World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Леса и саванны » Пустошь


Пустошь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это пустошь, но здесь часто встречаются кусты и кустарники, часто здесь можно увидеть стадо антилоп, но охотиться на них могут только гепарды так как тиграм и львам непросто спрятаться здесь.

0

2

=Начало=

Львица пребывала не в лучшем расположнии духа, но на то были особые причины. Обычно Хаус непробивайма, но это гадкие старухи... В который раз они перемывают нашей героине кости? Скорее всего в тысячу девятсо восемдесят девятый. Хаус устала ловить на себе их взгляды и слушать их шопот у себя за спиной. Дескать, не женственна она... Тьфу! Хаус не изменит свой характер, даже за все сокровища мира. Мы отшли от темы. Хаус захотелось уединения, поэтому она ушла с земель прайда. Поразмыслить над своим эго. От мыслей ее отвлекла антилопа, слишком отошедшая от стада. Львица подобралась и ползком двинулась вперед. Приблизившись на минимальное расстояние, на которое возможно  приблизится, не потревожив жертвы, Хаус бросилась вперед. Ее пасть исторгла рык... Хотя, нет не рык! Это был дикий рев, которомы бы любой позавидовал. Но к сожалению, догнать антилопу охотница не смогла. Слишком уж они быстро бегают. Пробежав еще немного львица упала на землю. Хватая пастью воздух.

0

3

Начало.

Уже пару часов я и мой небольшой отряд выслеживал нарушителя из стаи Ночи. Какой-то ублюдок решил поживиться на моей территории. К сожалению, этот поддонок удрал от нас, поэтому мне ничего не оставалось, как остановиться и, властно рыкнув, привлечь внимание своих воинов:
- Возвращайтесь в прайд. Разделитесь на две группы и обойдите восточные границы и прилежащие территории. Я подозреваю, что он мог быть только приманкой. Если нарушители не уйдут после предупредительного рыка, рвать их в мясо. Хонон, объяви в прайде опасную обстановку, пусть будут начеку, и возьми пару воинов, направляйтесь к западу, но пройдите через южные границы. Они тоже не глупы...
Отряд отдав мне честь бросились в кусты. Хорошо, что обошлось без вопросов. А то бы начались расспросы.
Я оглянулся. Да, преследовать было бесполезно. Здесь открытое пространство и его я не наблюдаю. Значит он уже далеко, а пойти по ложному следу мы не могли... Я лично пронюхивал его след. Да, того нарушителя здесь не было, но вот другой фрукт меня удивил. Я не любил, когда пол моего прайда шныряет неизвестно где. Вот вдруг это была действительно засада и сейчас на наш прайд нападают, а эта львица здесь прохлаждается. Точнее охотится. Лучше бы сделала тоже самое, но дома. Сама она всю добычу не съест, а вот старики бы дожевали. Мне было бы всё равно если бы это не случалось так часто. Могу сказать точно, что уже как 5 ночей подряд я пещере отсутствуют 7 воинов. Семь! А это много, да ещё и так продолжительно. Кто свалил раньше, а кт о позже, это не важно. Главное, только чтобы эти отсутствующие не оказались предателями. Это для меня было самым страшным...
Львица не достигла цели и теперь не могла отдышаться, лёжа на земле. Конечно, я направился точно к ней. Настроение в отврате из-за ублюдка, но я не собирался срывать его на своей. Просто узнать, что она здесь делает и почему я об этом не знаю. Только и всего.
- Так, так, так... Я не буду спрашивать, почему я не знаю, что ты здесь делаешь, но узнаю, что? - на самом деле мне очень хотелось узнать, почему я не знаю, но оставил этот вопрос у себя.
Я медленно кругом обходил Хаос. Конечно, я знал каждого члена прайда, а с Хаос мы очень давно знакомы. Ещё мелочью были и знали друг друга, но отношения между нами приятельские. Хаос не интересовала меня, как львица. Ну, не пылает во мне страсть при виде её. Поэтому приятели, а с львицами я дружить не умею.

0

4

- Так, так, так... Я не буду спрашивать, почему я не знаю, что ты здесь делаешь, но узнаю, что? Хаос подняла голову. А, Быков. Король прайда, да только, что-то ничто не пугает ее. При всех он такой грозный, да даже сейчас. А Хаос - пофиг. Лежу, а точнее с тобой говорю. Львице было все равно. Король, не король, хоть шут гороховый. Надоело.  Все достало. Я устала. Краем глаза следя за передвижениями короля по кругу, Хаос взохнула и опустила голову. Вот только не надо меня учить, как жить правильно.

0

5

- Лежу, а точнее с тобой говорю.
Я остановился точно над головой кошки и слегка опустил морду поближе к её.
- Хаос, тебе бы гордиться, что я тебя знаю ещё с тех времён, когда ты в яслях зависла. Вот если бы я тебя впервые видел, то твою милую задницу бы уже гиены грызли, - как обычно, в своём репертуаре, смеющимся голосом произнёс я.
Этим временем я устроил свою задницу там же где и стоял.
- Вот что тебе дома не сидится? Уже пол прайда, как и ты шарится не пойми где, в то время, как у нас напряжённая обстановка с Ночью, а тебе ли не знать, что те твари не имеют не чести не совести. А мы, кстати, только что одного из них гнали. Я подозреваю, что он был не один. Вот что мне с вами делать? На патрули каждый день сажать?
Я был недоволен. Нет, я был слишком крепким, чтобы меня сломили мои обязанности, но даже мне нужен отдых, хоть иногда. Именно поэтому я сейчас не вернулся в прайд, а остался здесь. Но вот что их тянет сюда, я понять не в силах. Вряд ли львица ответит мне на этот вопрос, а вряд ли приму этот ответ. Ну, я не хотел об этом сейчас. Не хотел говорить раньше времени то, до чего нужно не много подождать.
Хотя у меня просто чесался язык дать чёткий приказ или пошла вон отсюда, вместо того, что меня всё равно вряд ли устроит.

0

6

Хаос, тебе бы гордиться, что я тебя знаю ещё с тех времён, когда ты в яслях зависла. Вот если бы я тебя впервые видел, то твою милую задницу бы уже гиены грызли. Вот что тебе дома не сидится? Уже пол прайда, как и ты шарится не пойми где, в то время, как у нас напряжённая обстановка с Ночью, а тебе ли не знать, что те твари не имеют не чести не совести. А мы, кстати, только что одного из них гнали. Я подозреваю, что он был не один. Вот что мне с вами делать? На патрули каждый день сажать?  Длинная речь, скорее монолог. Хаос со скцчающим видом разглядывала небо. Я ему, что, личный психиатр?
Догадайся с трех раз, почему сидися мне на территории прайда. А в остальном, это не мои проблемы. Хаос реально задумывалась о том что бы уйти из прайда. Нечего там ловить.

0

7

Львица меня безмерно удивила. Наверное, я и не заметил, как из маленькой пацанки получилось мерзкое хамло. Мои губы скривились от презрения. Захотелось тут же отойти подальше от это особы, но я не мог не сказать. Схватив львицу за морду я придвинул её к своей. Вырываться ей бесполезно, может и не стараться.
- Потому что ты охамевшая... - нет, я ни не смог подобрать слова, просто она львица, а значит такие слова не предназначены для её ушей. Мой голос был полон презрения, выплёвывая слова Хаос в лицо, я сожалел, что не ушёл обратно. - Тебя в прайде никто не держит, вали куда хочешь, раз уж жизнь прайда это не твои проблемы. Без тебя в наших рядах хуже не станет.
Брезгливо отпустив её морду, я более не смотрел в сторону этой грязи, которая не достойна называться светлой львицей. Это позор нашему прайду, позор мне.
Тяжёлым шагом я пошёл обратно в прайд, набирая скорость до бега. Насущные дела снова меня охватили. Нужно найти Хонона и узнать обстановку. Затем проверить львиц, узнать накормлены ли старики и послать целителя в ясли. Уже прошёл ровно месяц, поэтому львятам снова нужен осмотр. Новое поколение должно быть здоровым и сильным.
Я уже и думать забыл, что в моём прайде есть львица по имени Хаос. Теперь она для меня погибла. Я был уверен, что если бы на её глазах сейчас убили другого льва, то она бы и ухом не повела. Ведь это не её проблемы. Кстати, об этом. Думаю, стоит поговорить с К**** и узнать его мнение по поводу моих новых планов. Если он меня поддержит, то раби приличия я соберу совет, чтобы они были в курсе о моём решении и может быть что-нибудь бы добавили, хотя я сомневался в этом.
Даже самый мерзкий лев нашего прайда бы не сказал и не сделал так как Хаос. Я глубоко огорчён этой львицей. Я всегда был уверен, что, не смотря на своий характер, она преданна прайду. Но видимо я ошибался... Старею что ли?.. Глупости. Надо чистить прайд от этих прогнивших пятен. Нельзя допустить, чтобы прайд гнил изнутри. Иначе Ночь своего не упустит...
Ещё двадцать минут бега и я окажусь у границы. А там уже разыщу патруль. Или лучше доканаю птицу какую-нибудь.

----------> Куда-то в прайд.

0


Вы здесь » World of wild cats » Леса и саванны » Пустошь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно