теперь была какого-то неопределенного цвета из-за пыли, такими темпами ты еще ко всему прочему и кротом заделаешся, вот смеху-то будет... Интересно, как на это отреагирует мама?

0

7

Кто здесь?-послышалось от этого пятнистого хищника , Джагара не медлила с ответом и тихо произнесла:
-Я!-промолвив это пантера сверкнула глазами и подобралась ближе, чем она была.
Предупреждаю, я вооружен и... и.. и.. оч-чень опасен!
Хищница усмехнулась.
-Да ты не бойся, я кусаюсь, но только когда меня вынуждают.- с этими словами она вышла из зарослей и предстала перед прячущимся львом.
-Ну как, не трудно рыть яму?

0

8

Корвин прищурился. Я! лев аж подскочил: Я???!!!!!!! взгвизнул он. Неприятель вышел на контакт. Дальше было еще веселее: Да ты не бойся, я кусаюсь, но только когда меня вынуждают  с этими словами
кто-то вышел из зарослей:
Ну как, не трудно рыть яму? Альтаир начал покорение Эверести, или вылазить из ямы. Еле-еле, но Рин выполз из ямы. И подумал, что ее нужно зарыть, мало ли, вдруг кто-то упадет. Корвин стал задумчиво отряхиватся. Потом чихнул. В первый раз, тяжеловато, но потом не очень... ох Альтаир, что ты несешь? Что я несу? Я несу людям счастье! Лев внимательно осматривал собеседницу.

0

9

Я???!!!!!!!-взгвизнул он.
В первый раз, тяжеловато, но потом не очень...
Джагара ели сдержала смешок.
-Может помочь, или сам справишься?-вполне серьезно спросила Джагара.
-Тебя как зовут?-таинственно спросила пантера присев на задние лапы, махнув хвостом. Она рассматривала в полу тьме пятна на его шкуре.

0

10

Может помочь, или сам справишься? вполне серьезно спросила она. Корвин быстро залепетал: Нет, нет, я сам. Альтаир начал поспешно закапывать яму.  Пару раз чуть не сломал коготь, но закопал. Потом сел на свежезарытую яму, выражение морды в этот момент было аки "Я получил нобелевскую премию." Тебя как зовут? Корвин сразу же выпалил: Корвин! Ой, это кличка, меня зовут Альтаир! Ну а как тебя величать? Ты хлопнул себя по лбу. Альтаир! Ты тормоз! И где ты такой взялся?

0

11

Корвин! Ой, это кличка, меня зовут Альтаир! Ну а как тебя величать?-промолвил ее новый знакомый .
-Я Джагара.-ответила пантера глядя на него сверкающими золотыми глазами. -Какими судьбами? Дружелюбно спросила она  посмотрев верх, где пролетали последние птицы.  Вода  которая плескалась манящим  блеском плескалась  в свете восходящей луны. Черная шкура отливала серебром, пантере был интересен этот экземплярчик, она хотела поближе разузнать его, кто он таков, откуда...

0

12

Какими судьбами? Уже стемнело, блин, мама наверно будет волноваться... Хотя... Ее хахаль волноваться ей не даст. Корвин соорудил на физилдономии думающее выражение. Да меня из дому "выгнали", иди говорят, погуляй. Ну а ты? Рин пригладил свою недогриву. Потом начал внимательно рассматривать свои лапы. Когти невтягиваются... Много пра назад бабушка согрешила с гепрдом, итог, у всех самцов когти невтягиваются. Смешно. Корвин провел лапой по земле, на ней остались глубокие царапины. Может снова яму вырыть?

0

13

Да меня из дому "выгнали", иди говорят, погуляй. Ну а ты?
-Да я мимо проходила после небольших скитаний, а ты с мамой живешь?- спросила пантера взглянув на  Корвина, -да ты не волнуйся, ты же уже не маленький, можешь и поразвлечься, если захочешь. Сказала Джагара хитро улыбаясь. Не хочешь от мамки свалить? Неужели такой лев, хотя трудно сказать. что он лев, эти пятна, да впрочем все равно кто он, лишь бы хорошим в душе был...

0

14

Да я мимо проходила после небольших скитаний, а ты с мамой живешь? Да ты не волнуйся, ты же уже не маленький, можешь и поразвлечься, если захочешь. Не хочешь от мамки свалить? Корвин как раз пытался вытащить колючку из шевелюры. Уже свалил. Я там третий лишний... И что ты предлагаешь делать? Рин зачем-то засунул в пасть лапу и сидел вот так, во рту с лапой... Вдруг затылок зачесался и Корвин попытался дотянунуться до зудящего места другой лапой, тянулся, значит тянулся, но потерял равновесие и плюхнулся на землю, но лапу так и вытащил.

0

15

Уже свалил. Я там третий лишний... И что ты предлагаешь делать?
Просто навсегда сбежать от этих голубков, раз ты там лишний, не приходило мысли, что тебе иногда не рады?-спросила будто бы со знанием дела Джагара.
Рин зачем-то засунул в пасть лапу, Джага  наблюдала за ним, но после того, как он шлепнулся на земь пантера чуть не взорвалась от смеха, она ели отводила взгляд, но все же ради приличия и уважения к собеседнику успокоилась, она вильнула хвостом и спросила:
-А водные процедуры любишь?- хитро спросила Джагара, задумав что-то.

0

16

Просто навсегда сбежать от этих голубков, раз ты там лишний, не приходило мысли, что тебе иногда не рады? Корвин смотрел на пантеру снизу вверх. Не самый лучший вариант. Рин выплюнул лапу и поднялся на лапы. Я туда уже два дня возвращаюсь... это так и было. Мама все свое внимание сосредоточила на этом Реде! А на собственного сына ей плевать!  Вчера, например, Корвин не застал ее дома...А ты водные процедуры любишь? страный вопрос? Тигры любят плавать, кем является Рин на две четверти. Положительно, а что?

0

17

Я туда уже два дня возвращаюсь...
-А мне уже не к кому вернуться, есть только своя стая друзья и не более...- ответила без сожаления пантера.
Положительно, а что?
-Значит в крови есть тигр?-будто читая спираль ДНК промолвила Джагара.
Ветер принес горячий поток будто бы из пустыни. Пантера прикрыла глаза отдавшись мыслям.
- Я не кажусь тебе странной?- открыв глаза с таинственной ухмылкой кошка.

0

18

А мне уже не к кому вернуться, есть
только своя стая друзья и не более...
Даже так? Имеем дело со стайной пантерой? Значит в крови есть тигр? Она просто видит насквозь! Корвин замялся. Сказать, что он "недо-недо"? А была-нибыла! Скажу! Альтаир прижал лапу к голове: Нуууууу, не только он... Где-то еще есть геперд... Джагара задала вопрос, который поставил льва в тупик: Я не кажусь тебе странной? и что говорить? Нет, а должна? хех, вопросом на вопрос. Пока есть возможнось, можно и потупить.

0

19

Альтаир прижал лапу к голове: Нуууууу, не только он... Где-то еще есть геперд...
Нет, а должна?
Да нет, я просто подумала, если  неизвестная кошка начнет спрашивать все и подряд, то она обязана быть странной.
Кошка улыбнулась и вошла воду. Холод окутал все тело. но это скорее был не холод, а приятная свежесть.

0

20

Да нет, я просто подумала, если неизвестная кошка начнет спрашивать все и подряд, то она обязана быть странной. Рин тряхнул головой, как бы прогоняю различные мысли, коих было ноль в его голове. Пантера тем временем вошла в воду. Ты развернулся смотря ей в след. Вау, она класная... Погодь-погодь ромео, неужели втюхался? Ой, отстань, потом подумаю. Альтаир следом полез в воду. Вода была прохладная, но не холодная, еще не успела остыть от жары дня. Корвин начал хлопать лапой по поверхности воды завывая при этом. Лай-лай-лай., надо сказать, иногда складывается впечатление, будто у него не все дома.

0

21

Пантера понемая его эмоции и улыбнулась, она нырнула и  появилась за ним и окатила водой. -Ты же любишь водные процедуры? Ха-ха! Она опять пропала под водой, и в этот раз на долго, потом она появилась прямо перед ним и повела бровей опять исчезла  в глубинах. Джагара поплатилась своими желаниями и принципами, она ненавидела воду, до этого момента, она не умела развлекаться, но с этим существом что-то перевернулось... Блин, что со мной стряслось!? Я в воде?! Вот идиотка...

0

22

Джагара окатила Корвина водой. Ты же любишь водные процедуры? Ха-ха! сам Рин нырнул под воду, на самую глубину и лег на дно. Его легкие были способны выдерживать без воздуха пять минут. Но лежать на дне было не удобно, нужно была когтями держаться за что-то. Улучшив момент наш герой резко всплыл и ухватил пантеру за ногу. Окресности сокрущил вопль: Поймал! разумеется Альтаир отпусти ее. И буквально по поверхности полетел к берегу, как знать, вдруг она захочет провернуть такую же штуку и с самим Корвином.

0

23

Альтаир молниеносно схватил ее за ногу. Окресности сокрущил вопль: Поймал! Джагара даже подпрыгнула от  неожиданности и засмеялась, она в ответ догнала и затащила его обратно в воду обливая новыми и новыми потоками воды.
-Вот и проверим насколько ты любишь воду! сквозь неистовый ржачь смех  промолвила она. Теперь мама услышит от тебя свежий запах рыбешки! Сказала весело она.

0

24

Неуспел выскочить, как успели затащить обратно! Корвин  упирался всеми свободными конечностями, но Джагара затащила его в воду и начала "обливания". Вода летела во все стороны. Рин снова предпринял попытку бежать, но уже на берегу подскользнулся и упал мордой в песок. Это надо было видеть. На песка валяется лев, раскинув все конечности и и мычащий: А я морская звезда. Альтаир поднялся и начал отплевываться. Песок забился в такие места, что стыдно сказать. Корвин был похож на песочного монстра.

0

25

Наблюдая за этим "балетом" и эффектным падением, нельзя было не сдержать смех, пантера подбежала и рухнула на песок рядом подергивая лапами от смеха. -Ну да, а я ракушка! -Усы подергивались от смеха, ей было по душе такое время провождение, и та немного минорная нота, просто была визитной карточкой в этот прикольный хаос... Блин, у меня сегодня живот болеть будет от смеха, я поражаюсь ему, он притворяется или реально такой прикольный?! Так ладно, все! кошка успокоилась и по пантерьи легла, помахивая хвостом, их глаза встретились, а Джагару опять охватил приступ смеха, но она подавила его. Она опять глянула ему в глаза, в них что-то было, чего не было у других, или она опять втрескалась??? Так, успокойся идиотка! Че завелась?

0

26

Ну да, а я ракушка! Ковин сидел лупая глазами. Облепленный песком, мокрый, приколнвй одним словом. Рин отряхнул песок. Снова полез в воду смыть песок. Потом вылез, снова отряхнулся, вся шерсть начала топорщится. Нет, я не морская звезда. Я ершик. для унитаза. Пантера смеялась. Альтаир плюхнулся на песок рядом с Джагарой.
И какую отмазку ты придумаешь в этот раз? А, Рин? Отвечай!
Ну нравится она мне! Рад, что вывел меня на чистую воду?!
Корвин пригладил свой "ерокез"

0


Вы здесь » World of wild cats » Флешбэк » [Альтаир и Джагара]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно