World of wild cats

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of wild cats » Горы » Горная река


Горная река

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это бурная горная река, она достаточно глубокая, но её вполне можно переплыть.

0

2

----Начало игры
Медленными шагами львица шла к горной реке. Почему же она гуляет не по территории прайда? Да просто захотелось прогулятся, не все же время ей находится в прайде. Здесь свободные территории, и она может спокойно здесь гулять. Денек выдался довольно хороший, но огромный минус в том, что уж слишком жарко. Поэтому львица решила пойти именно к этому озеру. Здесь более прохладно. Лекси подошла к воде и посмотрела на свое отражение, она поправила челку. Затем львица наклонилась и начала пить. Когда она утолила жажду, то села и посмотрела вдаль. Да уж как-то здесь скучно, но возможно что сюда еще кто-нибудь придет. Ну а если нет, то я уйду на территорию прайда.

0

3

------>Начало игры<------
На улице стояла ужасная жара, солнце так и светило обжигая все живое. Там куда направлялась снежный барс текла бурная горная река. Зачем она тут? Да все просто, хотелось уталить жажду, найти уютный тенечек и полежать в дали от суеты стаи.
  Сейчас эта кошка уже приблизилась к бегущей воде, и с явным наслаждением опустила свой язык в живительную прохладу. Несколько глотков и только, что пересохшее горло вновь нормально функционировало. Закончив с питьём Мелиса огляделась в поисках хоть какого-нибудь тенька, вскоре поиски увенчались успехом и она заметила большое дерево под которым имелся тёмный участок, обозначающий тень. Легкой рысью барс добежала до выбраного места, после чего улеглась полностью расслабившись. По близости никого не было видно. Решив, что опасности тут нет, кошка задремала.
   Спустя какое-то время Мелиса открыла глаза от какого-то шороха у воды "Враг?" пронеслось в голове у барса, и желая проверить свою теорию кошка стала подкрадываться к неизвестному объекту. Кралась она настолько тихо, что даже самым чутким ушам нельзя было бы услышать Мелису. Подкравшись достаточно близко кошка стала осматривать потенциальную опасность: это была львица, песочного цвета. От кончика носа до подбородка, выделяется на основном фоне светло-песочный цвет. Нос коричневый, шерсть вокруг глаз также была коричневой, только темнее. Цвет глаз был довольно необычный, а именно фиолетовый. Так же у этой львицы была челка, такого же песчаного цвета, как и шкурка. Ну и последняя деталь это хвост, он был темно-коричневого цвета. Эта самая львица сидела наберегу явно задумавшись. Тут решив наконец реальзовать свою идею по проверке, кошка неожиданно выпрыгнула и пронзительно зарычала, по близости никого не должно было бы быть, а значит и услышать её некому. По реакции львицы будет понятно враг ли она или друг. Если она заметив барса захочет сражения - враг, в таком случае начнется бой, если же она наоборот откажется поняв, что Мелиса не пытается угрожать, - друг.

Отредактировано Melisa (2012-03-07 15:45:51)

0

4

Лекси учуяла незнакомый запах, и тут взади неё кто-то зарычал. Львица развернулась и увидела самку снежного барса. Лекс удивленно на ту посмотрела. Шерсть этой кошки была белоснежная, но с неким желтым оттенком, так же были черные пятна, ну как и у всех снежных барсов. Лекси тоже зарычала и грозно посмотрела на эту незнакомку. И с чего это она на меня рычит? Мне прямо интересно узнать. Я даже и слова сказать не успела, как она начала на меня рычать. - Скажите-ка уважаемая: а чего это вы на меня рычите? Что вам не нравится? Знаете, я ведь тоже рычать могу и что с этого. По вашему на каждого нужно так реагировать? И если вы не знаете, то здесь свободные территории, а значит никаких претензий ко мне, у вас не должно быть, - сказала львица. Говорила она немного грубым тоном, но рычать она уже перестала. Хотя бы поздоровалась для начала, и еще представилась бы. А уж потом бы рычала. - И кстати, прежде чем рычать, наверное вам следовала поздороватся. Кстати, здравствуйте. Быть может вы представитесь? - сказала Лекси.

0

5

Реакция была совсем не злобная, никаких попыток напасть лишь фраза:
- Скажите-ка уважаемая: а чего это вы на меня рычите? Что вам не нравится? Знаете, я ведь тоже рычать могу и что с этого. По вашему на каждого нужно так реагировать? И если вы не знаете, то здесь свободные территории, а значит никаких претензий ко мне, у вас не должно быть,
-Знаю, но раз это свободные территории тут что даже порычать нельзя? появилась еле заметная ухмылка, вот он эгоиз этой самоуверенной кошки
-И кстати, прежде чем рычать, наверное вам следовала поздороватся. Кстати, здравствуйте. Быть может вы представитесь? продолжала встреченая львица
-Представиться? Не вижу нужным, но не суть мне все равно было скучно, я Мелиса, из стаи ночи, а ты полагаю с прайда света? Или я ошибаюсь? Ничуть не боясь встреченого персонажа барс села и подняв лапу стала её лизать счищая грязь попавшую на лапы во время прыжка
-Так и быть добавлю, я просто проверяла враг ты или друг, но пока не в одном не убедилась, почему таким странным образом? Все просто очень надоели лицемеры и трусы, нападающие из под тишка, так же, как я поступила можно сразу понять ваши намерения, поведение так сказать выдаёт. все это говорила барс презрительным тоном, так она разговаривала с теми кого не уважает, или не знает, тех кого эта барс уважает очень мало, а потому можно смело говорить, что в таком тоне она говорит практически со всеми.

0

6

Лекси пропустила слова львицы мимо ушей, а именно о том, что она может рычать где хочет. Эти слова совершенно не интересовали львицу, поэтому она и отвечать на них ничего не стала. Наконец эта барсиха соизволила представится, но при этом задала еще несколько вопросов в сторону львицы. - Что же, приятно познакомится Мелиса. Меня зовут Лекси. Да я из прайда Света, - сказала Лекси. Дальше барсиха снова начала говорить, и на этот раз Алексия её выслушала. - И что же вам рассказало мое поведение? - сказала львица. Это конечно была шутка, но ответ на этот вопрос, львица все-таки хотела бы услышать.

0

7

Кошка не ошиблось и оказалось, что встреченная львица из прайда света,
-И что же вам рассказало мое поведение? Вопрос несколько удивил Мелису, но она все же ответила
-Очень многое, поверьте. Но самое главное нападать вы не планируете, а потому не представляете для меня опасности Закончив свою речь, барс вновь подошла к воде, после чего сделала несколько очень жадных глотков. Последнее время у неё довольно таки часто пересыхает горло, скорей всего из-за жары, но могут быть и другие причины
-Буду надеяться, что не сильно мешаю, вашему время препровождению. Вновь усмешка, кошка до сих пор не уважала встреченную львицу. Сейчас ей нужен хоть малейший повод, и она начнет язвить. Да характер в наличии просто отвратительный. Но такая она только к незнакомцам, с друзьями разговор другой.

0

8

Лекси пропустила слова барсихи мимо ушей. Если бы характер у неё был другой, то возможно, после слов этой Мелисы, львица напала бы на неё. Но Лекси старается избегать драк, не потому что боится, а потому, что считает их бессмысленными. - Хотела бы, давно бы на тебя напала, - сказала львица, но эта была не угроза, и не предупреждение, а скорее всего - неудачная шутка. Дальше эта барсиха спросила, не мешает ли она Лекси, на что львица ответила: - Нет, вы мне не мешаете, я даже рада что вы пришли. А то как-то скучновато. Лекс стала ожидать реакции Мелисы

0


Вы здесь » World of wild cats » Горы » Горная река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно