World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Леса и саванны » Водопой


Водопой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это водопой сюда приходят тысячи животных, чтобы утолить жажду. Это прекрасное место для охоты.

0

2

====> Пустошь
Наконец Миана дошла до водопоя. Она подошла к воде и начала жадно пить. Утолив жажду она отошла в сторону и легла в тени кустов. В голове снова и снова она прокручивала ситуацию с мамбой и каждый раз укоряла себя за страх и слабость. "Я многое могла сделать, но не сделала ничего... Страх неподходящее чувство для воина Ночи, а особенно для меня Как глупо... глупо... глупо..." - в Миане бушевало желание с кем ни будь подраться, она встала и снова легла пытаясь успокоиться. Миа осмотрелась, у воды стояли антилопы утоляя жажду, а чуть вдали паслись зебры. Миана положила голову на лапы и просто наблюдала из-за полуприкрытых глаз за водой и разными животными.

0

3

=начало=

Корвин после очередного слоняния по землям, решил прийти на водопой. Отдохнуть. Вот он здесь. Альтаир решил немного повесилится. На водопое толпилось очень много животных, но это были безобидные травоядные.  Рин с дикими воплями побежал вперед, все животные испкганно шарахались от этого сумашедшего хищника. Немуудрено, вопит как стая диких обезьян. Корви прыгнул и со всего размаху ударился о мелководье, но получилось так, что голова оказалась на суще, вообще мистика.  Лев поднял лапу: А я морская звезда!

0

4

Миана мирно отдыхала в тени кустарника. Она почти уже задремала, но послышался шум а затем всплеск. Миана не открывая глаз принюхалась. "Лев кажется... или нет? Запах странный..." -она открыла глаза и увидела подростка (кажется всё таки льва) плескавшегося не мелководье. "Интересно..." - Миа встала и направилась к нему. Лев поднял лапу:
- А я морская звезда! - сказал он сам себе явно ещё не замечая Миану.
- Кхе, кхе... - "покашляла" Миа, чтобы как то обозначить своё присутствие - Ну здравствуй... - вкрадчивым голосом сказала она.
"Жаль, что молодой ещё, а то и подраться можно было бы... И кажется это всё таки лев, но с примесью кого-то..." - подумала кошка присаживаясь на землю рядом с подростком.

0

5

Кхе, кхе... Ну здравствуй... Альтир мирно плескался, как вдруг голос из-за спины. Он подскользнулся от неожиданости и плюхнулся в воду обдав порядочным количеством брызг неожиданную собеседницу. Когда Корвин уж лежал в воде, потирая места ушибов, лев успел осмотреть ее. Хм, геопрад что ли... Только необычный какой-то, может новый подвид? Ну привет... Что нужно? Рин почему-то начал себя вести неподобающе нагло, может сказыватеся одар об песочек? Все может быть. Но в любом случае, сей разговор не закончится ничем хорошим, если Корвин продолжит в том же духе...

0

6

Миана сидела и ждала когда собеседник обратит на неё внимание. Услышав её голос он подскользнулся от неожиданности и плюхнулся в воду обдав порядочным количеством брызг кошку. Миана недовольно зашипела "Ненавижу воду!" Лев лежал в воде потирая места ушибов и осматривая Миану.
- Ну привет... Что нужно? - спросил лев.
Миана демонстративно подняла лапу и посмотрела на свои когти.
- Да так я тут просто отдыхала, а потом смотрю ты тут водные процедуры принимаешь решила сказать, что дальше вода почище да и живность ты всю распугал... - с насмешкой сказала Миана - Как звать то?

0

7

Да так я тут просто отдыхала, а потом смотрю ты тут водные процедуры принимаешь решила сказать, что дальше вода почище да и живность ты всю распугал... Как звать-то? Кошка подняла лапу и посмотрела на свои когти. Рин ухмыльнулся, его "резалки" ничуть не меньше ее. Даже больше. Корвин вылез наа берег и отряхнулся, от чего вся грива встала ирокезом и Альтаир стал похож на панка. Ну Рином кличут, повторю свой вопрос: что тебе нужно? настроения любезничать небыло, Корвин был зол на весь мир.

0

8

Лев вылез на берег и отряхнулся во второй раз обдав Миану брызгами.
- Ну Рином кличут, повторю свой вопрос: что тебе нужно?
Миа задумалась, а ведь и правда чего она привязалась к подростку? Подумав она ответила:
- Да вроде бы ничего... Просто мне делать нечего, а ты забавный...
День тем временем клонился к вечеру. "Надо ещё свою добычу забрать, а то так до конца дня голодной прохожу..." - мелькнула мысль у неё в голове. Миа прошла мимо льва к воде и начала пить, те самым подставив новому знакомому спиной и став уязвимой. "Опасно однако... Он хоть и подросток, но напасть может... Он уже размером с меня, а если ещё вырастет... Эх, ну не сидится мне без приключений..."

0

9

Да вроде бы ничего... Просто мне делать нечего, а ты забавный... Забавный, ха, да это так и есть. Все так говорят.  Корвин пригладил свою "недо гриву", она легла нормально. Фуу, не топорщится во все стороны, ну и ладно Альтаир вспомнил свою знакому, Джагару, интересно, где она? Чем занимается?  Праздное любопытство, не более. Рин решил пойти ее поискать, а может и домой пойти, но в любом случае, эта особа ему не нравилась. Совсем. Поэтому... Увы, вынужден откланятся. Корвин поднялся и пошел в неизвесном направлении.
--------->ушел

0

10

Утолив жажду Миана повернулась к Рину.
Увы, вынужден откланяться. - Рин поднялся и пошел в не известном направлении.
Миана посмотрела вслед уходящему льву. "Что ж можно и отдохнуть..." - подумала она и снова легла на прежнее место.
Ночь. Темно все уже давно спят, а Миана только проснулась. "Поздно уже надо бы обратно в лагерь... Хотя... Пойду ка заберу свою добычу, пока никто не спёр..." - Миа встала, в очередной раз попила воды и направилась к пустоши.
====> Пустошь

Отредактировано Miana (2012-02-04 12:18:43)

0


Вы здесь » World of wild cats » Леса и саванны » Водопой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно