World of wild cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of wild cats » Леса и саванны » Саванна

Саванна

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Самая обычная саванна. Здесь много травоядных, а на её окраине живут гиены.

0

2

--------------)лес
Пройдя вместе с Мианой довольно большое расстояние он заметил пару антилоп и усмехнулся. Медленно оглянувшись он дождался Миану.
-Как ты думаешь сойдет для приличного время провождения?

0

3

=====> Лес
Она шла оглядываясь по сторонам. Зеро шёл недалеко впереди неё. Он посмотрел на двух антилоп пасущихся неподалёку, а потом повернулся к Миане.
-Как ты думаешь сойдет для приличного время провождения?
Миана ещё раз взглянула на антилоп.
- Вполне... - сказала кошка и непроизвольно зевнула.
"А усталость то сказывается..." - заметила про себя Миана.

Зеро, мой долг как администратора напомнить, что минимальный размер поста 5 строк!

0

4

- Вполне...
он ухмыльнулся в усы и пригнувшись, приоткрыв пасть чуть ускоряя шаг начал приближаться к антилопам. Вскоре малыш антилопы показался из-за дерева. Его мать  с подозрением оглянула всю равнину. Все было будто в какой-то пелене, да - это была пыль, недалеко пробежал табун антилоп-гну. Зеро повел ухом, потом пригнувшись в зарослях начал высматривать малыша. Мать будто чувствовала, что вот-вот случиться самое ужасное. И кто бы мог подумать, это "что-то" скрывалось в трех прыжках от ее малыша. Вскоре чуткие ноздри расширились ловя едва заметный порыв ветра. Он  принес запах хищников. Антилопа забеспокоилась, а самец-вожак забил тревогу. Зеро оглянулся увидев Миану кивнул ей и начал ускорять бег по направлению к бегущему от него табуну. Табун бежал очень быстро, но тем не менее хищник стремительно догонял его. Отставшая пара, состоящая из тех самых матери и ребенка бежала едва дыша. Из пасти антилопы вырывалась едва заметная пена. по всей видемости она была слижком стара, а малыш был последним в ее жизни, но что поделаешь, нещадное правило выживания: " Убей или будешь убит" ... Увы Зеро сделал последний сокрушительный рывок и отчаянной матери пришлось бежать дальше, во избежание той же участи... Бедный малыш корчился в предсмертных конвульсиях. Гепарду оставалось лишь добить его, что он и сделал. Горячая струйка крови пробежала по шее антилопы. Зеро слизнул ее. Рык озарил округу,  - это был скорее зов, нежели рык, он звал Миану.

0

5

Зеро начал свою охоту и надо сказать она прошла очень даже удачно, детёныш антилопы был убит, а его мать убежала, чтобы избежать той же участи. Рык огласил округу. Миана побежала на зов Зеро.
- Поздравляю с удачной охотой! - сказала кошка подбежав к Зеро и его добыче - А вот ему крупно не повезло... - рассмеявшись, кивнула Миана на тушу детёныша антилопы.
"Вовремя поохотились... Он поохотился... Я как раз проголодалась... " - подумала кошка облизываясь.
- А теперь поедим? Только отойдём куда ни будь... - сказала Миана направляясь к зарослям кустов.

0

6

- Поздравляю с удачной охотой! - сказала Миана подбежав к нему и туше убитого.
-Мм, спасибо! Я уже давно ничего не ловил, не считая ночной мелочи-птицы.
А вот ему крупно не повезло...
-Да... и не только ему, а и его престарелой мамке! - хихикнул он.
- А теперь поедим? Только отойдём куда ни будь... - странный огонек загорелся в глазах, он кивнул и лизнул между ушей  хищницу.
  После он взвалил на спину  дохляка и побрел в заросли за Мианой. Сбросив со спины наземь еду он взглянул на Миану и начал отрывать кровавые куски мяса от  добычи.
-я вижу за ночь я тебя настолько утомил, что даже есть захотела? - улыбнувшись промолвил он поедая плоть антилопы.

0

7

Зеро побежал за ней вместе со своей добычей. Дойдя до кустов он положил добычу и начал отдирать от него куски.
- Я вижу за ночь я тебя настолько утомил, что даже есть захотела? - улыбнувшись промолвил он поедая плоть антилопы.
- Ты бы тоже есть захотел! И вообще я сегодня... то есть уже вчера чуть от укуса змеи не умерла, мне можно. - сказала кошка принимаясь за антилопу.
"Главное всё не съесть, ему оставить... " - с улыбкой думала кошка.

Аааааа!|Ааааааа!

Хочу твою старую аватарку, я её так любила! Аааа!  :'( 

0

8

- Ты бы тоже есть захотел! И вообще я сегодня... то есть уже вчера чуть от укуса змеи не умерла, мне можно.
Зеро повел бровей и на мгновение оторвался от поедания дохлятины. Тебя чуть не укусила змея? Надеюсь не мамба?
Он опять принялся за еду изредка с хитрецой посматривая на Миану. Зеро заметил, что она не на полную ест. а как будто ест  оставляя на потом. Он откусил последний довольно большой кусок и облизнув слегка кровавую морду присел.

Ага!|АгА!

Это был эксперимент. =))) Вернула) аву

0

9

Зеро повел бровей и на мгновение оторвался от поедания добычи.
- Тебя чуть не укусила змея? Надеюсь не мамба?
- Она самая... - кивнула кошка, как будто говорила о чём-то обычном, повседневном.
Зеро откусил последний довольно большой кусок и облизнув слегка кровавую морду присел. Миана оторвалась от поедания добычи и с удивлением посмотрела на кота.
- Ты больше не хочешь? - и снова приступила к еде.
В голове у неё вертелась мысль: "Раз он больше не хочет, значит это всё моё... моё.... мрррр..."

0

10

- Она самая...
--Ты бы лучше поберегла себя для меня, а то покусают змеи и мне ничего не останется. - хихикнул он с напущенным серьезным видом.
- Ты больше не хочешь?
-Неа, я фигуру берегу.
Да... Сегодня его поперло на смех, а че ж не радоваться, победа и еще раз победа, но это еще не все, поединки еще впереди.
Он расслабился и лег на землю  ржаво-желтого цвета, свойственной саванам.

0

11

-Ты бы лучше поберегла себя для меня, а то покусают змеи и мне ничего не останется. - хихикнул он с напущенным серьезным видом.
Миана попыталась фыркнуть, но с учётом того, что рот у неё был забит едой получилось довольно забавно...
-Неа, я фигуру берегу.
- Ага, все слоны от страха разбегутся, увидев тебя потолстевшего... - рассмеялась кошка.
Кот лёг на землю. Вскоре Миана поняла, что больше в неё не влезет (а больше ничего и не осталось...) и легла рядом с Зеро.

0

12

- Ага, все слоны от страха разбегутся, увидев тебя потолстевшего... - рассмеялась кошка.
- Не-ет, у них бы уши свернулись бы в трубочку от моих философских размышлений. - усмехнувшись сказал самец.
-Ну что на выбор, развлечения, ну или отдых, третьего не дано, мы третий вариант только что с треском умяли так что выбирай, я лично для себя уже выбрал вариант. - хитрый вид не сходил с морды, казалось. что был какой-то подвох, но его еще надо было распознать.

0

13

-Ну что на выбор, развлечения, ну или отдых, третьего не дано, мы третий вариант только что с треском умяли так что выбирай, я лично для себя уже выбрал вариант. - в его словах явно был какой-то подвох, но Миана не могла понять что же не так...
- Мммм... Ну... Спать я не хочу... - осторожно сказала она.
"Ещё как хочу, но не буду..." - добавила мысленно она..

0

14

- Мммм... Ну... Спать я не хочу... - ответила она.
-Ох, ну тогда чем можно заняться? Даже ума не приложу.Он лежал, как обычно на спине к верху лапами. Вокруг раздавались шорохи неведомых птиц, они перелетали с кроны на крону. расстояние было большое, но рядом стоящая зонтичная акация держала на себе множество разноцветных птиц. Двое хищников лежали в зарослях желтой травы и мирно беседовали после дивной трапезы.

0

15

-Ох, ну тогда чем можно заняться? Даже ума не приложу. - он лежал, как обычно на спине к верху лапами.
Миана всё равно чувствовала подвох в его словах, но виду старалась не подавать.
- Не знаю... Это тебе положено развлекать "даму"...
"Интересно к чему он клонит...? Хм..." - думала Миана лежа рядом с Зеро.

0

16

- Не знаю... Это тебе положено развлекать "даму"...
-Та-ак ну есть несколько вариантов. есть те варианты, на которые ты никак не согласишься, а есть, которые будут под знаком "возможно... Ну думаю начнем... - он начал будто бы говорить свои мысли вслух.
-Ну пойти в лагерь и послушать свежие сплетни.... думаю не подойдет... а может пойти к Джагаре за новыми поручениями... хм... нет, а если пойти поискать приключения около горного хребта. а может развлечься более простым способом? Нет, нет  - это уже врядли.. - хитро спросил он одновременно и самого себя и Миану.

Отредактировано Зеро (2012-02-18 21:50:03)

0

17

-Та-ак ну есть несколько вариантов. есть те варианты, на которые ты никак не согласишься, а есть, которые будут под знаком "возможно... Ну думаю начнем... - он начал будто бы говорить свои мысли вслух.
-Ну пойти в лагерь и послушать свежие сплетни.... думаю не подойдет... а может пойти к Джагаре за новыми поручениями... хм... нет, а если пойти поискать приключения около горного хребта. а может развлечься более простым способом? Нет, нет  - это уже врядли.. - хитро спросил он одновременно и самого себя и Миану.
Миана усмехнулась её сонный мозг наконец-то начинал понимать к чему клонит этот кот.
- Ну если ты будешь хорошо себя вести и хорошо кушать, то возможно я подумаю... - с загадочной улыбкой ответила она.
"Глупо я наверно себя веду... хотя с другой стороны с ним можно... сам виноват если что... товар обмену и возврату не подлежит..." - подумала кошка по прежнему смотря на Зеро лежащего рядом.

0

18

- Ну если ты будешь хорошо себя вести и хорошо кушать, то возможно я подумаю...
-Хорошо, я буду очень много кушать и радовать свою хозяйку лишними килограммами, а хозяйка быстренько подумает и быстренько обрадует маленького Зеро?
Он медленно положил лапу ей набок смотря в глаза. Ветерок свежо обдувал шерстку на спине и ерошил, немного сбавляя внутренний жар.

0

19

-Хорошо, я буду очень много кушать и радовать свою хозяйку лишними килограммами, а хозяйка быстренько подумает и быстренько обрадует маленького Зеро?
Он медленно положил лапу ей набок смотря в глаза.
- Хм... Решил стать папашей? - улыбнулась кошка хитро смотря на Зеро.
"Интересно какова его реакция будет? " - думала кошка выдумывая различные варианты его ответа..

0

20

- Хм... Решил стать папашей?
-А почему бы и нет, зато от кого, от той с которой готов прожить все века, только вот не уверен я, что ты хочешь пробыть века с этим идиотом. - улыбнувшись ответил он прижавшись к ней, прежде лизнув в нос.
Такое впечатление, будто жизнь вокруг остановилось было тихо, лишь только птицы были свидетелями всего, что ни есть...

0

21

-А почему бы и нет, зато от кого, от той с которой готов прожить все века, только вот не уверен я, что ты хочешь пробыть века с этим идиотом. - улыбнувшись ответил он прижавшись к ней, прежде лизнув в нос.
- Да, ладно тебе... Не идиот ты... - пробормотала кошка - Вполне нормальный гепард...
"Интересно, а если нас кто ни будь найдёт?.. Хотя хватит этих "если" пусть будет, что будет..." - подумала Миана ещё ближе придвигаясь к Зеро, хотя ближе казалось бы некуда.

0

22

- Да, ладно тебе... Не идиот ты...
- Верю, ты все равно лучше. - с этими словами он страстно лизнул ее в шею обняв обеими лапами, уже нес сдерживая накатившиеся волной эмоции, а ведь он так любит ее... Скользнув хвостом по внутренней части ее бедер он продолжал покрывать поцелуями ее тело.
-Неужели ты тоже не против стать мамашкой?

0

23

- Верю, ты все равно лучше. - с этими словами он страстно лизнул ее в шею обняв обеими лапами. Скользнув хвостом по внутренней части ее бедер он продолжал покрывать поцелуями ее тело.
-Неужели ты тоже не против стать мамашкой?
Миана непроизвольно за муррчала...
- Возможно... - уклончиво ответила кошка.

0

24

- Возможно... - уклончиво ответила кошка.
-Тогда уж не откажись от непроизвольного удовольствия времяпровождения...
Из груди вырвалось громкое урчание, целуя в губы,  шею, грудку... Лапы, спину... Замедляя движения, жара изнутри окутывала уже до невозможности... Урчание раздавалось  настолько громко и раскатисто, казалось все утонуло в любви...

0

25

Офф: Всё отвечу завтра) На самом интересном месте

0

26

Офф: вот-вот))

0

27

-Тогда уж не откажись от непроизвольного удовольствия времяпровождения... - из его груди вырвалось громкое урчание, он целовал Миану в губы, шею, грудку...
Миана так же заурчала и тоже принялась целовать его, но под его напором было сложно, что либо делать. Внутри было жарко и с каждой минутой становилось всё жарче...
- Мррр... - довольно мурчала кошка покрываемая поцелуями Зеро.

0

28

+18|-18

- Мррр... - довольно мурчала кошка покрываемая поцелуями Зеро.
Неумолимая страсть овладевала его, все тело напружинилось, вот оно... Дальше ждать нельзя.  Плавно оторвавшись от поцелуев он оказался над самкой и уже не задерживая навалившиеся эмоции плавно вошел в кошку. Сначала медленные, потом быстрые движения овладевали ими. потом ритмичные движения тазам ускорились. Классические немного жестокие замашки, что-то вроде укусов в загривок заменяла нежность и ласка по отношению к партнерше. Волны удовольствия накатывались одна на другую, неумолимо достигая своего апогея.

0

29

+18|+18

Зеро плавно оторвался от поцелуев и перешёл к более решительным действиям. И оказавшись над Мианой плавно вошёл в неё. Сначала движения были медленными, но постепенно они ускорялись. Миана не смогла сдержать стоны удовольствия. Несмотря на ожидания кошки не было этих, немного жёстких укусов в загривок, была лишь любовь, нежность и ласка и Миане это нравилось.... очень нравилось... Волна удовольствия буквально затопила разум кошки... она уже не понимала где она, лишь бы это продолжалось вечно, но это увы не возможно.... Ещё несколько секунд удовольствия и кошка  ненадолго замерла тяжело дыша и дрожа от удовольствия...

0

30

+18|+18

Утробный рык от удовольствия внезапно вырвался из горла хищника. Ритмичные движения тазом ускорилось.  Удовольствие достигло своего апогея и пошло на убыль. Движения замедлились, последние волны радости уплывали неизвестно куда. Самец аккуратно вышел из самки. Он горячо лизнул в спину Миану и лаг совсем рядом. Сердце восстанавливаемый обычный бит, дыхание уравновешивалось.
-Ну что, я не сильно тебя утомил? - спросил он приглаживая языком ее шерстку на загривке.

0

Вы здесь » World of wild cats » Леса и саванны » Саванна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC