World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Принятые анкеты » всё катится к аду...


всё катится к аду...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

01. Имя –
Eyvelin, Ева, Евелин
02. Вид –
Африканская львица
03. Возраст –
2,3 года-подросток
04. Пол –
Самка
05. Стая –
Прайд Света
06. Должность в стае –
Наследница
07. Внешность –
Начнём с основного окраса. Основной окрас у Евы песочного цвета, но не везде. Брюшко и нижняя часть пасти у неё светло-песочного цвета. Глаза у львицы бледно-жёлтые. Брови чёрные и узкие. Веки такие же как и брюшко. Носик коричневого цвета, и он отлично улавливает запахи чужаков. Когти чёрные и острые, но использует она их редко. Зубы с жёлтым налётом, но улыбка Евы очень мила. Один дальний зуб Евы сломан и из-за этого ей больно кушать. Чёлки у львицы нет вовсе. Телосложение у Евы гибкое и нежное, но детские пухлости ещё не прошли. Подушечки у львицы чёрного цвета. На конце хвоста у неё кисточка коричневого цвета. Уши у львицы среднего размера, но внутренняя часть ушей шоколадного цвета.
08. Характер –
Евин характер ещё не сформировался полностью. Львица чувствует большую бурю внутри себя, потому что сейчас у львицы переходный возраст. В остальном Ева милая и весёлая львица. В большой компании она считает себя лидером. Ева очень осторожна и не доверяет первому встречному. Львица никогда не простит предательства или лжи. Ева очень любит маленьких львят и готова присматривать за ними. Львица очень активная и она уже привыкла влипать в разные неприятности, особенно с гиенами. С охотницей очень приятно находиться рядом, ведь с ней всегда весело.
09. Биография –
Ева родилась в полной семье с мамой и папой. Она была очень капризным ребёнком и не любила оставаться одна в пещере. Её мама была знакома со львицей, у которой тоже родился малыш, и его звали Коджо. Ева очень сблизилась с этим львёнком и они стали лучшими друзьями. Коджо всегда играл с Евелин и их родители были рады за них. Этот львёнок запомнился  львице навсегда. Но счастье иногда кончается...
Ранним утром Мама Евелин разбудила её и сказала: -Малышка, вставай,- мама взяла её в пасть и быстро выбежала из пещеры. Ева успела открыть глаза и увидела, что рядом нет отца, но не решилась спрашивать об этом. Мама Евы бежала к Скале Предков. Ева много знала о этой Скале, потому что мама многое ей рассказывала о ней. Мама положила её на землю и сказала: -Пока... львица только увидела как слеза потекла у её мамы. Она быстро  убежала, а Ева осталась сидеть на земле. Малышка не знала почему мама оставила её здесь. Вдруг пришла львица и спросила: - Ты кто? И откуда ты? Ева вздрогнула и отпрыгнула в сторону. Ева робким голосом ответила: - Я Ева... Меня сюда мама принесла,- львица печально посмотрела на Еву и взяла её в пасть. Она отнесла Еву в пещеру и с тех пор Ева живёт в прайде. Для Евелин навсегда осталось загадкой, почему же мама оставила её на попечение другим львицам. Жизнь продолжалась и Ева всё же ждала своих родителей. Сначала львица не играла с другими львятами, потому что она их боялась. Приёмная мама всегда подгоняла Еву играть с ними, но она пятилась назад. Прошло ещё два дня, Ева познакомилась с бывшей королевой . Ева пока не выходила гулять, но она уже начала знакомиться с другими львятами, но ещё не была смелая. Каждый день Ева чувствовала себя всё уверенней и начала выходить на прогулки с другими львятами. Юность львицы ещё не прошла и за это время она уже освоила земли Прайда и иногда дразнит гиен. Львица мечтает сходить на территории гиен, но продумывает план, как улизнуть. Львица часто ходила на охоту с другими львицами, но не охотилась. Она просто наблюдала и училась, как охотиться. Евелин уже познакомилась с наследником, но он не обратил на неё внимания. Львица всё же ждёт своих родителей, и хочет их найти.
P.S Мама оставила маленькую Еву около Скалы предков, потому что  отец пропал и она отправилась искать его. Они погибли от нападения гиен.
10. Связь с вами –
Скайп- alina.pleskane
11. Личный статус –
Серде- обессилено...

Отредактировано `Larry (2012-02-02 17:31:07)

0

2

Подросток не может быть предводителем.

Eyvelin написал(а):

бывшей королевой Налой

Если ты имеешь ввиду просто львицу, то ничего, а если персонажа из короля льва, то их в этом мире нет и не было.

Eyvelin написал(а):

Кладбище слонов

Такого у нас нет) Хотя...

Итак либо я принимаю тебя учеником. Либо ты подстраиваешь анкету под взрослую львицу и становишься предводителем.

0

3

Может наследницей?

0

4

Eyvelin написал(а):

Может наследницей?

Ок. Принята)

0


Вы здесь » World of wild cats » Принятые анкеты » всё катится к аду...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно